Магические свойства зеркал

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Полезно знать

#21 Томирис » 09.04.2014, 13:47

подскажите пожалуйста. а если большое зеркало упало(вываливалось)из стенного шкафа но не разбилось, это что нибудь означает? :nez-nayu:
Томирис F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Галина » 09.04.2014, 13:56

Видимо плохо держалось
Галина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#23 Томирис » 10.04.2014, 08:32

Tihonya_93 писал(а):Видимо плохо держалось
:hi_hi_hi: оч. остроумно. :ne_ne_ne:
Томирис F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#24 Галина » 24.04.2014, 14:24

Томирис, возможно в этом есть мистика, простоя ее не вижу, извините.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#25 Чёрная Леди » 28.04.2014, 16:41

Томирис писал(а):если большое зеркало упало(вываливалось)из стенного шкафа но не разбилось, это что нибудь означает?
Магически - нет.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#26 LorenZa » 28.06.2014, 01:29

Ольга писал(а):Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься
Чёрный юмор?) :-) :-) :-) Хотя да, иногда бывает))

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
А вообще я зеркала очень люблю. Дома их много, большие, во весь рост, и маленькие везде тоже. Есть так называемые "порталы" из больших зеркал, где они на противоположных стенах комнаты друг напротив друга. У меня сейчас вопрос по этому поводу назрел. Что делать с зеркалами, если мы, к примеру, заговор читаем, не относящийся к зеркальной магии? Если получается, что мы отражаемся в этот момент в каком-то зеркале? Этого ведь нельзя допускать???
И вторая ситуация. Если мы НЕ отражаемся, но зеркала в комнате присутствуют. В частности, если делаем призыв Сил, наличие зеркал не может помешать?
LorenZa F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#27 ruby » 17.07.2016, 21:47

Доброго времени суток,
недавно решила выкинуть большое зеркало, давно им не пользовалась, да и подарил бывший мужчина. И вот я его вынесла в коридор к утилизации, поставила на пол, и кусочки с низу откололись, их выкинула отдельно и забеспокоилась правильно ли я это зеркало выкидываю,может как то особенно надо. В итоге его от себя отвернула, перчатки чтоб не порезаться надела, чтоб мимо людей не нести пошла совсем вечером и все равно на меня со спины налетел ребенок на самокате и я прочертила острым краем, где откололся кусок, себе вдоль ноги и зеркало было в крови.
Как думаете это ничего не значит и просто стечение обстоятельств?
ruby F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: ---

#28 Сергей113 » 10.08.2016, 19:13

Sheraz, а для чего вам коридор? Вы уже нашли ритуал в котором он используется? Поделитесь

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Сергей113
Аватара
С нами: 10 месяцев 23 дня
Статус: активен

#29 Gefesta1 » 10.08.2016, 22:16

LorenZa писал(а):Ольга писал(а):
Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься
Чёрный юмор?) Хотя да, иногда бывает))
Дело не в испуге, от созерцания собственного отображения после выхода из состояния сна. Есть специальные обряды работы с Астралом и сущностью именно, когда оператор входит в состояние осознанного сновидения. Но, для такой работы нужны знания и практический опыт, а для обывателей не рекомендуется такое расположение зеркала именно по причине возможного негативного воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#30 Gefesta1 » 11.08.2016, 07:57

Sheraz, я представила себе такую девушку, которая садится между зеркалами, поворачивает один глаз налево на 45 градусов, второй направо на тот же угол, смотря одновременно в оба зеркала, видит два коридора, из которых выходят два осуженных, и припечатывают голову девушки между двумя зеркалами, чтобы она больше никогда не занималась ерундой, даже не смотря на врождённое косоглазие...)))) отличный сюжет, для сценария фильма ужасов...))))

Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:
Sheraz, я бы вам рекомендовала создать по ссылке /viewtopic.php?f=99&t=905
новую тему "Непроверенные обряды "Нарочно не придумаешь" и перенести описание обряда гадания в эту тему, чтобы не нарушать правила форума...

Добавлено спустя 5 минут:
Просто нажмите справа в верху треугольник с восклицательным знаком на своём сообщении и попросите перенести сообщение по ссылке, что я указала, если читать правила "скучно"...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

Пред.

Вернуться в Полезно знать