Магические свойства зеркал

Томирис

Статьи: 0

Непрочитанное сообщение Томирис » 09 апр 2014, 13:47

подскажите пожалуйста. а если большое зеркало упало(вываливалось)из стенного шкафа но не разбилось, это что нибудь означает? :nez-nayu:
0 x

Галина

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Галина » 09 апр 2014, 13:56

Видимо плохо держалось
0 x

Томирис

Непрочитанное сообщение Томирис » 10 апр 2014, 08:32

Tihonya_93 писал(а):Видимо плохо держалось

:hi_hi_hi: оч. остроумно. :ne_ne_ne:
0 x

Галина

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Галина » 24 апр 2014, 14:24

Томирис, возможно в этом есть мистика, простоя ее не вижу, извините.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 апр 2014, 16:41

Томирис писал(а):если большое зеркало упало(вываливалось)из стенного шкафа но не разбилось, это что нибудь означает?

Магически - нет.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

LorenZa

Статус: ---
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 28 июн 2014, 01:29

Ольга писал(а):Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься

Чёрный юмор?) :-) :-) :-) Хотя да, иногда бывает))

[upd=1403908739][/upd]
А вообще я зеркала очень люблю. Дома их много, большие, во весь рост, и маленькие везде тоже. Есть так называемые "порталы" из больших зеркал, где они на противоположных стенах комнаты друг напротив друга. У меня сейчас вопрос по этому поводу назрел. Что делать с зеркалами, если мы, к примеру, заговор читаем, не относящийся к зеркальной магии? Если получается, что мы отражаемся в этот момент в каком-то зеркале? Этого ведь нельзя допускать???
И вторая ситуация. Если мы НЕ отражаемся, но зеркала в комнате присутствуют. В частности, если делаем призыв Сил, наличие зеркал не может помешать?
0 x

ruby
Ученик

Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 17 июл 2016, 21:47

Доброго времени суток,
недавно решила выкинуть большое зеркало, давно им не пользовалась, да и подарил бывший мужчина. И вот я его вынесла в коридор к утилизации, поставила на пол, и кусочки с низу откололись, их выкинула отдельно и забеспокоилась правильно ли я это зеркало выкидываю,может как то особенно надо. В итоге его от себя отвернула, перчатки чтоб не порезаться надела, чтоб мимо людей не нести пошла совсем вечером и все равно на меня со спины налетел ребенок на самокате и я прочертила острым краем, где откололся кусок, себе вдоль ноги и зеркало было в крови.
Как думаете это ничего не значит и просто стечение обстоятельств?
0 x

Сергей113

Статус: активен

Непрочитанное сообщение Сергей113 » 10 авг 2016, 19:13

Sheraz, а для чего вам коридор? Вы уже нашли ритуал в котором он используется? Поделитесь

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 10 авг 2016, 22:16

LorenZa писал(а):Ольга писал(а):
Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься
Чёрный юмор?) Хотя да, иногда бывает))
Дело не в испуге, от созерцания собственного отображения после выхода из состояния сна. Есть специальные обряды работы с Астралом и сущностью именно, когда оператор входит в состояние осознанного сновидения. Но, для такой работы нужны знания и практический опыт, а для обывателей не рекомендуется такое расположение зеркала именно по причине возможного негативного воздействия.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 11 авг 2016, 07:57

Sheraz, я представила себе такую девушку, которая садится между зеркалами, поворачивает один глаз налево на 45 градусов, второй направо на тот же угол, смотря одновременно в оба зеркала, видит два коридора, из которых выходят два осуженных, и припечатывают голову девушки между двумя зеркалами, чтобы она больше никогда не занималась ерундой, даже не смотря на врождённое косоглазие...)))) отличный сюжет, для сценария фильма ужасов...))))

[upd=1470894676][/upd]
Sheraz, я бы вам рекомендовала создать по ссылке /viewtopic.php?f=99&t=905
новую тему "Непроверенные обряды "Нарочно не придумаешь" и перенести описание обряда гадания в эту тему, чтобы не нарушать правила форума...

[upd=1470894976][/upd]
Просто нажмите справа в верху треугольник с восклицательным знаком на своём сообщении и попросите перенести сообщение по ссылке, что я указала, если читать правила "скучно"...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Полезно знать»