Зеркала; Магия зеркал

Николь
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 30 сен 2013, 14:01

Зеркала, зеркало. Один из самых привычных атрибутов нашего дома, самый частый житель дамских сумочек, жизненно необходимая деталь авто.

Мы смотрим в зеркало бесчисленное количество раз в день. Подолгу и вдумчиво вглядываясь в своё отражение или насокро поправив прическу мчимся дальше, ловя свое отражение в зеркальных витринах магазинов. Привычно смотрим сквозь себя, когда намываем руки в общественном туалете. Утром привычным быстрым жестом, оценив своё отражение, "рисуем" парой взмахов туши и помады лицо и мчимся дальше, не сильно задумываясь о важности совершаемых действий.

Мы развешиваем их где угодно, не задумываясь о правильности размещения. Таскаем зеркало с собой в сумочке и с готовнострью заглядываем в подружкино, не сильно беспокоясь о технике безопасности. А меж тем, есть о чем побеспокоиться!

Так что, дорогие мои, отнесли себя к народу колдуещему или нет, а к столь мощным магическим вещам будьте добры относиться подобающе.

То, что вещи способны.. да какое "способны"?.. вещи сохраняют(!) информацию о событиях и людях, которые с ними соприкасались, вы, наверное, уже знаете. И вам доподлинно известно, что эту "нужную" информацию в вещь можно заложить. Для прочей ясности ищем на форуме и сайте информацию о подкладах и способах наговора и сразу все становится понятно. Так чем зеркало хуже? Зеркало лучше!!! Зеркало вещь просто потрясающая! Оно не только легко и с радостью принимает информацию, оно ее накапливает и отдает многократно усилив.

Что же можно сотрворить при помощи зеркал?
Для начала ответьте себе на этот вопрос. Можете полистать форум, найдете множество разноплановых обрядов.

Ну, а я, следуя своей излюбленной привычке, начну издалека.
Начну с ... самого утра.
Вы вошли, втянулись, влетели в ванную. Стоп! Сейчас, вот именно здесь в ближайшие несколько минут, проведенные наедине с собой, вы будете совершать магические действия. Надеюсь, ни у кого в это в время рядом не чистит зубы муж и не гадят на соседнем горшочке дети?

Все решили, в ванной мы один на один с собой. Зашли взглянули в зеркало. Что там отразится? Усталая, заспанная, прекошенная с [s]будунища рожа[/s] после весело проведенного вечера лицо? Просто хронический недосып и ненависть к будильнику? И вам оно надо в копилку зеркальных эмоций???

Нет, если в зеркало с утра смотрит милая заспанная мордашка, то вперед! Смотрим, умиляемся, наслаждаемся видом, смывам водичкой следы сна и видим сияние проснувшегося лика.
Если же у вас первый вариант, то - в душ, дорогая (дорогой), в душ прямой дорогой, под живительные струи воды.
Работаем с энергией воды. Если мысли роятся, голова болит, то смываем всю бяку шампунькой и вкусной пеной. Ну собственно, что я вам здесь рссказываю, это же домашняя магия и магия для себя любимых. Поблагодарили стихию воды за предоставленные возможности и, собственно, предстаем пред зеркалом нашим волшебным и даем ему запечатлеть в свою память прекрасную Афродиту(Апполона, Гермеса, Бахуса) светящуюся в каплях воды.

Я, кстати, не только в ванную родственников не пускаю, когда провожу водные процедуры (это мое время и только мое), я и во время нанесения макияжа и подбора одежды не терплю никого рядом. Про магию образа, созданного одеждой, это отдельная тема, а о макияже я скажу пару слов. И сюда же наверно можно отнести утренне или вечернее бритье мужчин.

Это же ритуал создания своей красоты, неповторимости, сомобытности, настроения дня или ночи, вживания в образ. Во время ритуала нет места для посторонних глаз!

продолжение следует, а пока обратите внимание на обряды с использованием зеркал:
Вызов Пиковой дамы
Простой с зеркалом и розами
Заговор на укрепление волос
Зеркало на охрану жилья, защиту дома
Нравиться мужчинам чтобы
НБД (не божьим делом)
На Пиковую Даму
Простой Белый приворот

Продолжение в теме Магические свойства зеркал.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
[podelistya][/podelistya]
0 x

neriay

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение neriay » 20 ноя 2013, 22:13

Благодарю!Нашла для себя много интересного!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 22:20

neriay,
Рады быть полезными )
Вопросы приветствуются )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 21 ноя 2013, 15:19

0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Жанна

Статус:

Непрочитанное сообщение Жанна » 22 ноя 2013, 20:33

А еще с зеркалами такие "приятные" порчи получаются... любо-дорого потом на эту Магию Зеркал смотреть
0 x

Marlen

Статус:

Непрочитанное сообщение Marlen » 16 фев 2014, 13:34

Скажите, а нет ли обрядов с зеркалом, направленных, например, на увеличение энергии, на усиление удачливости или защиту от болезней? Заранее благодарю)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 фев 2014, 13:41

Marlen писал(а):нет ли обрядов с зеркалом, направленных, например, на увеличение энергии, на усиление удачливости или защиту от болезней?

А ссылочки в первом посте нажимать не пробовали?.. :-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

mila

Статус:

Непрочитанное сообщение mila » 16 фев 2014, 18:33

правду ли говорят что при неправильном использовании гадании или любой другой магии, связанные с зеркалами, можно испортить судьбу?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 фев 2014, 18:47

mila писал(а):правду ли говорят что при неправильном использовании гадании или любой другой магии, связанные с зеркалами, можно испортить судьбу?

Очень даже.
Зеркало как магический инструмент.. да и не только в этом плане.. вещь весьма мощная и одновременно опасная, потому как не изучено ни физиками, ни мистиками. И если нет ощутимого опыта в работе в оккультном направлении, нет наработанных каналов с Силами, Защитников, чуйки в конце концов, лучше не баловаться.
Если решились выполняить обряд с зеркалом, разумеется, необходимо строгое следование всему описанному.

:-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

mila

Статус:

Непрочитанное сообщение mila » 16 фев 2014, 19:03

Чёрная Леди, а самыми опасными моментами в любых магических делах с зеркалами какими вы считаете?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 фев 2014, 20:48

mila,
Самых опасных, пожалуй, два:
Зеркало при определённых условиях представляет собой портал, через который Вы можете впустить сущности, которые не факт, что уйдут обратно по доброй воле.. Или не смогут по своей доброй..
Второе - зеркало - накопитель и излучатель информации. Соответственно, сами того не зная, рискуем вызвать на себя поток отрицательного.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

olesya-20131

Статус:

Непрочитанное сообщение olesya-20131 » 16 фев 2014, 21:25

Статья супер! :co_ol: Много нового узнала, особенно, что новичкам не стоит в омут с головой с зеркальными обрядами. А то мы любим (я о себе) вперед паровоза лететь, а потом шишки залечиваем :wo)(ll:
0 x

Томирис

Непрочитанное сообщение Томирис » 07 апр 2014, 09:45

благодарю! статья интересная.
0 x

Лелик

Статус:

Непрочитанное сообщение Лелик » 10 янв 2015, 20:40

Чёрная Леди писал(а):mila,
Самых опасных, пожалуй, два:
Зеркало при определённых условиях представляет собой портал, через который Вы можете впустить сущности, которые не факт, что уйдут обратно по доброй воле.. Или не смогут по своей доброй..
Второе - зеркало - накопитель и излучатель информации. Соответственно, сами того не зная, рискуем вызвать на себя поток отрицательного.

Даже если купить новое зеркало и использовать для защиты?

[ Отправлено с iPad ] Изображение

[upd=1420912070][/upd]
Хочу добавить: зеркало даже новое очищается водой предварительно

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Люссенька

Статус: любуюсь тобой
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Люссенька » 19 апр 2015, 00:18

Чёрная Леди писал(а):Второе - зеркало - накопитель и излучатель информации. Соответственно, сами того не зная, рискуем вызвать на себя поток отрицательного.

хотелось все изменить в своей жизни, выбросила все зеркала, некоторые старше меня годами. После этого в квартире начались перемены, но пока мне кажется, что не в лучшую сторону, но может быть нужно все старое сломать, чтобы выстроить новое
0 x
В моих руках — моя же сила,
в моих словах — над миром власть.

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 6
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 25 дек 2015, 00:46

Все, что говорится перед зеркалом, нужно говорить осознанно. Был у меня период, когда я активно следила за фигурой, каждый раз мне казалось, что я поправилась. Это еще в те давние времена, когда я к эзотерике имела отношение весьма отдаленное. И вот встану я у зеркала, и начинаю (как и большинство женщин) - я поправилась, я толстая и так далее. Через месяц я и правда поправилась. Логика помогла связать эти два события и больше так не делать. На мой взгляд, посылаем информацию в зазеркалье, она там отражается и там я уже потолстевшая, значит, нужно уравновесить и в нашем мире - и, вуаля, я набираю килограммы.

А вот прилагаю фотографию, как-то я делала серию снимков, и на одном из них запечатлела эти сущности, предполагаю, что из зазеркалья так же.

[upd=1450993642][/upd]
кстати, спать напротив зеркала с тех пор перестала (забирает энергию и, в моем случае, отношения разрушились)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 25 дек 2015, 13:37

Большинство людей ставят защиту на входную дверь от воздействия на их жильё негативной энергии, не предполагая, что попасть к ним эта энергия способна другим путём, а именно через зеркало. Для этого ведьма на своём рабочем зеркале вызывает сущность созданную ею именно для таких визитов к объектам воздействия, и проведя визуализацию входа в жильё объекта и оговорив задачу для сущности, направляет сущность, для проникновения к объекту через портал с входом через его зеркало. И такой визит при правильном соблюдении техники работы с созданной вами сущностью, может принести объекту воздействия очень много в плане нанесения разрушения. Так, что работа с зеркалом приносит очень хорошие результаты и является мощным оружием воздействия на врага. :-):
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Мираслава

Непрочитанное сообщение Мираслава » 25 дек 2015, 14:14

Mia1982 писал(а):А вот прилагаю фотографию, как-то я делала серию снимков, и на одном из них запечатлела эти сущности, предполагаю, что из зазеркалья так же.

у вас кошка?- дух помощник в доме?)
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 6
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 25 дек 2015, 15:09

Мираслава, кошки на тот момент было две) сейчас три)
0 x

Мираслава

Непрочитанное сообщение Мираслава » 25 дек 2015, 16:27

кошки, это хорошо у меня у самой тоже 1 живет, сущность вижу иногда краем глаза)
0 x

Ответить

Вернуться в «Полезно знать»