Способ присниться от Николь

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Как присниться

Описание: Обряды, заговоры

#1 Николь » 02.06.2013, 13:24

Я делаю так. Ложусь с НАМЕРЕНИЕМ присниться объекту. Заранее я продумываю
1. Что я хочу получить на выход (цель сна).
2. Продумываю какие слова или образы я пошлю объекту. Какие эмоции вложу в сон.
3. Для себя все это выстраиваю в нужном порядке.

Естественно в подготовительный период никакого постороннего общения! Волшебство уже началось)

Могу позволить себе чашечку дорогого, ароматного чая с медом. Свечи и медитативную музыку. Это уж как душа запросит)

Потом я погружаюсь в медитативное состояние, состояния глубокой медитации. Вижу перед собой, вокруг себя темное непроницаемое пространство. Осматриваюсь. Нахожу серебристую дымку. Это нужный мне объект. Я устремляюсь к нему. Приближаюсь и вижу, что объект окутан плотным серебристы туманом. Я медленно приближаюсь, позиционирую себя как исключительное добро. Сливаюсь с туманом и проскальзываю сквозь него. Иногда помогаю себе руками раздвинуть туман. Но очень аккуратно. Пройдя туман я оказываюсь лицом к лицу с объектом.
Далее по плану. Или что говорю и исчезаю тем же путем.
Или передаю свои эмоции,образы, вживляясь в образ объекта.

Далее у меня есть три варианта. Я ухожу тем же путем. Выхожу из транса и какое то время что то делаю, что бы отвлечься и только потом ложусь.
Я остаюсь в тумане снов объекта до утра. И утром при пробуждении сваливаю оттуда.
Я оставляю объекту свой фантом.
Николь
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 13
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Инигма » 06.06.2013, 20:21

Николя писал(а):
Я остаюсь в тумане снов объекта до утра. И утром при пробуждении сваливаю оттуда.
Я оставляю объекту свой фантом.

В чувстве юмора не откажешь.
Инигма
Аватара
Темы: 2
Статус:

#3 Николь » 08.06.2013, 22:01

Ну что? Кто-нибудь пробовал так присниться объекту?
Делитесь! Рассказывайте!
Николь
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 13
Статус:

#4 mas4824 » 24.06.2013, 21:00

Интересно, а как же узнать потом снился ты человеку или нет :?
mas4824
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#5 Маришка » 30.06.2013, 13:22

mas4824 писал(а):Интересно, а как же узнать потом снился ты человеку или нет :?

мне кажется человек как то должен проявиться, объявиться. Он же будет под впечатлением
Маришка
Аватара
Темы: 4
Статус:

#6 Мадам Марго » 30.06.2013, 23:03

узнать из разговора с ним. или сделать оморочку. или вызов. и узнать из разговора с ним )
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
С нами: 5 лет
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#7 LorenZa » 04.07.2014, 13:09

Николя писал(а):Ну что? Кто-нибудь пробовал так присниться объекту?
Вот я сегодня ночью попробовала. С небольшими вариациями правда. В таком состоянии была, что не могла чётко контролировать, что происходит, поэтому что шло, то и шло.
Пространство появилось. Чёрное, и ощущение невесомости. В этот момент тела не чувствуешь, только голову, как будто она стала очень большая.) Объект чёткий, в тумане, как будто в своей энергетической оболочке. Вот только у меня не получилось оказаться с ним лицом к лицу. Я просто в него вошла и начала уже сон, который нужно послать, просматривать его глазами.
Связи с объектом нет, поэтому сработало или не сработало - узнать невозможно. Но вот мне он всю ночь снился. Причём сны не простые, а....хм...мягко говоря, эротического содержания. :ba_bo_ch_ka: Да ещё навязчивые такие! Под утро два раза просыпалась, так вот каждый раз после того, как опять засыпала, следовало продолжение.
В общем, сработало или нет - результатом всё равно довольна! :chir_lider:
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: ---

#8 Fenixs » 04.07.2014, 14:04

LorenZa, нужно, чтобы ВЫ приснились человеку. А не он Вам. :-):
Когда мы находимся в состоянии эмоционального раздрая, мы сперва должны успокоиться и привести в порядок себя и свое эмоциональное состояние. Лишь после этого мы можем практиковать.
Техника Николя у вас не сработала. А техника на сто % рабочая. Проверено не однократно, с различными вариациями.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#9 etna » 04.07.2014, 14:24

Fenixs писал(а):эмоционального раздрая

чего, простите?

любопытно, сегодня попробую)
no surprisses
etna F
Аватара
Темы: 48
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#10 Fenixs » 04.07.2014, 14:35

etna, :-): - эмоциональный "раздрай" - нестабильное эмоциональное состояние. Выбили нас из колеи, эмоции фонтанируют через край, и так далее.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#11 LorenZa » 04.07.2014, 14:50

Fenixs писал(а):Когда мы находимся в состоянии эмоционального раздрая, мы сперва должны успокоиться и привести в порядок себя и свое эмоциональное состояние
так я же в тот момент, когда это делала, уже была в сонном практически состоянии, причём после часовой медитации :nez-nayu: Так что эмоций точно никаких не ощущала. (если только подсознательные образы во сне вылезли :-) )
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: ---

#12 кошка кошка » 20.09.2014, 11:30

Добрый день!!!! Сегодня попробовала этот метод!!! Уж не знаю вышло или нет, но у меня вместо серебряной дымки выходил серебряно-позолоченный шар!буду ещё пытаться))) а скажите, можно пробовать ежедневно или как-то с перерывами?)))
кошка кошка
С нами: 3 года
Статус:

Вернуться в Как присниться