Обряд, чтобы помириться

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Обряды на примирение

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 07:22

Этот ритуал выполняется строго на полнолуние. Сходите до полудня в церковь и купите две свечи. Одну поставьте о здравии того, с кем вы желаете помириться. Вторую возьмите с собой и дома, на закате солнца, зажгите ее новыми, еще неиспользованными спичками, приговаривая:

«С дозволу Господнего, с верою в Бога и Святую Троицу свечу жгу, с рабом Божьим (имя того, с кем вы желаете примириться) помириться хочу! Что горело, то перегорело, зачадило, воском церковным сплыло! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!» При примирении угостите того с кем вы желаете помириться, сладостями.

Постелите на стол белую скатерть, поставьте белое фарфоровое блюдце. Возьмите одно большое яблоко красного цвета а разрежьте его пополам. По обе стороны тарелки поставьте два хрустальных стакана. В один налейте яблочный сок, а второй оставьте пустым. Сядьте за стол. Зажгите свечу красного цвета новыми, еще непользованными спичками. Осените себя троекратно крестным знамением и начинайте есть половинку яблока, мысленно приговаривая:

«Тебе, раб Божий (имя того, с кем вы хотите помириться), половинка яблока, а мне другая, судьба у нас единая такая! Вспомни меня, ни на миг не забывай! Да будет так!»

Отпейте несколько глотков от сока, а половину перелейте в пустой бокал, приговаривая:

«Тебе (имя того, с кем вы желаете помириться) искушения наливаю, мысли о себе вызываю! Да будет так! Аминь!»

Когда вы перельете сок в пустой бокал, выпейте его, приговаривая:

« Тебе на счастье, а мне на сон! Да будет так! Аминь!
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Tanya » 11.01.2015, 14:39

Я правильно поняла, это два разных обряда или всё таки один!? И если два, то можно ли их в один день делать!? Благодарю заранее за ответ. :-):
І все на світі треба пережити ..
І кожен фініш це по суті, старт
І на перед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт... Ліна Костенко
Tanya F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 12.01.2015, 00:26

Tanya писал(а):это два разных обряда
Где?? :sh_ok:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Tanya » 12.01.2015, 20:44

Чёрная Леди писал(а):Где??
Понятно. Простите. :ny_tik:
І все на світі треба пережити ..
І кожен фініш це по суті, старт
І на перед не треба ворожити,
І за минулим плакати не варт... Ліна Костенко
Tanya F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#5 Анна 83 » 08.12.2016, 18:07

Интересно, а что делать со второй половинкой яблока, куда её девать после обряда?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Анна 83
С нами: 4 месяца 11 дней
Статус: ---

#6 Anuta_737 » 09.12.2016, 00:07

Анна 83 писал(а):что делать со второй половинкой яблока, куда её девать после обряда?
Подозреваю, что угостить МЧ.
Чёрная Леди писал(а):Тебе, раб Божий (имя того, с кем вы хотите помириться), половинка яблока, а мне другая
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 30 дней
Статус:

#7 Elenavladimi » 21.01.2017, 21:46

Добрый вечер! И все-таки, что делать со второй половинкой яблока? И сладостями какими угощать, при примерении, специально купленными? Как я понимаю, угощать когда человек сам прийдет - специально не звать?

Elenavladimi
Аватара
С нами: 2 месяца 26 дней
Статус: Трансформируюсь и преображаюсь

#8 Кate » 21.01.2017, 22:19

Elenavladimi писал(а):Как я понимаю, угощать когда человек сам прийдет - специально не звать?
Elenavladimi, у человека будут мысли о Вас с намерением к примирению. Но возможно он сильно упертый и чтоб мысли перешли в действия, я бы сначала сделала подавление воли, потом соответственно этот обряд и добавила к нему какой-нибудь вызов - "чтобы сам пришел".
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 8 месяцев 15 дней

#9 Elenavladimi » 21.01.2017, 22:45

Благодарю за скорый и вариативный ответ) а что с яблоком? :smu:sche_nie:

Elenavladimi
Аватара

#10 Elenavladimi » 10.02.2017, 12:58

Доброго дня! У меня еще пара вопросов образовалось, помогите уважаемые практики разобраться :smu:sche_nie:
Чёрная Леди писал(а): Вторую возьмите с собой и дома, на закате солнца, зажгите ее новыми, еще неиспользованными спичками, приговаривая:

Постелите на стол белую скатерть, поставьте белое фарфоровое блюдце. Возьмите одно большое яблоко красного цвета а разрежьте его пополам. По обе стороны тарелки поставьте два хрустальных стакана. В один налейте яблочный сок, а второй оставьте пустым. Сядьте за стол. Зажгите свечу красного цвета новыми, еще непользованными спичками. !

Церковная свеча ставится куда? Красную зажигать, когда церковная сгорела или ее рядом на Белую скатерть поставить и пусть обе горят? Если, свечи гореть должны по очереди, то стелить скатерть и зажигать красную свечу, сразу после того как прогорит церковная?

Elenavladimi
Аватара

#11 Elizabetta » 10.02.2017, 14:36

Elenavladimi писал(а):Благодарю за скорый и вариативный ответ) а что с яблоком?
Здесь задаём программу на тонком плане, подразумевая, что эта половинка яблока предназначена для мужчины, но если нет возможности скормить, то можно покласть куда-нибудь, я бы на подоконник, на восточную сторону определила бы.
Церковную свечу ставьте туда же, на белую скатерть, где проводите обряд, ей задаёте программу на то, чтобы "сгорели" Ваши ссоры, обиды и т.д.
Чёрная Леди писал(а):Что горело, то перегорело, зачадило, воском церковным сплыло!
Дать догореть.
После того, как "сгорели" ваши обиды, зажигаем красную свечу и доделываем вторую половину обряда, где у нас цель - заставить думать мужчину о себе :an)(gel:
Если не права, практики поправят :-):
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

#12 Elenavladimi » 11.02.2017, 10:10

А что с тем соком, который в первом стакане остался, из которого переливали в пустой? И половинку яблока на подоконнике до какого времени держать?

Elenavladimi
Аватара

#13 Elizabetta » 13.02.2017, 16:36

Elenavladimi писал(а):половинку яблока на подоконнике до какого времени держать?
Я бы на один лунный цикл оставила бы, потом в землю можно закопать.

Elenavladimi писал(а):А что с тем соком, который в первом стакане остался, из которого переливали в пустой?
Про сок тоже не поняла. Подождём практиков :-):
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

Вернуться в Обряды на примирение