Присниться

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Как присниться

Описание: Обряды, заговоры

#1 etna » 10.09.2014, 13:58

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобится напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.
no surprisses
etna F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Larky » 29.09.2014, 21:07

Хэ, интересная вещица ) а бы чёрной свечкой поводила над лицом объекта, мол задурманиваю дымкой, черной пеленой разум застилаю, спи, спи, только меня слушай. Как Вам? :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус:

#3 Марта » 10.03.2015, 11:10

И правда вещь интересная и прекрасная, как начинающая задам все тот же глупый вопрос лунные сутки имеют значение? Время проведения ночь?
Марта F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#4 Огонек » 10.03.2015, 11:33

Проводим перед сном. Лучше когда предполагаемый человек засыпает.
Смотрите на лунные дни. К примеру на убыли вероятнее всего будут кошмарики :ved_ma:
Огонек F
Аватара
С нами: 3 года
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#5 Bel » 10.03.2015, 12:17

Огонек, зачем так пугать людей?)))) В убыльном цикле тоже можно подобрать дни, учитывая дни недели... К примеру, пятница или воскресенье. Все зависит от того, какой сон хочется наслать :du_ma_et:
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#6 Огонек » 10.03.2015, 12:32

Bel, да я так в общих чертах. Что бы вспомнили о разнице между ростом и убылью. У меня такой обряд на рост с сочетанием обряда на тоску тоже не веселым сном для человека обернулся.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара

#7 Gefesta1 » 10.03.2015, 14:14

Larky писал(а):Хэ, интересная вещица ) а бы чёрной свечкой поводила над лицом объекта, мол задурманиваю дымкой, черной пеленой разум застилаю, спи, спи, только меня слушай. Как Вам? :dan_ser:
Этот заговор, можно попробовать в варианте "присниться недругу". Например сопернице, бывшему мужу, или начальнику. Использовать во время обряда чёрную свечу, пепел от фото положить в мешочек сшитый из ленты для венка с именем объекта, и читать такой заговор:

Спи (имя объекта), глаза закрой,
В каждый сон проникну твой.
Буду я являться в снах,
Навевая жуткий страх.
Разум скроет пелена,
Чёрной ночи ужас сна.
Я приснюсь тебе не даром,
Сон твой сделаю кошмаром.
Спи, в твой сон войду я зримо!
Сила Слова! Крепко! Нима!

А потом спросить его при встрече: "Что то вы плохо выглядете... По ночам чушь всякая снится?" :ved_ma: :na_met_le:
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#8 Огонек » 10.03.2015, 14:38

Gefesta1, похоже на отдельный обряд. Можно было в отдельную тему.
Огонек F
Аватара

#9 Gefesta1 » 10.03.2015, 15:06

Огонек писал(а):похоже на отдельный обряд. Можно было в отдельную тему.

Огонек, вряд ли это можно назвать обрядом, в полном смысле этого слова, даже в теме непроверенные обряды. Скорее это размышления по поводу сообщения уважаемой Larky, и её предложения использовать в обряде чёрную свечу, обращаясь к ТС. Так, что испытывать моё предложение. как обряд, вероятно можно лишь всё продумав и прочитав рекомендации специалистов на форуме, если они заинтересуются таким вариантом. Тогда, при положительном решении, тему можно будет создать в разделе "непроверенные обряды".
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#10 Огонек » 10.03.2015, 15:14

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):в мешочек сшитый из ленты для венка с именем объекта,
то бишь работа с кладбищем. Как следствие появятся вопросы у страждущих: как ленту брать? материал ее какой? а когда? а нитками-иголками какими шить? А мешок куда потом?(не стала б я эту "прелесть" себе под подушку класть, как в вышеуказанном). А ТС призывать... понимаете сколько вопросов :-) Но! обряд-то тут другой...Почему и намекнула на отдельную тему во избежание путницы 2 обрядов в одном.
Огонек F
Аватара

#11 Gefesta1 » 10.03.2015, 15:28

Огонек, я проводила обряд действия на сон объекта с целью доведения до безумия, и там была погостная работа с вольтом, с призывом ТС. и прикопкой вольта объекта на одноимённом сумете. И уж точно не клала вольт себе под подушку... ;;-))) А , тут была попытка использования обряда "присниться" не только для любовных чар. после такого заговора, с "любовью" у объекта точно будут проблемы и с психикой, (каждую ночь будет сниться Гефеста...)))) :-) ;;-))) ) и с ночным энурезом, так, что ему будет не до любви... :hi_hi_hi: Главное, чтобы не совместили ритуал для "присниться" с моим заговором)))) Это, как принять одновременно снотворное, слабительное, и мочегонное... результат ошеломляющий ;;-))) (сама не пробовала такую смесь)
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#12 etna » 10.03.2015, 16:28

Gefesta1 писал(а):с целью доведения до безумия
Вы сама доброта) :ni_zia:
no surprisses
etna F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#13 Gefesta1 » 10.03.2015, 17:19

Благодарю Вас etna! Всегда приятно прочитать о себе, что то хорошее. :-): Я не добрая и не злая, просто тот объект это заслужил, вот и пришлось его немного пожурить... :hi_hi_hi: А обряд "как присниться", на мой взгляд, может иметь разные стороны применения. Ножом можно разрезать пищу , чтобы поделиться с другом, и ножом можно разрезать врага...(и этой "пищей" поделиться с другом...шутка юмора)))) :-)
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#14 Марта » 10.03.2015, 22:53

Благодарю за ответы и наставления. Да уж как обидят так и ответить иногда приходится.
Марта F
Аватара
Статус:

#15 Amora » 04.04.2015, 23:15

Добрый вечер,
1. Читать один раз?
2. можно ли вставить имя после " любимый( любимая)"
3. есть ли смысл доработать текст ( очень хочется чтоб хороший сон приснился)))
4. Что касается фазы луны, например сегодня полнолуние ( 16 лд)
"Традиционно, люди верят, что полнолуние связано с магическими силами. Постарайтесь не принимать ответственных решений. Кроме этого, многие экстрасенсы не рекомендуют в полнолуние прибегать к нетрадиционному решению проблем, а проще говоря, к магии и колдовству" не стОит этот обряд проводить сегодня?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
5. и ещё вопрос : ну вот припёрло, как говорится сегодня это сделать, а нет в доме нового блюдца, магазины закрыты. Возможны ли варианты?
Amora F
Аватара
Статус:

#16 Bel » 04.04.2015, 23:28

Amora,
1. Лучше три раза читать, как сказано в конце поста #1
2. Можно
3. Как именно доработать?
4. Я бы советовал основываться на описание лунных дней, которое находится тут - http://privorot.info/sekrety-magii/spravochnaya-i ... lunnye-dni-v-derevenskoj-magii
5. Варианты возможны всегда. Правило - отступаете от обряда или заговора - будьте готовы к более слабому результату или вообще без результата.
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#17 Amora » 05.04.2015, 02:11

Благодарю п.4)) не нашла сразу, воспользовалась календарем на форуме.
По п.3 , возможно не правильно высказалась имела в виду, добавить какой сон , или что должно быть во сне. Или тут достаточно хорошей сильной визуализации?

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
etna писал(а):Закройте ладонью лицо
1. Какой рукой - правой или левой?
etna писал(а):Пепел заверните в бумагу и
2. всё-равно в какую бумагу? Бумажный конверт нельзя использовать ( на мой взгляд его и заклеить можно, удобно для хранения и дальнейшего использования).
3. Если больше пепел не нужен ( не хочу больше сниться) куда и как его девать?
4.С блюдцем что потом? Под проточную воду или как и куда?
Amora F
Аватара
Статус:

#18 Bel » 05.04.2015, 11:18

1. Я бы закрывал правой - отдающей рукой.
2. Думаю лучше взять чистый лист А4 и сделать конверт самостоятельно.
3. Утилизировать. Силы в данном случае не призываются, поэтому развеять по ветру, пустить по проточной воде. Как будет удобно.
4. Под воду - почистили и дальше используем. Если не хотите дальше использовать его - в мусорку.

Amora писал(а):По п.3 , возможно не правильно высказалась имела в виду, добавить какой сон , или что должно быть во сне. Или тут достаточно хорошей сильной визуализации?
Вряд ли у Вас получится наслать сон в мельчайших деталях - Вы можете задать НАПРАВЛЕНИЕ сна, учитывая Лунный день, день недели, используя ту или иную свечу с различными маслами. А визуализацию конечно же никто не отменял. Чем сильнее - тем лучше)
Bel
Практик
Аватара
Статус:

#19 Amora » 05.04.2015, 12:41

Bell Благодарю, так и делала: рука правая, из бумаги так и так получился конвертик маленький, пока заворачивала. Блюдце - ну не было нового, была тарелка не пользованая ( в шкафу давно стояла) . её до того под воду и после помыла и под воду. Текст не меняла. Вот жду теперь повода узнать результат!
У меня вопрос по поводу фото.
В ритуалах где сжигаем фотографию , как в этом - принципиально чтоб она была на отпечатана на фотобумаге?
У меня была фотография. большого формата по этому тарелка в блюдце не поместилась бы и уж больно много от неё грязи на тарелке осталось.
Нельзя распечатать фото на цветном принтере с функцией фотопечати но на обычную бумагу?
Amora F
Аватара
Статус:

#20 Bel » 05.04.2015, 12:45

Amora,
крайне желательно отпечатывать все-таки на фотобумаге. Купите себе пачку фотобумаги и печатайте на принтере своем.
Bel
Практик
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Как присниться