Восстановить мир в семье

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Обряды на примирение

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 07:27

Для восстановление мира в семье, женщина должна наговорить на воду, давать пить ее мужу и самой умываться:

«С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе такой-то, воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь».
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Irida » 16.09.2012, 17:16

Чёрная Леди, есть разница, когда этот заговор читать? Например, обряды на примирение, желательно делать на растущую. Обряды на разсорки или избавление - на убывающую. И сколько раз (дней) стоит делать этот обряд. И нужно ли перед этим чистить мужа или себя? Я просто уже как то пробовала подобный заговор, читала семь дней, и вроде помогло. Хотя, к сожалению не надолго. Ну у нас там другая ситуация, мне кажется кто то активничает против нас.
Irida

#3 Чёрная Леди » 16.09.2012, 22:42

Irida,
очень верно Вы подметили: перед проведения данного действа нужна чистка обоих, достаточно обычной соляной чистки(на форуме их много); сам обряд проводить на растущей луне, + в тексте есть указание на время суток: утром.
Делать 1,3 или 7 дней подряд.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Обряды на примирение