Одежда в магии (Статья Черной Леди)

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#1 Ekaterina » 20.10.2013, 19:12

Тёплое, босоногое(босоножчатое, я бы сказала) лето сменили ливни и приближающаяся зимы, а мы меняем гардероб. В связи с чем у большинства случается «шифоньерная ревизия». На ней и хотелось бы заострить внимание.
Тот факт, что скопление в доме ненужных вещей создаёт захламление пространства, и не только квадратных метров, но и энергетического, - ни для кого ни секрет. И наверняка многие не раз слышали и читали, что от старых вещей нужно избавляться, чтобы те не мешали свободному циркулированию энергии как в доме, так и в нашей жизни, не тормозили положительную динамику и т.д. Но КАК правильно избавиться от ненужной вещи?

Особенно внимательно к этому вопросу стоит походить, когда речь идёт о нашей одежде и обуви. Ведь одежда – как вторая кожа, ежедневно соприкасаясь с нами, нашим биополем, она в буквальном смысле впитывает нашу энергетику, несёт в себе маленький отпечаток нас самих. Наша одежда «запоминает» наши эмоции, запечатывает в себе негативные и позитивные события, произошедшие с нами, когда мы были одеты в «свою любимую куртку», например. Вспомните – у многих есть какая-то счастливая вещичка – у кого-то это вытертые, видавшие виды джинсы, а у кого-то – газовый шарфик, купленный/подаренный тем-то тогда-то по такому-то случаю..
Конечно, вещь можно отдать кому-то из знакомых, родственников, или же просто оставить возле подъезда, сложенные аккуратной стопочкой. Применение они найдёт себе довольно скоро – в этом можно не сомневаться. Но вот какое?
Вместе со «счастливой вещью» несложно лишиться и удачи, здоровья, достатка.. И не обязательно, чтобы кто-то намеренно желал Вам зла и сутками дежурил возле Вашего подъезда в ожидании, когда же Вы наконец-то выбросите «вот ту Вашу старенькую кофточку». Вовсе нет. Достаточно будет, если совершенно незнакомый и не имеющий к Вам никакого отношения, раздражённый, недовольный жизнью импульсивный человек порыве злости(дабы выпустить пар, накопившийся у него по его каким-то причинам) пнёт эту заботливо сложенную стопочку Ваших старых кофточек.. Или мысленно проклиная весь белый свет просто наткнётся на эту стопочку взглядом. Вот нам и порча готова. Вот нам и переклад.. Полностью читать здесь http://privorot.info/poleznoe/stati/441-kak-pravilno-utilizovat-odezhdu

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Ekaterina F
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#2 Добрыня » 08.11.2013, 08:09

очень полезно,благодарю. Вот мне трудно расстаться со старыми вещами.ТАК И ЛЕЖАТ ВПРОК ) И Носить то есть что,а влезаешь в одну шмотку и тоскаешь до дыр ) Придётся сделать ревизию.
Добрыня M
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 bakc2222222 » 08.11.2013, 10:04

Благодарю ЗА СОВЕТ,ПРИМУ ВО ВНИМАНИЕ
bakc2222222
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#4 Sky » 29.11.2013, 09:36

Очень полезная статья. Давно размышляла на тему как ПРАВИЛЬНО расставаться со своими вещами. Повесила статью у себя на стене "В контакте". Думаю, что с такими правилами должны быть знакомы все. :co_ol:
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#5 Парацельс » 03.01.2014, 02:44

Статья хорошая, да желательно выкидывая вещи избавлять их от своей энергетики, и если передаешь тоже очищать и заряжать тем что нужно, сам недавно хотел написать подобный пост но меня опередили))) Отсюда и понятно что покупая вещь например в сэконд-хенде, или же вам ее передадут тоже нужно очищать от чужей энергии, а то мало ли кто ее носил, так можно и болезнь перенять, например рак...
Парацельс M
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 Larky » 05.01.2014, 05:04

Парацельс писал(а):сам недавно хотел написать подобный пост но меня опередили)))
Вас "опередили" ещё полгода назад :-)
Парацельс писал(а):Отсюда и понятно что покупая вещь например в сэконд-хенде, или же вам ее передадут тоже нужно очищать от чужей энергии, а то мало ли кто ее носил, так можно и болезнь перенять,
А вот это точно! :a_g_a:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус:

#7 nana6555 » 06.02.2014, 23:29

Да, действительно , очень полезная тема и хорошая статья, поделюсь ею и на своей странице вконтакте, Благодарю Вам огромное!
nana6555
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 07.02.2014, 01:54

nana6555 писал(а):поделюсь ею и на своей странице вконтакте
Вот за это отдельная благодарность Вам и плюсик в репутацию :co_ol:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#9 Alishka » 02.07.2014, 15:13

Парацельс писал(а):покупая вещь например в сэконд-хенде, или же вам ее передадут тоже нужно очищать от чужей энергии

а как же это можно сделать? :du_ma_et:
Alishka F
С нами: 3 года
Статус:

#10 Чёрная Леди » 03.07.2014, 22:41

Alishka писал(а):Парацельс писал(а):
покупая вещь например в сэконд-хенде, или же вам ее передадут тоже нужно очищать от чужей энергии

а как же это можно сделать?

В первом посте именно об этом и написано: как очистить от чужой энергетики :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#11 Ali4ka » 30.07.2014, 20:58

Совет очень xороший!!! Благодарю вас! :co_ol:
Ali4ka F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#12 Тая » 27.08.2014, 20:54

статья на актуальную тему....я как плюшкин,всё в коробки и на крышу или в подвал.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
бабушка говорила всегда"подарун без штанов ходит",я всё что уже не стоит хранить из обуви и вещёй жгу на костре.Если ни мне ,то никому. :-):
делаешь не бойся, боишься - не делай.....
Тая F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#13 Rebecca » 17.11.2014, 19:53

Полезная статья, поделюсь на своей страничке :a_g_a:
Скажите, пожалуйста, могу ли я очистить свою вещь от своих же негативных эмоций?
Rebecca F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#14 Чёрная Леди » 27.11.2014, 19:56

Rebecca писал(а):могу ли я очистить свою вещь от своих же негативных эмоций?
Можете.
Самый простой вариант - прополоскать в солёной воде.
Разумеется, в "правильное" время суток и фазу луны.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#15 Лелик » 24.01.2015, 23:52

В соленой воде, я так понимаю, вообще вещь очищается. Не только от негативной энергии?
Именно так раньше рекомендовали очищать вещи. Или этого не достаточно?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#16 ФРИДА » 05.02.2015, 06:32

Про обувь информация полезная очень. Я раньше раздавала и вещи, и обувь направо и налево, особенно детские. Увозили целыми мешками в деревню, откуда бывший муж родом. Вот и дораздавалась... :cry_ing: Потом услышала, что уж если решила обувь выбросить-надо разъединить пару - одну туфлю или сапог в одном месте выбросить, вторую в другом. Это действительно так? И какое значение в этом?
ФРИДА
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#17 Чёрная Леди » 06.02.2015, 23:27

ФРИДА писал(а):уж если решила обувь выбросить-надо разъединить пару - одну туфлю или сапог в одном месте выбросить, вторую в другом. Это действительно так?
Нет.
ФРИДА писал(а):какое значение в этом?
Никакого.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#18 Сперанта » 10.03.2015, 19:28

у меня вопрос по ритуальной части, связанный с одеждой. пока на сайте не нашла, в чем лучше совершать обряды, допустим ли черный цвет, нужно ли стоять, сидеть, креститься (белая магия ). если уже такой вопрос обсуждался, направьте по адресу

[ Отправлено с Android ] Изображение
Сперанта
С нами: 2 года 4 месяца

#19 Molli-Galina » 13.03.2015, 22:38

Отличная и очень полезная :co_ol: статья, поделилась ею на своей страничке в facebook
Molli-Galina F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#20 Ксения77 » 05.10.2015, 16:43

Очень полезная статья, Благодарю. Возник вопрос, не могу найти на форуме, какой наговор использовать при "отделении" вещи от своего энергетического поля?
Ксения77
С нами: 2 года

След.

Вернуться в Полезно знать