Чтоб в огороде не росло ни чего

Гелиния

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 02 фев 2014, 13:30

Три раза плюнуть через правое плечо и сказать

"Моя слюна посохнет,твоя земля засохнет.
Что росло то пожжется,в солому сухую обернется. "
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Милена

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Милена » 10 май 2014, 13:29

Гелиния, результативнее мне кажеться будет на землю с именной могилы вражины нашептать. Идти на погост по всем правила, находим именную активную могилу с именем того, кому урон в хозяйстве будем наносить. Обращаемся с просьбой подсобить в нашем деле и берём левой рукой горсть земли. Складываем её в чёрный мешочек из натуральной ткани загодя сшитый именно для этого дела. Покойному оставляем помин+откуп Хозяину.
С погоста уходим по всем правилам и идём молча до квартиры. Дома с 00-03 на Алтарь кладём землю в блюдце(белое, без узоров специально для обряда купленное под расчёт). Зажигаем чёрную свечу самостоятельно изготовленную специально для обряда.
Делаем призыв ТС и читаем заговор 13 раз, я бы ещё 13 капель воска со свечи накапала в землю с мысленным посылом, чтобы урожай весь посох. Отпускаем ТС и тут же эту землю несём в огород вражины в том же чёрном мешочке, разбрасываем левой рукой, лучше в разных частях огорода и уже уходя плюнуть 3 раза через правое плечо и ещё раз повторить заговор. Уходить не оборачиваясь. На первом перекрёстке откуп Силам-водка+13 белых монет. Идём не оглядываясь, молча до своей квартиры.
0 x
В отпуске

Тюльпанна

Статус:

Непрочитанное сообщение Тюльпанна » 13 май 2014, 11:29

благодарю!! то что нужно!!!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 19
x 13
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 май 2014, 01:53

Милена,
Умничка, очень подробно расписала, хвалю )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Шепотки»