Свечи для обрядов (свойства, цвета, характеристики, особенности)

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#21 Anutka846 » 06.07.2014, 20:29

"Во-первых, нельзя делать это при помощи дыхания, ибо дыхание – это сила творческая, особенно на выходе(выдох), которая может запутать весь ритуал, отклонить вектор уже начавшей работать энергии...."

Не подскажите, это очень ужасно, что я после чистки (первый раз делала) задула свечку в конце?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
простите, куда вы нажимаете, чтобы выделить цитату? никак не могу...
Anutka846
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Галина » 06.07.2014, 22:09

Anutka846, в верхнем правом углу есть кнопочка цитата, выделяете текст и жмете ее.

По поводу чистки- без ох и ах, мы все умрем, переделываете обряд.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#23 Ali4ka » 30.07.2014, 20:56

очень xорошая статья-много нового, Благодарю всем!!!
Ali4ka F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#24 Xaska » 10.08.2014, 17:51

благодарю за статью!
Xaska
Аватара
Темы: 7
Статус:

#25 Георгий » 10.08.2014, 23:34

Купил часовые свечи,но обряды коротенькие.Надо ждать когда прогорит свеча. Можно ли свечи резать пополам?
Георгий
Статус:

#26 DIDIGO » 11.08.2014, 16:59

Георгий, если не изготавливались лично под обряд, куда закладывалась ваша энергетика.
DIDIGO M
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#27 boyko44 » 31.08.2014, 12:00

Уважаемые участники,такой вопрос, я не маг, но обратилась к женщине со своей проблеммой, она сказала что поможет с помощью белой магией, но я что то усомнилась что белой, она попросисла принести ей или она сама закажит 32 большие сантиментров 40, и по толщине сантиметра 3, свечи. А 32 это по количеству полных лет человека, с которым надо работать. Скажите ,вообще ,для чего такие большие и толстые черные свечи нужны??? И с ними работают 40 дней, это какой то обряд чистки???
все в жизни не случайно!
boyko44 F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#28 Чёрная Леди » 02.09.2014, 00:11

boyko44,
Обряд может быть каким угодно - смотря с какой проблемой обращались.
Свечи - инструмент, направляющий энергетический поток вверх(при сгорании) и усиливающий то(информацию, программу), что в него вкладывают в процессе обряда.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#29 BlackWizard » 02.09.2014, 00:36

А я вот с черными свечами пролетел. покупал на сайте,там писали чистые восковые. оказалось восково парафиновые. текут. использую для освещения охапкой по пять штук. а так черные отлично получаются из воска и активированного угля, молотого в кофемолке. главное соблюдать пропорции,иначе свеча выходит сухая и вместо горения искрит и тухнет.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#30 Чёрная Леди » 19.09.2014, 22:53

Volekhlad писал(а):с черными свечами пролетел. покупал на сайте,там писали чистые восковые. оказалось восково парафиновые. текут.

В нашем магазине надо было покупать)))) Продаём точно те, которыми пользуюсь сама :nez-nayu: Черновой вариант магазина здесь: http://magazin-koldovstva.ru/

Volekhlad писал(а):черные отлично получаются из воска и активированного угля, молотого в кофемолке.
Стоп-стоп.
Не советую.
Когда делаем свечи для обрядов,
ВСЕ процессы - только вручную. Попутно задаём программу. Бытовую технику на время изготовления чего бы то ни было для ритуалов, выключаем.

Nata писал(а):satka19, изготовление свечей нужно соотносить с лунным календарем.Например, свечи для приворотов - на растущей луне, для остуд на убывающей. Лучше дождаться нужного лунного цикла для получения результатата)))
Именно.
:a_g_a:

Кроме того, для изготовления инструментов и расхожников для обрядов разной направленности учитываем и свойства дней недели.
Лунные сутки.
Дни недели для обрядов.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#31 Rebecca » 28.10.2014, 07:39

Здравствуйте, обыскивая интернет-магазины, наткнулась на свечи "двойного" и "тройного" действия...Может ли кто-нибудь просветить в этом вопросе - действуют свечи, или же это лишь маркетинговый ход продавцов? :du_ma_et:
Rebecca F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#32 милая леди » 28.10.2014, 21:42

Здравствуйте,прочитала в теме что после работы со свечами остатки тоесть воск утилизовать соответственно ритуалу,меня моя мастер учила после отчитки оставшийся воск прилиплять к порогу входной двери или прям перед входом в дом у порога,а бумагу куда собирался воск сжигать ночью за порогом.Прочитав эту тему что то я сомневаюсь в правильности этих действий.Подскажите пожалуйста т.к. у нее самой спросить нет возможности переехала
милая леди
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года
Статус:

#33 Лукавый » 28.10.2014, 21:53

милая леди писал(а):мастер учила после отчитки оставшийся воск прилиплять к порогу входной двери или прям перед входом в дом у порога
милая леди писал(а):прочитала в теме что после работы со свечами остатки то есть воск утилизировать соответственно ритуалу
думаю, Вы на правильном пути :co_ol:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#34 милая леди » 29.10.2014, 00:55

Извинитд не совсем поняла,на правильном пути это значит что в данном конкретном случае прилиплять к порогу правильно?Или все же лучше закопать?
милая леди
Аватара
Статус:

#35 LorenZa » 29.10.2014, 01:49

Rebecca писал(а):наткнулась на свечи "двойного" и "тройного" действия
Это, в смысле, свеча - концентрат?? "Одна капля может перемыть гору посуды" :-) :-) :-) :-)
Не ходите на такие сайты - там точно ничего хорошего не купите.
LorenZa F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус: ---

#36 Лукавый » 29.10.2014, 08:41

милая леди писал(а):Извинитд не совсем поняла,на правильном пути это значит что в данном конкретном случае прилиплять к порогу правильно?Или все же лучше закопать?
Лукавый писал(а): воск утилизировать соответственно ритуалу
вот что я имел ввиду - причем утилизируют по-разному - на перекресток, в землю, в воду, в храм относят, как подклад к порогу объекта воздействия.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#37 милая леди » 29.10.2014, 09:25

Лукавый,благодарю за ответ.В моем случае учили отчитывать негатив и воск который накапал в воду к порогу того же человека с которого и снимали.Поэтому и мои сомнения воск впитал в себя негатив и зачем его к опять к порогу? Или может и правильно потому что молитвы начитывались во время капания в воду?
милая леди
Аватара
Статус:

#38 Лукавый » 29.10.2014, 10:00

милая леди писал(а):Лукавый,благодарю за ответ.В моем случае учили отчитывать негатив и воск который накапал в воду к порогу того же человека с которого и снимали.Поэтому и мои сомнения воск впитал в себя негатив и зачем его к опять к порогу? Или может и правильно потому что молитвы начитывались во время капания в воду?
и ваши сомнения вполне оправданы, воск при обряде забрал негатив с человека - частично либо полностью, от него следует избавиться либо в землю закопать либо в воду бросить, но ни в коем случае не нести к порогу того, с кого этот негатив снимали, почему - думаю догадываетесь.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#39 милая леди » 29.10.2014, 14:25

Лукавый,а если у меня перед порогом уже налеплено таких лепешек их отодрать и закопать?Лепила то я следуя ее советам!Может по этому негатив возвращается?Вроде наступает облечение но на 1-2 дня а потом по новой
милая леди
Аватара
Статус:

#40 Лукавый » 29.10.2014, 15:21

милая леди писал(а):Может по этому негатив возвращается?
именно
милая леди писал(а): у меня перед порогом уже налеплено таких лепешек их отодрать и закопать?
:a_g_a: и заново себя почистить.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Полезно знать