Механизм и последствия приворота

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#21 Daria » 14.03.2016, 09:55

И как долго приворот ложится???
Daria
Аватара
С нами: 1 год
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Мия » 14.03.2016, 10:43

Daria, в зависимости от того, какой приворот. А также - кто его делает. И также - на кого делают и какой комплекс обрядов подобран. Почитайте статью про сроки срабатывания обрядов.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F В сети
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: На пути к истине

#23 Daria » 14.03.2016, 12:39

Благодарю, Mia))
Daria
Аватара

#24 Ainechka » 23.03.2016, 23:16

Если чувства есть и взаимные, можно ли сделать приворот для укрепления позиций? Будут ли последствия,ведь вмешательство минимально?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ainechka

#25 Defeim » 24.03.2016, 00:40

Попробую на правах ученика ответить :-):

Ainechka писал(а):Если чувства есть и взаимные, можно ли сделать приворот для укрепления позиций

Можно, но на мой взгляд не нужно, если всё и так естественным образом получается. Зачем приворот делать? Есть защиты на отношения вот тут - /viewforum.php?f=48 , если переживаете, что ваши отношения может кто-нибудь испортить.

Ainechka писал(а):Будут ли последствия, ведь вмешательство минимально?
Будут. Хоть и минимальное, но вмешательство же. А зависят эти последствия от того, какие обряды собираетесь использовать.
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#26 Мия » 24.03.2016, 08:33

Ainechka,

приворот подменяет естественные чувства на искусственные, я бы не советовала.

Добавлено спустя 25 секунд:
Лучше тогда гармонизации и защиты, как писала Defeim,
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F В сети
Модератор, Практик
Аватара

#27 ellesapphire » 29.04.2016, 19:19

Tulpe писал(а):Благодарю, очень интересно и понятно. Думается мне что очень маленький процент людей действительно знает/понимает какие последствия несёт с собой приворот. :du_ma_et:

Мне кажется, что здесь дело осложняется эмоциональным состоянием человека, решившего приворожить. Не от счастливой жизни ведь. И такое желание, обратиться к привороту, возникает не моментально. Обычно в состоянии "все настолько плохо, что поможет только это". В свое время очень переживала за подругу, от которой ушел муж. Собралась сделать приворот, сказала, что нашла в интернете "самый сложный и страшный, чтобы наверняка". Сколько ни пыталась ее отговорить, рассказать о других методах, более мягких и менее травматичных, но не менее эффективных, о последствиях приворота, тем более самостоятельного, вот так, с наскока, человеку, который с магическими знаниями вообще не знаком - все бесполезно. На все был один ответ - "Мне плохо и мне он нужен сейчас и наверняка, а в каком состоянии - не важно. Долго разбираться во всем этом я не хочу, я один раз сделаю и забуду. Главное, что он ко мне вернется". Все, чего удалось добиться - это перенести приворот на более благоприятный день, до которого было еще 2 недели, и за них я надеялась все-таки отговорить подругу. Но, к сожалению, этого не понадобилось... Через неделю ее муж и девушка, к которой он ушел, погибли в аварии. Подруга клялась, что ничего для этого не делала, что ничего подобного не желала, но в то же время постоянно твердила о своей вине и довела себя практически до нервного истощения.
И такое будет происходить еще, пока люди будут безоглядно искать "самый легкий, самый железный и самый быстрый способ" достичь своей цели(
ellesapphire F
Аватара
С нами: 11 месяцев 1 день

#28 Черный Кот » 29.04.2016, 23:53

Если у обеих людей в паре нарушен баланс энергии и один кормит другого - мне кажется выгоднее для начала увеличить баланс энергии в теле заказчика - проверить его заземление и работу чакр и после уже делать приворот. Люди ведь часто расстаются потому что в отношениях имеет быть место не просто односторонняя связь а энергетический вампиризм. А об этом нигде не сказано...
Иногда стремление все усложнять доводит до психиатрии.
Черный Кот M
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: Пошло все к черту...

#29 Evgeniya1984 » 04.05.2016, 19:25

Скажите пожалуйста, любой приворот можно снять? Или приворот на кровь снять не реально?

Evgeniya1984 F
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня
Статус: Жизнь игра, играй другими

#30 Андай » 04.05.2016, 19:46

Evgeniya1984 писал(а):Скажите пожалуйста, любой приворот можно снять? Или приворот на кровь снять не реально?

Evgeniya1984, Вы,еще не дочитали до раздела "Избавиться от негатива" /viewforum.php?f=39 ?
Прочитав, сами ответите на свой вопрос. :uch_tiv:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#31 Мия » 04.05.2016, 23:57

Evgeniya1984,

Снять можно практически любой приворот, за очень редким исключением. А вот ликвидировать его последствия в виде дисбаланса в энергетике, заштопать дыры, восстановить психику - это зависит от срока приворота и от его специфики.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F В сети
Модератор, Практик
Аватара

#32 Цельный » 13.05.2016, 06:49

Согласно Правилам Ресурса, с которыми пользователь соглашается при регистрации, а следовательно, соблюдать их, "Цельный" более не может находиться на данной площадке. Вагон нарушений.
Цельный M
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

#33 Андай » 13.05.2016, 08:35

Цельный писал(а):Одно не понятно, почему влюбленный человек слаб и почему быть привороженным плохо?
Есть большая разница между естественным чувством и насильно навязанным. Вам так не думается? :-):
С удовольствием прочитала Ваш отзыв, со многим - согласна. :uch_tiv:
Андай F
Аватара
Статус:

#34 Darina_noz » 13.05.2016, 08:57

Цельный,
А Вам не кажется, что влюбленность с любовью слегка разные кардинально вещи (не мое, психологи говорят). И любовь по-честному (не тогда когда терпят и потом сбегают от любви, а через некоторое время возвращаются терпеть) от приворотной так же далека, как и влюбленность? На формуме есть чудесное видео "о любви настоящей и насаждаемой"... от себя: интересное мнение, благодарю. Из серии "если суслика не вижу-его не существует"

Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#35 Tulpe » 13.05.2016, 11:08

Цельный, Благодарю что Вы поделились Вашей точкой зрения. :uch_tiv:

Цельный,
Цельный писал(а):Доказать что люди обмениваются энергиями в принципе невозможно. Или вы можете?.
Доказывать и убеждать Вас в обратном, зачем? :vot:

Добавлено спустя 16 минут:
ellesapphire писал(а): И такое будет происходить еще, пока люди будут безоглядно искать "самый легкий, самый железный и самый быстрый способ" достичь своей цели(
Поддерживаю! :co_ol:
Tulpe
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#36 Цельный » 13.05.2016, 21:36

Согласно Правилам Ресурса, с которыми пользователь соглашается при регистрации, а следовательно, соблюдать их, "Цельный" более не может находиться на данной площадке. Вагон нарушений.
Цельный M
Аватара

#37 Андай » 13.05.2016, 22:14

Цельный писал(а):что под естественным подразумевал автор статьи я не понял.
Цельный, под естественным чувством автор подразумевала, не побоюсь этого слова, - ЛЮБОВЬ. Естественное, то есть ничем искусственно не подогреваемое. Можно же просто любить человека, испытывать к нему определенные чувства по причине расположения - душевного, физического.Вы же не будете дарить украшения всем женщинам подряд исходя из Вашего примера? Вы выберете ту, которая вызовет в Вашем сердце определенный отклик, правильно?
А в другой ситуации, когда чувств уже мало или совсем не осталось ( по разным причинам - тоже, кстати, естественным) и одна из сторон обращается к магическим практикам, что при правильно проведенном обряде (обрядах) вызовет чувства у объекта воздействия. Так вот... эти чувства будут отличаться от естественного чувства любви или влюбленности. :-):

Добавлено спустя 48 секунд:
Цельный писал(а):можно подпаивать :)
В обоих случаях, кстати. :uch_tiv:
Андай F
Аватара
Статус:

#38 Цельный » 13.05.2016, 22:17

Чёрная Леди » 16.05.2016, 07:12 Предупреждение на 7 дней
Отрегулируйте длину своего языка.
Цельный M
Аватара

#39 Андай » 13.05.2016, 22:19

Цельный писал(а):Навязываю я вам чувства ухаживаниями или же на прямую приворотом в чем разница?
Во многом! Чисто с обывательской точки зрения - ухаживания нельзя назвать насильственным методом вызывания чувств в отличии от приворотов. Особенно черных.
Андай F
Аватара
Статус:

#40 Цельный » 13.05.2016, 22:37

Цельный M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать