Заставить просить прощения

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Обряды на примирение

#161 Айрис » 13.06.2017, 23:02

Мадам Марго, Т.е 19 сатанинский лунный день (
Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи и т.д
Пока правила и время ушло (( тогда и про 21 л.д спрашу, ну путаюсь не могу сообразить по характеру л.д по д.н на МЧ понятно , а по л.д туговато (((

[ Отправлено с Android ] Изображение
Последний раз редактировалось Айрис 13.06.2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Айрис F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
С нами: 2 месяца 2 дня
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: *Айрис--

#162 Мадам Марго » 13.06.2017, 23:11

Айрис, Если вы НЕ имеете отношения к веретничеству. Если вы НЕ имеете отношения к сатанизму как таковому. Если вы НЕ имеете навыков работы с темными силами. Если Вы не являетесь адептом ЧМ. То есть вы не являетесь "сестрой названой властелину подземного мира и душ усопших" и умеете работать с опасными мощным силами. Зачем вам привязка к сатанинским суткам? В это время энергии враждебнее, опаснее. Из вопроса вижу, что поста не соблюли. А значит работать пока не умеете. Значит пока не надо. Отношения как раз станут хуже, если делать без понимания. Раз уж сегодня вспомнили о Чёрной Леди, повтори ее золотые слова, Магия без понимания не работает.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#163 Айрис » 13.06.2017, 23:24

Мадам Марго,
Честно не упорствую просто так. ((( Вреда точно не хочу, но пост имено соблюдала более 7 дней по другим причинам читаю этот обряд давно, но уже накипело ((( вот уже пришла в норм состояние и к вам с вопросами. :smu:sche_nie: Провести его правильно.
Обидно очень, что не ценит добро и помощь :ny_tik: :ny_tik:

Айрис F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)

#164 Мадам Марго » 13.06.2017, 23:45

Айрис, пост включает отсутствие общения. Честно, вам бы сначала изучить теоретические азы.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#165 Айрис » 14.06.2017, 00:00

Мадам Марго, Благодарю вас, я его уже читала внимательно :ny_tik: действительно пост именно такой как и в статье :ny_tik: и признаюсь более 10 дней и всё же пожалуйста объясните про лунные дни.

Айрис F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)

#166 Айрис » 18.06.2017, 18:14

Доброго всем времени суток ув. Практики !
Подскажите из своего опыта по этому обряду, проведя обряд сей цель, чтоб человек прощение просил ! а если так происходит, что после проведения обряда сталкиваешься с человеком по работе или же в поездках, ну то есть вынужденно, то после проведения этого обряда не только его мысли будут испытывать тягу вины, но и при встрече со мной он тоже будет чувствовать вину..? я так понимаю
Вопрос вот в чём - могу ли я держать эту свечу до полного желаемого результата именно приехать или прийти ко мне и повиниться и просить прощение т.е не взирая на наши возможные встречи с моим обидчиком по работе, продолжать оговаривать Каждый вечер в течении 21 дня нужно брать эту недогоревшую свечу и повторять над ней этот заговор 3 раза: "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."
Айрис F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)

Пред.

Вернуться в Обряды на примирение