Механизм и последствия приворота

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#1 Ekaterina » 13.11.2013, 12:01

Статья Черной Леди

В наше время слово «приворот» плотно вошло в обиход женской половины населения планеты, а сегодня магией приворота уже интересуется и сильная половина населения земли. Хотя бы один раз в жизни каждому приходила в голову мысль вернуть любимого человека. Cреди способов «возврата утраченного» рассматривался и приворот. Каждому, кто останавливал свой выбор на последнем случае, интересны вопросы о привороте: суть приворота? Действие приворота? Последствия приворота? Какую роль играют энергетические привязки?
Давайте разберем эти наиболее частые вопросы, которые задает мастеру «клиент», или озадачивается привораживающий.

Итак, действие приворота.
Между людьми существуют так называемые энергетическое каналы, по которым циркулирует наша жизненная энергия. Внутри каналов образуются энергетические привязки – именно их мы называем чувствами. Эти самые энергетические привязки возникают вполне естественным образом, когда один человек питает к другому какие-то сильные эмоции, когда зарождаются чувства, любовные в том числе.
Действие приворота заключается в создании этих самых энергетических каналов между людьми. Но в магии приворота и в естественной среде зарождения энергетических привязок существует весомое отличие.
Чтобы понимать вышесказанное, давайте разберем саму суть энергетических связей любых отношений.
Энергетические связи – это каналы по которым «курсирует» энергия, как по вене циркулирует кровь, а не просто тонкие нити между вами и любимым человеком, между людьми в целом. Эти самые связи создают энергетические привязки.
При взаимных отношениях люди питают друг друга энергией, происходит равноценный обмен. Однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Отдавая энергию другому, мы подпитываем его, но не получаем этой подпитки с его стороны. То есть, Вы сами, по собственному желанию становитесь энергетическим донором. В данном случае мы имеем дело с энергетической привязкой, когда энергия движется лишь в одном направлении. В следствие чего, влюбленный очень ослаблен, у него не хватает, как правило, сил даже на обычные повседневные действия, а человек забирающий по этой неправильной энергетической привязки энергию очень активен, редко подвержен заболеваниям.
Мы удивляемся, почему человек появляются тогда, когда мы так тщательно пытаемся позабыть его: случайность? Закон подлости? Нет, все намного проще. В момент, когда мы пытаемся «отпустить», энергетические привязки ослабевают и мы перестаем «кормить» человека энергией, а он в свою очередь, чувствует это на подсознательном уровне и пытается восстановить эти энергетические привязки.
А что общего имеют эти энергетические связи и приворот? Рассмотрим сам механизм приворота.
Действие приворота основано на создании новых энергетических связей между привораживаемым и привораживающим, которые работают иначе, от естественно рожденных связей. Донором в этом случае становится не привораживаемый, а привораживающий. В итоге мы получаем вместо одной полноценной, с взаимным обменом, энергетической связи две односторонних.
Сама суть приворота заключается в создании любовной(энергетической) зависимости у привораживающего. Подобное возможно только если дать ему то, чего не получить иными путями. Этим и становится энергия.
Механизм приворота перекрывает естественные энергетические потоки, что делается для ограничения поступления энергии извне. На этом и построено утверждение, что любой приворот является порчей.
После приворота привороженный лишается шанса полноценно жить и развиваться, появляется его зависимость от привораживающего.

Последствия приворота
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Ekaterina F
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 36
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#2 Veronika » 19.11.2013, 17:30

А способен ли приворот убить истинные чувства? Настоящую любовь? (сейчас не обсуждаем, существует ли она)... Возможно ли что привораживаемый будет и сможет сопротивляться программе?.. И в итоге победит ее? Или без вариантов?
Veronika
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Мадам Марго » 19.11.2013, 17:46

Veronika писал(а):А способен ли приворот убить истинные чувства? Настоящую любовь? (сейчас не обсуждаем, существует ли она)... Возможно ли что привораживаемый будет и сможет сопротивляться программе?.. И в итоге победит ее? Или без вариантов?
Все из перечисленных вариантов возможны и вероятны. Каждый случай необходимо рассматривать, как отдельную картину из мозайки.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
С нами: 5 лет 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Sielu » 06.03.2014, 14:50

Может ли привороженный умереть?
Sielu

#5 Галина » 08.03.2014, 20:49

Ну это смотря какой приворот... А вообще то учитывая все вышксказанное думаю да, от алкоголизма или суицид, это возможно...
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#6 Милена » 08.03.2014, 22:08

Всё зависит от умения того кто делает. Из личного опыта прошлых лет, могу сказать, что неправильный приворот это: сильная потеря финансов, мужской силы и как следствие смерть от чужой руки. Но к счастью есть любимый форум на котором объяснят, как всё сделать правильно! :-):
В отпуске
Милена F
Аватара
Темы: 97
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 09.03.2014, 19:03

Sielu писал(а):Может ли привороженный умереть?
Ну бессмертным после приворота он точно не станет :hi_hi_hi:
От приворота - вряд ли, тем не менее последствия почти всегда дают о себе знать рано или поздно.
С приворотами с летальным исходом не сталкивалась.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#8 МаМарина » 14.03.2014, 10:42

Чёрная Леди писал(а):тем не менее последствия почти всегда дают о себе знать рано или поздно
Это касается любого приворота?
А если, когда отношения станут крепкими, возникнут настоящие чувства, снять все воздействие? Это возможно?
Поможет ли это избежать всех негативных последствий?
МаМарина
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#9 Mage » 21.03.2014, 13:07

МаМарина писал(а):Это касается любого приворота?
А если, когда отношения станут крепкими, возникнут настоящие чувства, снять все воздействие?
Посчитаете нужным снять воздействие, снимайте. Что мешает? )
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

#10 Sakuntala » 01.04.2014, 06:54

А что происходит, если на одного мужчину совершают приворот две девушки, одна о другой ничего не знает, если это просто совпадение? Приворот перебивает один другой или заставляет мужчину метаться?
Sakuntala
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#11 МаМарина » 01.04.2014, 07:56

Sakuntala, Думаю, кто сильнее сам, плюс у кого какой приворот использовался - все имеет значение. Бедный мужчина...
МаМарина
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#12 Галина » 01.04.2014, 07:57

Любые две разные программы заставляют метаться. Смотря еще какие привороты ему делаете общими усилиями, может и крыша уехать.
Галина
Аватара
Статус:

#13 Neumann » 01.05.2014, 06:17

Ekaterina писал(а):После приворота страдает и психика. Она постепенно разрушается у привороженного. У него появляется общее понижение эмоционального фона, раздражительности, чаще привороженному свойственно угнетенное состояние.
При действии приворота, в момент, когда приворот «ложится» на привораживаемого, его организм сопротивляется магии приворота, с чем связано порой странное поведение привороженных, когда сейчас он признается в любви, стоя на коленах, а завтра будет проявлять жуткую агрессию по отношению к вам, иногда и вовсе пропадает из виду

После того как приворот "лёг" у привороженного будет проявляться раздражение к привораживающему? Или это результат не очень удачного приворота?
Neumann

#14 Чёрная Леди » 01.05.2014, 06:41

Neumann,
Во-первых, не когда лёг, а когда ложится.
Во-вторых, не раздражение, а агрессия, негативное поведенеие перемежает позитивное. Из крайности в крайность.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#15 Neumann » 01.05.2014, 07:23

Чёрная Леди писал(а):Во-первых, не когда лёг, а когда ложится.
Так в этом и вопрос. :-):
Я имею в виду результат приворота. Понятное дело, что если ложиться - тогда будет агрессия. А после того, как ритуал вступит в силу? Будет агрессия?
Neumann

#16 Чёрная Леди » 01.05.2014, 07:28

Neumann писал(а):после того, как ритуал вступит в силу? Будет агрессия?
Зависит от изначального состояния привораживаемого, от его индивидуальных особенностей, склада харастера, психики, т.д.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#17 Галина » 01.05.2014, 08:12

И от вида поиворота, он может просто ему не подойти, отсюда вывод - подбираем тщательно))))
Галина
Аватара
Статус:

#18 Mia The Best » 04.02.2016, 21:39

Veronika писал(а):А способен ли приворот убить истинные чувства? Настоящую любовь? (сейчас не обсуждаем, существует ли она)... Возможно ли что привораживаемый будет и сможет сопротивляться программе?.. И в итоге победит ее? Или без вариантов?

Расскажу о себе.
С молодым человеком расстались на пике эмоций, но чувства были сильные и не прошли. В течение года не общались. Я уехала в другую страну, он стал жить с девушкой. Год я думала о нем, он обо мне, но гордость, расстояние и прочий бред делали даже общение невозможным. Приехав, я стала с ним общаться по делам (он риэлтор, я а покупала квартиру, и он мне помогал). Его девушка почуяла, к чему все идет и подлила ему своей крови. Несмотря на то, что даже близко о магии она понятия не имеет, каким-то образом все сработало, криво правда. Но даже при наличии этой сексуальной присушки, со стеклянными глазами, он тянулся ко мне и в конце концов расстался с ней. Сейчас мы вместе. Естественно, я его почистила, но ее кровь оказалась слабее наших чувств. А вот последствия приворота выправляю до сих пор в виде проблем с деньгами. Но скоро освою все чакровые знания и смогу применить на нем)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#19 Tulpe » 12.03.2016, 16:42

Благодарю, очень интересно и понятно. Думается мне что очень маленький процент людей действительно знает/понимает какие последствия несёт с собой приворот. :du_ma_et:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Tulpe
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#20 Mia The Best » 13.03.2016, 04:52

Tulpe, да, они воспринимают магию как волшебную палочку и даже думать не хотят о том, что: получая что-то, мы всегда что-то отдаём, закон сохранения энергии и баланса.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

След.

Вернуться в Полезно знать