В какой лунный день Вы родились и как это влияет?

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

В какой лунный день Вы родились?

1
10
Агния, Anna_St, Ника, gara4aya, Ols, ruby, HukpoFuJl, grey_warden, Azazell
2%
2
9
Ольга, Cassandra777, Гелиния, Fenixs, Огонек, solonovich, dimaxagal, Lana Ch, Гостья001
2%
3
11
supervizer, Ольга З, Оля27, Natali03, ln-bar, morelliana, Неповтори Мая, ЗобнинаЕвшения, Maryamm, feoktelena, Elizabetta
3%
4
19
Мария, Тая, swetЕлена, Kira, Матильда Шейк, Восточная Сладость, irinuschka787, Серафима, Сергей Еськов, Marinika, Milo4ka, нюша, ☀☂☀ ☀☂☀Снежка, Скрытная, Ратмир, Alyena, Twinkle_Twinkle
4%
5
19
Светлана, Аграфена, Рыжая-бесстыжая, LorenZa, милая леди, valeri87, Apkadia, растущая, takayaya, Nahema, Кate, Elenyshka, Тоня, Jumi_Rei, * Moon Hanna, Julia01, Lady_Bliss, Polina Malina
4%
6
22
vasilevsky, ALIKA, HaTka, iskatel, Страус, Елизавета, Лелик, Алиса Селезнева, Мария21, Brenda, Dark_Referee, Ursula, Nikka, Yornero, Кирилюк Ольга, Мариночка, Ковалева Елизавета, **Мэри**, Иванова Катерина, Таисия81
5%
7
19
Mage, Александра228, Svitlana, Catblackcat, Ищу счастья, Талия, Kuroko, sss777, Vitamina, gudzon, ФеяЛюбви, mimus, lisara, Boris777, Dilite, Кузенька, strekozka, Airis, Марфа Волшебная
4%
8
18
Denis, vyvysa, Lira, lile, фесек, Светлана 99, Olman77, Кали-ма, anyam, Далила, Tanuha, lovecoco, Olesia, Alina5, kein
4%
9
16
Voller, Парацельс, Larky, Галина, Aleksandrit, Маруся Lady, Chiron, vikky, Alaiza, Fresh, sergio-dg, Марго К, Малена М, K_rina
4%
10
17
Ekaterina, Novgorodcev, Кудесница, Gurman-88, Nira, Paradox, VINNI, обманутая, 01-10-2000, Ancora, Osya, Анита_Юдис, Лана Лана, Вреднозлой, Sofi, Надежда_Душа, Айси
4%
11
13
Marlen, Алекc11, Psykrow, Leena, brigantina-k, Amora, User777, riskald, Vitana, Княгиня, Kova, Максима
3%
12
14
Тайгана, Nata, Алексаша, mendez, Jane3, Appolinaria8, ЧеловекПараход, Tulpe, erotik777, АллЁшка, Андреев Станислав, Diva, Salt, Maria
3%
13
15
Rebecca, Arifmetina, Dana, Mirue, Salamandra, Евгений888, Юлиана, NATALI15, poison77, Парочный, Lendra95, liona, Shevnelli87, М@ри
3%
14
7
Mari, MissBlessU, Ignatius, Jupi, настя86, Queen ViTo, Viteya
2%
15
17
Серый_Глаз, KyKa, Kleo, Олеся28, Alleshtina, Тарас, Maruna, kelta, The Q., Алена, LELYA, олеся, Muna, Camelia
4%
16
20
Sky, Her_Infernal_Majesty, Femi, Манифисента, fedel, Bybon4ik, Барбара, pov-a1, foriam, Марика34, lord00, Жар-птица, MCC, Surova, Бондаренко Вадим, Naima
5%
17
15
Oxygen, Ali4ka, solo88, fairi, Kseny1711, Шатана, Принцеска, magic, Sashka_, lines, Ne_zabud_ka, Anuta_737, Кава, Игорь
3%
18
10
Luciana, spell, leverel, Marleane, Андай, Ardnaxela, OksanaS, Marikaboc, миронка, Элениумма
2%
19
19
Alja30, Sweet, El Toro, boyko44, kompas, Owl, маша, Molli-Galina, Люссенька, mili_87, Edelweiß, Eule, Людмила Че, Charivna, Gerda1984, ms.andrianka, linra
4%
20
18
Чёрная Леди, Гэлла, EkaterinaT, марфа, Рыжая13, Unnr, Yulkis, nafarion, Ксения77, BloodyRaven, Asatrash, Оченьзлая, dark from light, маргарита, Naberah, Bihter, Евграфова Маргарита
4%
21
16
WhiteBear, Мурка1, SergSerg, Багира, Snow White, Аметистик, Anastasia, _YULIANO4KA_, julic75, Камелия, PolZyHok, mаленькая ведьmа, malenikoe prividenie, Serka, Radost'
4%
22
11
ELENA, Anma, КОЛСВАНА, Разлюли-Малина, Serafina, aho25, НаталияК, Mia The Best, Verona, Агнесса
3%
23
26
Добрыня, verochka86, obsekarina, milena_2014, mirra44, Violla, Nevelichka, Bel, nifff, xterra, mile25, Таёжная, ЮТА, Меланья, Lerka666, Лотос, Maria15, Лесенок, lerka3111, Oks, Formosa, НПМ, Dressed in Love
6%
24
20
Вилл, Лукавый, Виктория, КаридАн, Rubinchik, Black Sabbath, Phenomenon, Кот Бегемот, helen2408, Masik, olga-rservis, Соколова Елена, бтб80, амелия 22, Afina08, Дубинская Яна
5%
25
17
Anna-Luna, Велеслава, Аметист, Мед поэзии, BlackWizard, Брю, ekaterina220906, stinger-15., женщина, Inesa, Таttка, Defeim, Магиня, taraok, Kelluke, Feniks
4%
26
15
olesya-20131, Ketrin, рина, Berta, Lu-Lu, MooG_EN, warmmagic, M-V, Витера, Bruja, Prytulskaya Nastya, Мара0402, Leka, Магомедова ❤❤❤ ❤❤❤ Лёля
3%
27
15
Veronika, Xaska, стрела, Диана-Охотница, lasurit, Кира, Cotopas, lyly1997, Orange, Юла, laskagleex, Melis, Юнона, Зорянка, Marceline
3%
28
20
полинка, night, Зенобия, Incurabila, Соланж, Алесенок, Misty_Forest, Иришка 2016, Еленка, vvenera, Caddi, Руфь, Ива, Serchup82, Анюточка35, WWW, Ашк
5%
29
19
Некто Шухер, luna, Lenson, анастасия2107, Helga888, Laska, Машка, Lilit, Stella, kali-ugi, Кобеева Настя, Aleksa1611, kcushec, Джина2611, еленаэдуард, PostScriptum, Бунин Дмитрий, Волкова Настя, Рыбалко Юлия
4%
30
5
Вита, Eries, Breeze, Море, Rad-cat
1%

Всего проголосовавших: 434

#101 Caddi » 07.12.2015, 01:36

28й лунный день.. в описании больше про сам день написано..
а про худший и лучший случаи, и там и там один и тот же момент - поиски первопричины.. это даааааа... люблю покопаться во всем и найти "какзачемипочему"...
остальное немного заумно..
про деток верно, кажется не доставляла родителям особых проблем...
Caddi F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: И это пройдет..

#102 Defeim » 07.12.2015, 18:21

25 лунный день. "С ним происходят чрезвычайно странные совпадения в жизни, а на самом деле судьба постоянно подает ему сигналы."
Точно, вот только я эти сигналы зачастую по факту замечаю, когда уже всё сделано... :ne_vi_del: слепая во все глаза

"великолепный психологический дар используется им самым худшим образом. Такой человек выжидает своего часа, мстителен и всегда бьет в спину, падающего толкнет, выжидает, когда его враг ослабеет, откроется, и тогда плюнет ему в душу."

Хочу заметить, чтоб стать моим врагом, надо сильно постараться, ну прям вот очень сильно!
А вообще "мстю" мстить - только ауру себе портить. Мелочно и низко, к тому же, закон бумеранга никто не отменял... К этому я пришла несколько лет назад, так что сущность свою при желании можно изменить :smu:sche_nie:
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#103 МамаН » 06.01.2016, 14:46

Приветствую всех обитателей форума, доброго всем дня.
Заранее прошу прощения, если мой вопрос неуместен. Мой сын рожден в 29 лунный день. Характеристика этого дня и человека, рожденного в этот период, очень непростая. Характер крайне сложный, разрушительный, я бы сказала.
В описании этого лунного дня на ............ru сказано : "долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой"
Не могу понять, что именно имеется в виду. Какая помощь извне, может кто может подсказать, что я могу сделать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Nira » 07.01.2016, 03:23 Предупреждение на 7 дней
Правилами форума запрещено указывать ссылки на сторонние ресурсы.
МамаН F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#104 Магиня » 06.01.2016, 20:50

Ого как! Всё чётко, но есть и позитивное и негативное влияние 25 лунных суток. Благодарю, многое стало понятно)
Магиня F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#105 МамаН » 07.01.2016, 15:30

Я просто поражена! Я указала ссылку, по которой предлагалось перейти в заглавном сообщении данной темы! Этот "сторонний ресурс" предлагалось посетить самой ЧЛ, что я и сделала.
Прошу прощения, что указала где именно я вычитала слова, которые вызвали у меня ряд вопросов. А это именно там, где предлогалось прочесть информацию в сообщении #1 данной темы.

[ Отправлено с Android ] Изображение
МамаН F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#106 dark from light » 08.01.2016, 00:07

В момент вашего рождения был 13-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
одарены способностью во всем видеть что-то новое: идеи, методы выполнения, философские системы.
Потенциал, данный природой:
идеальные ученики, имеют прекрасную память и необычные способности;
являются потрясающими посредниками и медиумами;
умеют выходить на контакты с иными мирами и работать с потоками времени.
Черты личности:
легко усваивают информацию и обучаются всему легко, но всю жизнь чему-то учатся, накапливают знания;
становятся поэтами, музыкантами, художниками или изобретателями;
могут делать несколько дел одновременно;
чувствительные, легкие на подъем, общительные, восприимчивые к информации люди.
Возможные негативные качества:
нервные, беспокойные и суетливые люди, от них обычно очень много шума, они никогда не молчат и не сидят на месте;
если по каким-либо причинам не используют свой потенциал, то становятся суетливыми и мелочными;
склонны в течение жизни «ходить по кругу», совершая одни и те же ошибки.
Здоровье:
велика вероятность дожить до глубокой старости, но, при крайне неудачных стечениях обстоятельств, могут умереть в детские и юные годы.
Магия - сила!
dark from light
Статус: магия - сила

#107 Людмила Че » 22.02.2016, 05:50

Черная Леди, благодарю за информацию. Неуютно стало за свой 19-й лунный день.
Людмила Че F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#108 Mia The Best » 22.02.2016, 13:38

22 лунный день))
даже символ совпадает - ключи обожаю как талисманы)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Статус: На пути к истине

#109 Tulpe » 22.02.2016, 17:43

12 лунный день.
Описание очень замечательно подходит! С детства хотела помогать людям и нести в мир добро.
"Их с юных лет будут интересовать религии, духовные практики, эзотерические школы и различные мистические традиции. Также малыши, рожденные в эти лунные сутки, одарены от природы магией слова и голоса."
И тут в точку! :smu:sche_nie:
Tulpe
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#110 Kova » 22.02.2016, 22:07

Чёрная Леди писал(а):Огненный Меч
действительно, и в карте Ба цзы присутствует металл ян, и здесь, в описании лунного дня рождения -непримиримый меч-кладинец какой-то :-):

Информация в описании лунного дня позволила посмотреть на себя с другой стороны, под другим углом зрения.
Чёрная Леди писал(а):Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями
теперь без курса биоэнергетики точно не обойтись :-):
Kova F
С нами: 1 год 7 месяцев

#111 Maria15 » 01.04.2016, 21:04

А у меня не совпало.... :ny_tik: даже в детстве не было особой подвижности...А так хотелось быть крокодилом -вампиром...
«женщина, размышляющая в одиночестве, размышляет по указке дьявола»
Maria15 F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#112 Kelluke » 10.04.2016, 11:44

12й лунный день.

Странным образом информация данная на сайте, где происходит расчёт, более совпадающая, чем здесь в спойлере. Тем не менее обе трактовки очень близки к тому, кем я себя ощущаю - вечный свет, теплота, наивность, навязчивость, и все кому не лень энергетически пьют нашего брата. :vot:

Вроде бы целителем должна быть, но я больше по части хиромантии и крайне слабого ясновидения.
Kelluke
Аватара

#113 Magic love » 10.04.2016, 11:49

Kelluke , Ощущать не значит быть , может многое о себе еще не открыто ? :mi_ga_et:
Magic love F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 года

#114 Kelluke » 10.04.2016, 11:59

Magic love писал(а):Kelluke , Ощущать не значит быть , может многое о себе еще не открыто ? :mi_ga_et:
Вполне возможно. Судила исключительно по внутренним ощущениям и личному опыту. Авось в душе есть ещё терра инкогнита.
Kelluke
Аватара

#115 julic75 » 10.04.2016, 12:32

21 й лунный день. Творчество- это моё. Не люблю сухой язык цифр- скучно становиться :-):
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#116 Камелия » 10.04.2016, 23:45

21-й лунный день. Очень четко, всё про меня :son-ce:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Камелия F
Аватара
Статус:

#117 Orange » 15.04.2016, 13:16

Чёрная Леди писал(а):Относитесь к таким детям с уважением и трепетом, ведь вполне возможно, что именно ваше чадо окажется перевоплощением какого-либо святого, мудреца, а то и аватаром (земным воплощением божества). Главное, любите своего ребенка
Так вот почему, мама мне каждый день говорит, что любит меня :smu:sche_nie:
Orange
Аватара

#118 ellesapphire » 29.04.2016, 05:29

15 день) вроде бы все совпадает) только одно настораживает и здесь и во всех иных гороскопах) мне по рождению положено быть "полной, с избыточным весом, остерегаться переедания, ограничивать себя в еде, не увлекается вкусностями" и прочее. А я танцор и преподаватель танцев ростом 172 и весом 51, даже после рождения детей, и при этом вкусно и много покушать, например, много булочек ночью, я очень люблю и практикую регулярно) а к магии действительно тянет с раннего детства)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
ellesapphire F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#119 The Q. » 12.05.2016, 04:25

15й день. Совпадение - 95%)))) Очень довольна написанным и многое объясняет) :son-ce:
The Q. F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#120 Ива » 13.05.2016, 00:50

28й Лунный день.Действительно,всю жизнь во всем ищу смысл,докапываюсь до первопричины.Приходилось жить и в плюсе,и в минусе характеристики:и быть для всех открытой нараспашку,дарить свет и любовь,быть жилеткой,утешительницей;и быть отшельником,без друзей,но с тем же поиском в себе самой первопричин ситуаций.В-общем,сложновато)).А так да,в основном характеристика совпадает.
Ива F
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать