Законы, по которым живет Вселенная

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Полезно знать

#1 Чёрная Леди » 05.09.2013, 18:22

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
SAhxP80cbdo.jpg

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#2 Чёрная Леди » 06.09.2013, 13:46

Господа!
Прочитали тему. Вам было интересно? Отпишитесь, ведь и нам интересны Ваши комментарии!!
А то приходится гадать - понравилось или нет? Полезен ли материал? Нужны ли подобные статьи? Порадовали ли мы Вас?
:cve_ty:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#3 Ольга » 06.09.2013, 15:48

Чёрная Леди писал(а):5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.

Как-то несколько лет назад моя подруга состояла в сетевом маркетинге, у нее начало получаться, и потом подписалась я и внесла ,естественно, n-ую сумму. И тут через 2 месяца эта компания объявляет себя банкротом, как это естественно происходит. Деньги возвращать было бесполезно и да и не хотелось нервы тратить. Вот интересно, считаются такие потери денег не случайностью, а откупом за что-нибудь плохое? Как говорят обычно "откупились" или все же это просто человеческая глупость?)) И получают ли по заслугам те, кто так хитро их отбирает у других?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ольга писал(а):то это возвращается в десятикратном размере
Эх, вернулось бы в десятикратном размере :-):
Ольга
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Звездный Ветер » 06.09.2013, 20:20

Ольга писал(а):Вот интересно, считаются такие потери денег не случайностью, а откупом за что-нибудь плохое? Как говорят обычно "откупились"

Мы не знаем что происходило в вашей жизни и что такое вы совершали до момента потери денег.
На мой взгляд это больше похоже на стечение обстоятельств.
Возможно это просто урок и благодаря ему вы не влезни в большие авантюры и не потеряли нечто еще более ценное.
Звездный Ветер
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#5 Любомира » 07.09.2013, 04:31

Из личного опыта, если твое существование необходимо, программа не закончена, то, что нужно сделать, пока тобой не сделано, то очень часто тебе просто подкидываются несчастья, чтобы отвести тебя от большего зла. Так, для того, чтобы не быть в определенном месте, где ему угрожает большая беда, человек просто ломает руку.Как-то так, формула проверена на личном опыте
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
Темы: 50
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#6 Iterna » 10.10.2013, 13:00

Чёрная Леди писал(а):1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
Cтереотипы это вообще страшная вещь, если они касаются того, что отравляет жизнь человеку. Когда человек загоняет себя в определенные рамки, которые ему мешают развиваться в новом, не осознанном для себя направлении (к которому он может подсознательно тянуться сам).
Стереотипы - это и есть те рамки, тот забор, который может ограничивать воссоединение с чем-то новым, с тем, к чему неосознанно можно идти всю жизнь. В силах человека этот "забор" разрушить.
Iterna

#7 Чёрная Леди » 11.10.2013, 23:31

Iterna писал(а):Cтереотипы это вообще страшная вещь, если они касаются того, что отравляет жизнь человеку. Когда человек загоняет себя в определенные рамки, которые ему мешают развиваться в новом, не осознанном для себя направлении (к которому он может подсознательно тянуться сам).
Стереотипы - это и есть те рамки, тот забор, который может ограничивать воссоединение с чем-то новым, с тем, к чему неосознанно можно идти всю жизнь. В силах человека этот "забор" разрушить.

Поддерживаю мнениею целиком и полностью :co_ol:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#8 Лукавый » 13.10.2013, 10:42

Еще смотря какие стереотипы и в чем) Если уж так сразу от всех отказаться - можно ну оооочень далеко зайти, потом стыдно будет)))
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#9 Николь » 13.10.2013, 13:40

Лукавый писал(а):Если уж так сразу от всех отказаться - можно ну оооочень далеко зайти, потом стыдно будет)))

А кто предлагал сразу от всех отказаться? Я сообщения глазами пробежала и не увидела((
Но с мнением согласна.
Николь
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#10 Лукавый » 13.10.2013, 13:46

Это я так к слову не более..
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
Статус:

#11 Кристишка » 13.10.2013, 15:46

Чёрная Леди писал(а):Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы жела

Вот этот закон я стала наблюдать сейчас часто. До форума как то не замечала.
Кристишка
Практик
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#12 Чёрная Леди » 17.10.2013, 00:57

Любомира писал(а):если твое существование необходимо, программа не закончена, то, что нужно сделать, пока тобой не сделано, то очень часто тебе просто подкидываются несчастья, чтобы отвести тебя от большего зла. Так, для того, чтобы не быть в определенном месте, где ему угрожает большая беда, человек просто ломает руку.Как-то так, формула проверена на личном опыте

Всеми конечностями - поддерживаю мнение :a_g_a:

Лукавый писал(а):Еще смотря какие стереотипы и в чем) Если уж так сразу от всех отказаться
Ну, предполагается. что сначала пользуются головой, а потом действуют.
Вы как считаете? )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#13 Ekaterina » 20.11.2013, 12:45

Если Вам понравилась статья и материал оказался полезным и нужным, поддержите Форум!
Нажмите кнопку "поделиться" в правом верхнем углу темы:
Безымянный2.png

Поделитесь интересной информацией со своими Друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 36
Статус: ---

#14 Sky » 29.11.2013, 10:38

Еще для себя открыла "закон зацепеки" ))) Если мысленно (вообще внутренне) к чему-то привязываешься, думаешь об этом, ждешь, вобщем поглощен этим целиком и полностью, то получить это в сотни раз тяжелее. Даже скорее невозможно. Как только отпускаешь это из своих мыслей, то это приходит к тебе, и что интересно, когда уже совсем не ждешь. Поэтому стараюсь делать так - мысленно послать Вселенной просьбу, а потом постараться переключиться на что-то другое. )) Работает! ))
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#15 nana6555 » 07.02.2014, 02:55

Да, законы очень мудрые и когда начинаешь отступать от них, получаешь своеобразные уроки и предупреждения, подсказки, которые дают возможность вовремя исправить что-то в своей жизни.
nana6555
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#16 Милена » 07.02.2014, 11:56

Sky писал(а):Как только отпускаешь это из своих мыслей, то это приходит к тебе, и что интересно, когда уже совсем не ждешь.
Прям, как у меня!))) Приходит тогда, когда уже не нужно. Ещё и отпихиваться приходиться! :hi_hi_hi:
В отпуске
Милена F
Аватара
Темы: 97
Статус:

#17 Marlen » 07.02.2014, 12:01

Милена, да нас тут много таких, везучих задним числом))
Marlen F
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#18 Виктория » 08.02.2014, 08:29

А я замечаю что если я подумаю о чем-то чего бы я хотела (и так же потом об этом забываю), то даже через несколько дней приходит именно ВОЗМОЖНОСТЬ получить то что я хотела. А на мое усмотрение уже воспользоваться этой возможностью или нет. Так, например, недавно проезжала у нас в городе мимо Баскет-холла (где проводят спортивные соревнования), его не так уж давно у нас построили. Так вот, проезжая мимо, я подумала о том что как бы было хорошо там побывать хоть раз, т.к. ни разу там не была, и вот на тебе - через пару дней звонит знакомый и предлагает семействами сходить туда на соревнования (причем уже купленные билеты). :-)
И такое бывает у меня частенько, но если думаешь об этом в состоянии спокойствия и уверенности, и не специально, но если начинаешь дергаться, нервничать, зацикливаться, все время об этом думать ( и в особенности если это касается притягивания отношений, если хочешь чтоб человек был с тобой), нифига не получается, или получается но не так как хотелось, или, действительно, когда ты уже об этом забыл и оно тебе уже не нужно :nez-nayu:
Странная взаимосвязь... Вывод: ко всему нужно подходить в здравом уме, уравновешенно и спокойно, даже к своим желаниям
Виктория F
Аватара
Темы: 8
Статус:

#19 Чёрная Леди » 08.02.2014, 08:39

Виктория писал(а):но если думаешь об этом в состоянии спокойствия и уверенности, и не специально,
Именно! :a_g_a:
И именно это подрзумевается, когда мы делаем(или заказываем магического воздействие, приворот - самая распространённая история), именно внутреннее, душевное спокойствие, размеренное состояние есть то самое "отпустить ситуацию". :-):

Добавлено спустя 11 секунд:
Виктория,
Плюсик )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара