Заговоры, чтобы вернуть мужа

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Обряды на примирение

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 07:57

Заговоров здесь три, все три универсальные.

По первому, самое простое читать на замочек, визуализируя человека, на которого направлено действие. Читать 3, 9 или13 раз, после замок как сказано в тексте бросить в водоем, лучше с середины моста, там где наибольшая глубина. Бросать левой рукой. Делать на растущей луне.

Второй. можно использовать как наговор на еду-питье, или же подклад, или же на вещь милого. Можно начитать на фотографию человека. Делать на полную луну. Читать 3, 7 или 9 раз ЧЕРЕЗ пламя кармической свечи. То есть, ставим перед собой кармическую свечу чтобы дыхание могло касаться пламени во время чтения, ЗА свечкой (см 10-15) устанавливаем фотографию человека или его вещь. фото можно закрепить в пластилине, например, или подставке но не металлической. Подклад отнести в дом объекта. Если делали по фотографии, то убрать ее в укромное место.

Третий делается чрез именные иконы. покупаются именные иконы, мужская икона кладется по правую руку, женская по левую. Посередине устанавливается кармическая свеча. В изголовье устанавливается икона Петра и Февронии. Начитывается все время пока свеча горит, с паузами для настройки на человека. Проводится 9 дней подряд. соответственно должно прогореть 9 свечей.

Во всех случаях свечи зажигать ТОЛЬКО спичками. Прочего освещения в комнате быть не должно. Людей и животных тоже. Во втором и третьем случае наследующее утро обязательно подать милостыню трем нищим, каждому по столько пятаков сколько раз читали текст.

1. Как не живет человек без дыхания,
Тако бы и раб Божий(имярек),
Без меня рабы Божей(имярек), жены своей, жить бы не смог,
Опомнелся, одумался, вернулся,
В любви со мной уж не разомкнулся.
Ключ в замке замкнут,
Замок в окиян-море утоплен. Аминь.

2. Агнево-архагнево-серафимово-херувимово,
Пускай раб Божий(имярек), муж мой,
Полюбит меня пуще прежнего,
В семью нашу вернется,
А к разлучнице охолоднется.
Слово кремень, так и будет. Аминь.

3. Батюшка Петр и матушка Феврония!
Спомозите мне рабе Божей(имярек),
Мужа моего раба Божего(имярек), в семью вернуть,
Чтобы снова нам душа в душу жить.
Во веки веком. Аминь.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Милена » 08.02.2014, 15:06

Чёрная Леди, очень первый заговор понравился! Вот только зима сейчас. Можно ли замок сохранить до того, как лёд вскроеться и потом выбросить? Или действие начнёться только после выбрасывания замка в воду? Без Божьих ведь тоже рабочий будет? :-):

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:
Или в землю можно закопать, как вариант? Земля ведь тоже негатив прекрасно забирает.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 08.02.2014, 15:57

Милена писал(а):Можно ли замок сохранить до того, как лёд вскроеться и потом выбросить? Или действие начнёться только после выбрасывания замка в воду?
Нет-нет, замок обяательно нужно выбросить сразу. Лучше бы и нашёптывать там же, на месте. Насчёт замерзания водоёмов - либо находим, где исльное течение и лёд на замёрз, либо подбираем иной обряд.

Милена писал(а):Без Божьих ведь тоже рабочий будет?
Да. :a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Милена » 08.02.2014, 16:03

Чёрная Леди, будем искать другой!)))
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#5 Vaida » 09.02.2014, 11:06

Чёрная Леди, ключ вместе с замком выбросить в реку?
Vaida
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#6 Чёрная Леди » 09.02.2014, 11:12

Vaida писал(а):ключ вместе с замком выбросить в реку?
Нет, ни в коем случае. В водоём - замок. Ключ утилизуем иначе: можно закопать, можно спрятать в укромном месте, можно - на худой конец(что не советую) - просто выбросить в мусорку.

Помимо прочего ключ можно носить при себе как символ власти над ситуацией.

Суть в том, что ключ и замок отныне находсят в совершенно разных местах, и нет никакой возможности их снова соединить, чтобы открыть замок и снять эффект действия.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#7 Милена » 09.02.2014, 13:54

Чёрная Леди, благодарю! Тогда лучше с собой всегда носить, так сказать поближе к сердцу!)))))

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Чёрная Леди писал(а):Делать на полную луну. Читать 3, 7 или 9 раз ЧЕРЕЗ пламя кармической свечи. То есть, ставим перед собой кармическую свечу чтобы дыхание могло касаться пламени во время чтения, ЗА свечкой (см 10-15) устанавливаем фотографию человека или его вещь.
Тоже хороший способ! Но для меня загадка, что такое кармическая свеча? :ne_vi_del:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#8 Vaida » 09.02.2014, 14:41

Чёрная Леди писал(а):Без меня рабы Божей(имярек), жены своей, жить бы не смог,
Можно ли изменить слова " жены своей" как-то иначе ? Можно ли полностью пропустить их или заменить "любимой женщине"?

Добавлено спустя 53 секунды:
благодарю!
Vaida
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#9 Larky » 09.02.2014, 14:44

Милена писал(а):Но для меня загадка, что такое кармическая свеча?
Знакомьтесь: Милена, это кармическая свеча. :uch_tiv: Кармическая свеча, это Милена! :uch_tiv:
2489.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#10 Милена » 09.02.2014, 14:46

Larky писал(а):Милена, это кармическая свеча.
А возможно ли её изготовить самой? Или заменить другой есть возможность? :smu:sche_nie:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#11 Larky » 09.02.2014, 14:48

Милена, А что б и не изготовить самой коли хватит мастерства? Нам ведьмочкам, все по плечу :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#12 Милена » 09.02.2014, 14:49

Larky писал(а):Нам ведьмочкам, все по плечу
Я ещё совсем крошка в этом плане. :hi_hi_hi: Я так поняла, что в свечу нужно вплести нить, да?
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 09.02.2014, 15:48

Милена писал(а):что такое кармическая свеча?
Восковая свеча белого цвета со спиралевидной полоской чёрного(тёмного) воска, каждый виток которой символизирует кармические витки, точек которых может быть 9 или, что реже - 13. Последнее - не в нашей традиции, не в нашей стране, но - встречается. Во всяком случае встречались мне в таких организациях. в которые попадать остальным не советую.

Фитиль у такой свечи может быть строго белым или чёрным. Когда именно требуется чёрный - понятно? Подсказываю - na_met_le: :mi_ga_et:

Если говорить о самостоятельном изготовлении - да, возможно. Технически сложность заключается в том, как крепить спиральную полосу. Сначала делаем
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

(Когда у Леди появится фотоаппарат - если он когда-нибудь появится - Леди выложит фотоинструкцию).

Добавлено спустя 21 секунду:
Vaida писал(а):Можно ли изменить слова " жены своей" как-то иначе ? Можно ли полностью пропустить их или заменить "любимой женщине"?
Вполне! :a_g_a:

Добавлено спустя 31 секунду:
Larky,
Плюсик за чувство юмора )
Ну и за фото свечи )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#14 Милена » 09.02.2014, 15:54

Чёрная Леди, работа действительно кропотливая! Но попробовать изготовить самостоятельно всё равно стоит!))))
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#15 Regina90 » 22.04.2014, 19:54

А это исключительно заговоры для тех кто в браке состоит?
Regina90

#16 Галина » 22.04.2014, 20:25

Regina90, ну по оговору то да на мужа, думаю на гражданского тоже можно, суть - предлагаете вернутся в ваш дом, не вижу указания на обязательное наличие штампа в паспорте.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#17 Mirra » 22.06.2014, 12:48

Чёрная Леди,
правильно ли я понимаю, что чёрная спираль в кармической свече начинается от фитиля на вершине свечи и ведётся до фитиля снизу, как бы замыкая круг, а то на фото не могу рассмотреть :ne_vi_del: ?
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#18 Мадам Марго » 22.06.2014, 23:55

Mirra, Спираль не должна качаться фитиля, она должна опоясывать воск ) Свеча на рисунке классическая кармическая, бывают разных цветов, чаще желтые и белые с золотой, серебряной, красной или темно-синей полосой. Различаются функциональностью.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#19 Mirra » 23.06.2014, 10:30

Мадам Марго, благодарю. :ro_za:
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#20 lasurit » 01.09.2014, 16:35

Нужен ли откуп после выполнения обряда на замок?
lasurit
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

След.

Вернуться в Обряды на примирение