В какой лунный день Вы родились и как это влияет?

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

В какой лунный день Вы родились?

1
9
Агния, Anna_St, Ника, gara4aya, Ols, ruby, HukpoFuJl, grey_warden
2%
2
9
Ольга, Cassandra777, Гелиния, Fenixs, Огонек, solonovich, dimaxagal, Lana Ch, Гостья001
2%
3
11
supervizer, Ольга З, Оля27, Natali03, ln-bar, morelliana, Неповтори Мая, ЗобнинаЕвшения, Maryamm, Elizabetta, feoktelena
3%
4
14
Мария, Тая, swetЕлена, Kira, Матильда Шейк, Восточная Сладость, irinuschka787, Серафима, Сергей Еськов, Marinika, Milo4ka, нюша
4%
5
17
Светлана, Аграфена, Рыжая-бесстыжая, LorenZa, милая леди, valeri87, Apkadia, растущая, takayaya, Nahema, Кate, Elenyshka, Тоня, Jumi_Rei, * Moon Hanna, Julia01
4%
6
19
vasilevsky, ALIKA, HaTka, iskatel, Страус, Елизавета, Лелик, Алиса Селезнева, Мария21, Brenda, Dark_Referee, Ursula, Nikka, Yornero, Кирилюк Ольга, Мариночка, Ковалева Елизавета
5%
7
18
Mage, Александра228, Svitlana, Catblackcat, Ищу счастья, Талия, Kuroko, sss777, Vitamina, gudzon, ФеяЛюбви, mimus, lisara, Boris777, Dilite, Кузенька, strekozka, Airis
5%
8
16
Denis, vyvysa, Lira, lile, фесек, Светлана 99, Olman77, Кали-ма, anyam, Далила, Tanuha, lovecoco, Olesia
4%
9
15
Voller, Парацельс, Larky, Галина, Aleksandrit, Маруся Lady, Chiron, vikky, Alaiza, Fresh, sergio-dg, Марго К, Малена М
4%
10
16
Ekaterina, Novgorodcev, Кудесница, Gurman-88, Nira, Paradox, VINNI, обманутая, 01-10-2000, Ancora, Osya, Анита_Юдис, Лана Лана, Вреднозлой, Sofi, Надежда_Душа
4%
11
13
Marlen, Алекc11, Psykrow, Leena, brigantina-k, Amora, User777, riskald, Vitana, Княгиня, Kova, Максима
3%
12
14
Тайгана, Nata, Алексаша, mendez, Jane3, Appolinaria8, ЧеловекПараход, Tulpe, erotik777, АллЁшка, Андреев Станислав, Diva, Salt, Maria
4%
13
14
Rebecca, Arifmetina, Dana, Mirue, Salamandra, Евгений888, Юлиана, NATALI15, poison77, Парочный, Lendra95, Кава, liona, marishka85
4%
14
6
Mari, MissBlessU, Ignatius, Jupi, настя86, Queen ViTo
2%
15
15
Серый_Глаз, KyKa, Kleo, Олеся28, Alleshtina, Тарас, Maruna, kelta, The Q., Алена, LELYA, олеся
4%
16
18
Sky, Her_Infernal_Majesty, Femi, Манифисента, fedel, Bybon4ik, Барбара, pov-a1, foriam, Марика34, lord00, Жар-птица, MCC, Surova
5%
17
13
Oxygen, Ali4ka, solo88, fairi, Kseny1711, Шатана, Принцеска, magic, Sashka_, lines, Ne_zabud_ka, Anuta_737
3%
18
8
Luciana, spell, leverel, Marleane, Андай, Ardnaxela, OksanaS, Marikaboc
2%
19
17
Alja30, Sweet, El Toro, boyko44, kompas, Owl, маша, Molli-Galina, Люссенька, mili_87, Edelweiß, Eule, Людмила Че, Charivna, Gerda1984
4%
20
17
Чёрная Леди, Гэлла, EkaterinaT, марфа, Рыжая13, Unnr, Yulkis, nafarion, Ксения77, BloodyRaven, Asatrash, Оченьзлая, dark from light, маргарита, Naberah, Bihter
4%
21
14
WhiteBear, Мурка1, SergSerg, Багира, Snow White, Аметистик, Anastasia, _YULIANO4KA_, julic75, Камелия, PolZyHok, mаленькая ведьmа, malenikoe prividenie
4%
22
10
ELENA, Anma, КОЛСВАНА, Разлюли-Малина, Serafina, aho25, НаталияК, Мия, Verona
3%
23
24
Добрыня, verochka86, obsekarina, milena_2014, mirra44, Violla, Nevelichka, Bel, nifff, xterra, mile25, Таёжная, ЮТА, Меланья, Lerka666, Лотос, Maria15, Лесенок, lerka3111, Oks, Formosa
6%
24
19
Вилл, Лукавый, Виктория, КаридАн, Rubinchik, Black Sabbath, Phenomenon, Кот Бегемот, helen2408, Masik, olga-rservis, Соколова Елена, бтб80, амелия 22, Afina08
5%
25
16
Anna-Luna, Велеслава, Аметист, Мед поэзии, BlackWizard, Брю, ekaterina220906, stinger-15., женщина, Inesa, Таttка, Defeim, Магиня, taraok, Kelluke
4%
26
13
olesya-20131, Ketrin, рина, Berta, Lu-Lu, MooG_EN, warmmagic, M-V, Витера, Bruja, Prytulskaya Nastya, Мара0402
3%
27
11
Veronika, Xaska, стрела, Диана-Охотница, lasurit, Кира, Cotopas, lyly1997, Orange, Юла, laskagleex
3%
28
20
полинка, night, Зенобия, Incurabila, Соланж, Алесенок, Misty_Forest, Иришка 2016, Еленка, vvenera, Caddi, Руфь, Ива, Serchup82, Анюточка35, WWW, Ашк
5%
29
17
Некто Шухер, luna, Lenson, анастасия2107, Helga888, Laska, Машка, Lilit, Stella, kali-ugi, Кобеева Настя, Aleksa1611, kcushec, Джина2611, еленаэдуард, PostScriptum, Бунин Дмитрий
4%
30
4
Вита, Eries, Breeze, Море
1%

Всего проголосовавших: 390

#81 Molli-Galina » 14.03.2015, 11:37

19 Лунный день... мда...

А вообще, уже давно смотрю Лунный календарь, и день рождения высчитывала, :hi_hi_hi: просто не очень вникала, до увлечения Магией,
а так, много читала-изучала Лунные дни, больше ориентируясь на то, когда лучше делать стрижку волос, стирку-уборку, посадку цветов и многое другое.
Molli-Galina F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#82 nerpa » 14.03.2015, 13:16

25 лунный день день моего рождения но я не такая уж и мстительная :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
nerpa F
Аватара
Статус: nerpa

#83 Lenson » 19.03.2015, 11:55

Ой - а я как посмотрела всю свою семью! Сложные мы все такие и все с потенциалом! - только представьте как все это в одной семье объединилось!!!

Я - 29 день («тяжёлая карма», внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие;
имеют склонность всю жизнь с кем-то сражаться; должны пройти через все иллюзии и искушения, но выйти из испытаний живыми с достоинством)
муж - 11 день (мощные потенциальные маги, обладающие невероятной силой и умеющие этой силой управлять.)
дочь - 27 день (точно знает, чего хотят и куда идут, имеет мудрость с детства; носители сокровенного знания - жрецы, шаманы, духовные лидеры; целители или вербальные маги - их слово имеет огромную силу)
дочь - 15 день (люди со свободной душой, не поддаются внушению, для них не существует авторитетов, но с тяжелой кармой - жизнью призваны многое искупить и многое изменить)
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара

#84 Amora » 21.03.2015, 00:47

11 день..... Ндаааа..... как-то- всё очень замысловато ..... и в лучшем и в худшем случае... Даже не знаю что и сказать! Что похоже - так это про энергию - её бы в мирное в правильное русло, а то уже не знаю куда девать! а в детстве мне мама всё время говорила " Поразительно ! ты всё время ищешь себе на попу приключения, чтоб потом их героически преодолевать".... Нда.... даже не всё поняла, может быть кто растолкует?))))
Amora F
Аватара
Статус:

#85 ln-bar » 21.03.2015, 10:15

3 день.. В такой день рождаются астральные воины и маги... :)
ln-bar

#86 Alleshtina » 30.03.2015, 11:56

15 лунный день
Пятнадцатый лунный день приведет в вашу семью ведьму или ведуна. - надо родителей обрадовать!!!
Вот почему меня тянет на этот форум..:)
очень ПОЛЕЗНО и НУЖНО... теперь все по полочкам розложилось... Благодарю...
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#87 Ignatius » 19.04.2015, 17:32

Про 14й нет худшего случая. А что касается описания детей, что-то за собой ничего такого не припоминаю:-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ignatius

#88 warmmagic » 20.04.2015, 14:06

26-й лунный день. Я в шоке. Написана вся правда. У меня даже есть безобразный шрам в виде трехлапой лягушки, жабы. Как такое может быть.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
warmmagic
Аватара

#89 Appolinaria8 » 23.04.2015, 20:25

12 лунный день. все верно, мир и добро так и прут, но таки какая-то часть меня это сдерживает.хм...
Appolinaria8 F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: не волшебник, только учусь

#90 Mirue » 06.05.2015, 06:08

13 лунный день, полностью совпадает описание.
Человек никогда не обретает спокойствия.
- только с этим не сошлось, могу легко обрести спокойствие даже в очень сложных ситуациях)
Mirue F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#91 Lilit » 17.05.2015, 20:31

29 лунный день, де еще и скорпион. Я думала, что это от скорпиона у меня постоянный пожизненный лозунг: "Через терни к звездам", а тут еще и серьезный отпечаток накладывает луна. Более осведомленные люди, скажите (если не затруднит), обостренное чувство справедливости родом от сюда? А еще тяга ко всему тому, что за гранью обычного бытового мира - грыжу ребенку надо вылечить, а я не хочу (неистово не хочу) его под нож отдавать, хочу заговором сама вылечить; хочу биоэнергетику изучить, опять же дабы людей лечить. Знаю, что с детства к этому тянет, а сейчас обостряется, скоро прорвется. Знать бы к добру или к худу оно прорвется.
Lilit F
Аватара

#92 Чёрная Леди » 17.05.2015, 20:47

Lilit писал(а):обостренное чувство справедливости родом от сюда? А еще тяга ко всему тому, что за гранью обычного бытового мира
И отсюда, и зодиакальное - лечить - в особенности, и отчасти родовое. Во всяком случае, по статистике тяга к практике происходит из рода занятий и силы предыдущих поколений, что называется, "в крови". И это кровное рано или поздно даёт о себе знать.
Факторы рождения - дата, временной период(век), география и семья со своей историей, социальным и культурным уровнем, степенью духовности, проч., - всё это наша душа выбирает ДО того, как воплотиться в новую жизнь, с ориентацией на факторы, которые помогут её максимально развиться в предстящем воплощении.

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#93 Brenda » 26.05.2015, 00:13

Может это странно прозвучит, но мне всегда было интересно как поступать с людьми рожденными путем планового кесаревого сечения? Просто может ребенок сам бы родился в другой день, а так ему врач или родители запланировали произвести на свет в определенный день. Или если уж родился - это и его судьба :-ok-:
Brenda F
Аватара

#94 Чёрная Леди » 08.06.2015, 13:40

Brenda писал(а):как поступать с людьми рожденными путем планового кесаревого сечения?
А как Вы с ними можете "поступать"?
Кто когда, каким образом и в какой семье появился на свет - его КАРМИЕЧКОЕ дело.. Это то, что закладывается в "программу" нынешней инкарнации ещё ДО рождения.
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#95 женщина » 26.09.2015, 13:01

Так интересно прочитать о себе...не все совпадает,но многое.Так же совпадают моменты,которые индивидуально рассчитывались,когда заказывала свой гороскоп у специалиста :-): Благодарю за такую возможность!!!!
женщина F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус:

#96 Maruna » 27.09.2015, 00:01

Пятнадцатый лунный день приведет в вашу семью ведьму. Такие люди могут быть одержимы дьяволом. *** про меня)))
Maruna M
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: мда...

#97 Таttка » 14.10.2015, 21:23

25 лунный день -точно про меня! Благодарю!:-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Таttка F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#98 Ursula » 04.11.2015, 01:45

Разные сайты дали разные лунные дни, решила поверить редактировано - 6й лунный день. В целом похоже на правду*) Благодарю, было занимательно почитать про себя и друзей:-) :uch_tiv:
*Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть.
Чёрная Леди » 04.11.2015, 05:16 Предупреждение на 7 дней
Правилами Ресурса запрещено упоминать сторонние сайты как в сообщениях, так и в подписях и ЛС.
Ursula F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: внимательно

#99 Ursula » 04.11.2015, 17:14

О, извините, я в другом сообщении действительно упустила этот момент. А здесь была упомянута программа, не сайт. Это просто астропроцессор. Их тоже нельзя?
*Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть.
Ursula F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: внимательно

#100 Bruja » 17.11.2015, 03:42

Мда, 26-й лунный день

из описания - грязное не клеится, проверено на практике (ещё та компашка была в детстве!)
остальное как-то не особенно...вот пассивность, правда, особенно в последнее время, ажно подташнивает от неё уже
ну, и поскольку ни в особом богатстве, ни в счастье не замечена, как-то, видимо, не смирила гордыню и высокомерие (правда, не уверена, что оное сильно выражено в моём характере).

А вот лягушек люблю :hi_hi_hi:
с людьми мы друг друга не понимаем
Bruja F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать