Камни для амулетов и оберегов

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#41 Андай » 14.08.2016, 20:40

Андай писал(а):Вчера дочка выбрала на выставке Халькопирит. Первый раз такой видела и слышала, на мой взгляд - "кусок железки". А ей понравился. Что это за камень? Он просто кусочком необработанным, дочка коллекцию собирать собралась.

Халькопирит - это медный колчедан. Просто медная руда. Но от этого эта порода не становится не интересной. Первое на что советовала бы обратить Ваше внимание - это эмоциональное состояние дочери. В порядке ли оно? Люди, страдающие бессонницей, нервным истощением, пребывающие в постоянной стрессовой ситуации выбирают этот камень. Вот это мною проверено. :-): Говорить о каких-либо магических свойствах халькопирита не могу. Их у него практически нет.
Gerda1984 писал(а):Андай, я Близнецы) получается и вода и огонь не мое....но бирюзу люблю очень, хотя последнее время ношу редко, а гранат еще реже, можно сказать и не помню, что он есть.
Соответствие стихии камня Вашему Зодиаку важно, но не абсолютно. Полагайтесь на свои ощущения от камня, что происходит в Вашей жизни интересного, когда на Вас украшения с определенным камнем - это намного важнее.
Если забываете про камень - значит так и надо. Камень или устал или не Ваш. :-):
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Сергей113 » 14.08.2016, 20:48

Андай, благодарю за информативность

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Сергей113
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: активен

#43 Gerda1984 » 14.08.2016, 20:56

Андай писал(а):Халькопирит - это медный колчедан. Просто медная руда. Но от этого эта порода не становится не интересной. Первое на что советовала бы обратить Ваше внимание - это эмоциональное состояние дочери. В порядке ли оно? Люди, страдающие бессонницей, нервным истощением, пребывающие в постоянной стрессовой ситуации выбирают этот камень. Вот это мною проверено. Говорить о каких-либо магических свойствах халькопирита не могу. Их у него практически нет.
На первый взгляд - нормальное. Радостный, позитивный и активный ребенок. Если копать глубже - папа у нас ушел и можно сказать не общается с ней, и она хоть и не показывает виду, внутри переживает однозначно, ждет его обратно. Других причин для стресса у нее не вижу.

Андай писал(а):Если забываете про камень - значит так и надо. Камень или устал или не Ваш.
Скорее все-таки не мой, т.к. устать ему некогда было) но попробую еще подружиться с ним. Может сейчас мы поймем друг друга.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Полезно знать