Присниться человеку

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Как присниться

Описание: Обряды, заговоры

#1 Чёрная Леди » 02.06.2013, 01:10

Максимально расслабиться. Максимально - это значит, после ванны, например, или с использованием благовоний, аромамасел, при комфортной температуре, в удобной одежде или без неё(как вы обычно спите). Электроприборы по возможности отключить, чтобы не перебивало их поле.
Стараться "наблюдать" за своими мыслями. Не анализировать их, просто отслеживать, будто это не Ваш внутр.голос, а слова из радиодинамика. Когда сей процесс стал легко даваться(это уже через несколько мин может настать) - вызываем в своём сознании образ того, кому надо присниться. Мысленно произносим текст:

"С южными ветрами посылаю сон(имя), пусть ветры юга обнимут тебя.
С западными ветрами посылаю
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Представить, что сейчас Вы находитесь в ЕГО теле, это ЕГО мысли плавно текут, это его постель, в которой он находится. Это он сейчас отдыхает. И далее - уже ЕГО сознанием, глазами, ощущениями представлять картину, эпизод сна, кот. хотели бы наслать.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Katerina1972 » 02.10.2013, 20:03

Очень интересная техника. Никогда не пробовала ничего подобного, нужно будет сделать. Скажите пожалуйста, кто-то пробовал наслать таким образом сон о себе? То, как описано, звучит совершенно правдоподобно, то есть, мне кажется, что может сработать 100% . Но очень бы хотелось узнать, пробовал ли кто-то. Благодарю!
Katerina1972
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Николь » 03.10.2013, 15:56

Katerina1972 писал(а):Но очень бы хотелось узнать, пробовал ли кто-то. Благодарю!

Пробовал) Как и любое магическое действие у новичка может сработать не с первого раза. Но это ли повод расстраиваться)) Столько ночей впереди.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#4 Чёрная Леди » 07.10.2013, 00:47

Хм, посчитала нужным раскрыть один из СЕКРЕТОВ:
Максимально расслабиться - значит дождаться того тягучего состояния, когда очччень приятно находиться в той позе, в которой находимся, и очччень лень даже моргнуть. Мысли текут сами по себе, и мы вроде и понимаем, что это НАШИ мысли, НО уже НЕ контролируем их, то есть, не спорbм(внутренний диалог), не меняем.. просто наблюдаем за собственным молчаливым.. речевым потоком. Уже будто почти со стороны.

Не помню, успела ли когда-либо задать этот вопрос на Форуме, - ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ ОЩУЩЕНИЕ ПУСТЫШКИ ВО РТУ? ДЕТСКОЕ ТО? Вот во время максимальной физической расслабленности и неполном отключении сознания ОНО появляется - в том самом НУЖНОМ нам состоянии для проведения описанноых действий.

Иенно в ЭТОМ состоянии выполняем вышеописанное задание. Если можно его так назвать )
Только заранее нужно зазубрить эти 4 строчки, чтобы в любом состоянии - полусна-полубодрствования - отскакивал от зубов.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#5 Алиночка1994 » 20.11.2013, 09:21

Оболденно, надо попробовать!
Алиночка1994
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#6 Алиночка1994 » 20.11.2013, 11:57

Когда важно это читать, именно перед сном? А вот написанно в конце ритуала, "пусть ветры востока унесут тебя в мир снов"
- а если он уже дрыхнет во всю или через часов 10 ляжет спать...то???
Алиночка1994
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 20.11.2013, 12:04

Алиночка1994 писал(а):А вот написанно в конце ритуала, "пусть ветры востока унесут тебя в мир снов"
- а если он уже дрыхнет во всю или через часов 10 ляжет спать...то???

Читать текст обряда/ритуала/заговора - отдельная наука )
Сказано:
Чёрная Леди писал(а):Представить, что сейчас Вы находитесь в ЕГО теле, это ЕГО мысли плавно текут, это его постель, в которой он находится. Это он сейчас отдыхает. И далее - уже ЕГО сознанием, глазами, ощущениями представлять картину, эпизод сна, кот. хотели бы наслать.
А это значит, что всё действо производится на ментальном уровне(не лишённое астрала), а на ментальном уровне времени нет. То есть всё, все события, явления и действия происходят одновременно.
Следовательно, когда он ляжет спать - совершенно не важно, гдавное, что когда-нибудь да ляжет.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#8 Алиночка1994 » 20.11.2013, 12:07

Благодарю от всей души Вас, дай Бог Вам терпения, буду стараться Вас меньше беспокоить, доброго Вам вечера и всего самого хорошо, что может быть на Земле!!! :smu:sche_nie:
Алиночка1994
Аватара
Статус:

#9 Лия » 28.08.2014, 20:29

Попробовала вчера данный метод, хочу поделиться впечатлением и узнать мнение Уважаемых практиков, по поводу моего состояния, которое я испытала.
Когда я максимально расслабилась и стала представлять образ объекта, что нахожусь в его теле, появилось ощущение какого-то сильного вращения и круговорота, стало трудно дышать, но потом возникло невероятное состояние легкости и невесомости, я не чувствовала ни своего тела, ни кровати, ни дыхания, ничего... такое ощущение было, что меня нет и я на самом деле в нем нахожусь)) и в этом уже состоянии мысленно произнесла текст, представила эпизоды сна, затем глубокий вдох и я опять на земле :-):
Узнать приснился ли сон я не могу, мы не общаемся, но то,что этот человек думал обо мне с утра и в течении дня знаю точно, т.к. всегда чувствую его внутреннее состояние и знаю, когда он собирается мне позвонить или написать.
Извиняюсь, если написала много лишнего и не по теме.
Лия
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#10 Yulkis » 20.02.2015, 08:24

Вчера пробовала этот обряд и мне кажется ничего не вышло. Я настолько расслабилась и отключила свои мысли, что сама уснула в процессе чтения текста. Через пару минут проснулась, попыталась повторить. Тоже самое.
Проснулась уже в 5 утра как будто разбудили.
Это конечно отлично, учитывая, что у меня проблемы со сном, но хотелось бы получить результат.
Как отследить этот процесс? Может быть глаза не закрывать?
И в чем ошибка? Перестаралась с расслаблением?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Yulkis F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#11 Мандаринка » 20.02.2015, 13:00

Yulkis,
Yulkis писал(а):мне кажется ничего не вышло
одно из главнейших правил практиков - не сомневаться. Выполнили работу и отпустили все мысли о ней. Большинство неудач происходят из-за страха потерпеть крах
Yulkis писал(а):Я настолько расслабилась и отключила свои мысли, что сама уснула в процессе чтения текста
выполняли на ночь? Если да, то может просто организму нужен был отдых, вот он и взял свое. Попробуйте провести ритуал в течение дня
Yulkis писал(а):Как отследить этот процесс?
нужно стараться максимально контролировать происходящее, находясь при этом в расслабленном состоянии. Поэтому не рекомендую проводить его, когда вы устали
Yulkis писал(а):Может быть глаза не закрывать?
лучше все-таки закрыть. С открытыми глазами взгляд все время будет за что-то цепляться и тогда полностью расслабиться не получится. К тому же, в ритуале нужно
Чёрная Леди писал(а):ЕГО сознанием, глазами, ощущениями представлять картину, эпизод сна, кот. хотели бы наслать
Но если, Вы можете визуализировать с открытыми глазами, то можете попробовать)
Yulkis писал(а):Перестаралась с расслаблением?
думаю, что в этом невозможно перестараться) чем сильнее расслабитесь и чем четче представите желаемое - тем лучше будет результат)
Yulkis писал(а):учитывая, что у меня проблемы со сном
и теперь Вы знаете, как решить эту проблему)
Мандаринка
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#12 Yulkis » 20.02.2015, 13:09

Мандаринка, Благодарю!
Буду тренироваться)
Я думаю, что ничего не вышло, так как я не смогла внятно слова прочитать. Пару строчек и отключилась)
Возможно рано утром попробую еще, мой объект спит всегда в это время)
Благодарю вам за советы огромное!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Yulkis F
Аватара

#13 Magic love » 04.09.2015, 02:55

Мне почему то легче с открытыми глазками физическими,а с закрытыми я либо засыпаю,либо только нацеливаюсь на процесс засыпания,а не визуализировать :ne_vi_del: :?...: Я не правильно поступаю? :smu:sche_nie:
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 года

#14 Gefesta1 » 04.09.2015, 07:35

Меня в своё время обучали воздействию на объект сначала при визуальном контакте, а потом освоив это переходить уже к воздействию на более сложном уровне. Техника заключается в том, что выбрав объект, вы стараетесь идентифицировать себя с ним и, как бы стать им. Например если объект движется, то идя за ним и работая мысленно ему на точку Аджна, вы повторяете его манеру движения, ритм шагов. ритм его дыхания, и когда вы почувствовали что вошли в образ объекта, то имитируете, что вы споткнулись или выронили из руки предмет. Показателем того, что вы смогли воплотиться в объект, будет, то, что объект полностью повторит ваши действия. то же самое упражнение можно проводить в пунктах общественного питания, имитируя что в или подавились пищей, или опрокинули столовый прибор на себя, объект должен повторить, то же самое. Проводить это упражнение в транспорт с водителем не рекомендуется... :-) И старайтесь запомнить ощущения. когда вы вошли в контакт с объектом, чтобы потом при необходимости быстро входить в такое состояние. Освоив это, вам будет намного легче входить в контакт с объектом, когда он находится вне зоны вашей видимости. Тут действует принцип. от простого к сложному, от общего к частному.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#15 Magic love » 04.09.2015, 10:47

Большое благодарю за ценные советы! :ro_za: Чем то напоминает методики гипноза,когда то прочитанные ,но не опробованные. Нет,с техникой я не шучу,она и так от меня какой то отдельной жизнью живет :nez-nayu: Мы будем практиковаться на живых объектах,не мытьем ,так катанием возьмем ! *** Только вот привычка дурацкая есть,легкое на потом оставлять)

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Чёрная Леди писал(а):Стараться "наблюдать" за своими мыслями. Не анализировать их, просто отслеживать, будто это не Ваш внутр.голос, а слова из радиодинамика. Когда сей процесс стал легко даваться(это уже через несколько мин может настать) - вызываем в своём сознании образ того, кому надо присниться. Мысленно произносим текст:
Чёрная Леди писал(а):Хм, посчитала нужным раскрыть один из СЕКРЕТОВ:
Отдельное благодарю,уважаемая Чёрная Леди,за интересную технику и секретики :ro_za: Очень нравятся такие вещи,беру в свой арсенал :))):
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара

#16 Gefesta1 » 04.09.2015, 11:30

Magic love, для управления сновидением, как своим, так и объекта на которого нужно воздействовать, есть ещё она полезная уловка. Поскольку сновидением управляет подсознание, а в обычном состоянии там стоит надёжная защита от инородной информации, то в процессе обучения, можно нарабатывать навыки, когда эта защита ослаблена, а именно, когда у оператора или у объекта воздействия, повышена температура тела в результате какого либо заболевания. В таком состоянии достаточно легко воздействовать, как на своё сновидение, так и на сон объекта, перед засыпанием продумав сценарий того, что нужно увидеть во сне, и запомнить это состояние , чтобы потом легко в него входить для воздействия на сон, усиливая этим действие основного обряда воздействия на объект.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#17 Magic love » 10.09.2015, 03:12

Доброго всем времени суток!Не знаю ,как я объекту ,а он мне снился после этого обряда в очень даже приятных снах и самое главное после 1,5 месяцев молчания ,он стал общаться и мирно таки настроен :-): Делала в купе вот с этими вещами http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=27&t=2922&start=20и http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=35&t=95&start=180,там в темах тоже отписалась :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара

#18 Bel » 10.09.2015, 08:21

Поздравляю с результатом :mag:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#19 Magic love » 10.09.2015, 22:11

Bel писал(а):Поздравляю с результатом :mag:
Благодарю,я было только хотела отчаяться ,но в последний момент собралась ,весь материал данной темы прочитала много раз,учла советы и вот оно счастье :son-ce: Но ,что бы я не делала я была уверена до бесконечности в результате,а именно ,что все будет ,как я задумала,не зря мне приглянулась именно эта техника :mi_ga_et: В который раз,Большое Благодарю Ув.Черной Леди за материал! :ki_ss:
Magic love F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара

#20 Юлия8706 » 12.09.2015, 14:52

Подойдет ли этот способ напомнить о себе мусульманину?
Юлия8706
С нами: 2 года 5 месяцев

След.

Вернуться в Как присниться