Чтоб в огороде не росло ни чего

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Шепотки

#1 Гелиния » 02.02.2014, 13:30

Три раза плюнуть через правое плечо и сказать

"Моя слюна посохнет,твоя земля засохнет.
Что росло то пожжется,в солому сухую обернется. "
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Милена » 10.05.2014, 13:29

Гелиния, результативнее мне кажеться будет на землю с именной могилы вражины нашептать. Идти на погост по всем правила, находим именную активную могилу с именем того, кому урон в хозяйстве будем наносить. Обращаемся с просьбой подсобить в нашем деле и берём левой рукой горсть земли. Складываем её в чёрный мешочек из натуральной ткани загодя сшитый именно для этого дела. Покойному оставляем помин+откуп Хозяину.
С погоста уходим по всем правилам и идём молча до квартиры. Дома с 00-03 на Алтарь кладём землю в блюдце(белое, без узоров специально для обряда купленное под расчёт). Зажигаем чёрную свечу самостоятельно изготовленную специально для обряда.
Делаем призыв ТС и читаем заговор 13 раз, я бы ещё 13 капель воска со свечи накапала в землю с мысленным посылом, чтобы урожай весь посох. Отпускаем ТС и тут же эту землю несём в огород вражины в том же чёрном мешочке, разбрасываем левой рукой, лучше в разных частях огорода и уже уходя плюнуть 3 раза через правое плечо и ещё раз повторить заговор. Уходить не оборачиваясь. На первом перекрёстке откуп Силам-водка+13 белых монет. Идём не оглядываясь, молча до своей квартиры.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#3 Тюльпанна » 13.05.2014, 11:29

Благодарю!! то что нужно!!!
Тюльпанна
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#4 Чёрная Леди » 28.05.2014, 01:53

Милена,
Умничка, очень подробно расписала, хвалю )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Шепотки