Надеть вещи покойника

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Обсудим сон

Описание: Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить

#1 LorenZa » 16.01.2018, 18:43

А мне недавно приснился такой сон. Я нахожусь в каком-то трупохранилище, причём без холодильников. Все попросту валяются один на одном, и все мужчины. Я даже чувствую запах, лёгкий, но тем не менее он есть. На мне одежды нет, а мне она срочно нужна. До этого эпизода сон размыт, но я понимаю, что нужно срочно одеться и бежать куда-то. Я выбираю одного покойника поменьше, который моего роста и веса примерно. Он в каком-то комбинезоне, как в рабочей робе. Я её снимаю и надеваю на себя. Она грязная, в каких-то жёлтых пятнах, несвежая, даже влажноватая, потому что сам он несвежий уже :ze_le_ny: . Прямо фу. И я вышла в этом на улицу и пошла куда-то.

В принципе, я привыкла. У меня бывают сны специфические, но в январе они....как бы так сказать... особо пикантны :))): . Плохого ничего они не приносят, но ведь всё равно, значит, какое-то безобразие в виде подобных образов находится в моём подсознании. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Что бы это могло значить?
LorenZa F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Magic love » 16.01.2018, 19:49

Придется примерить на себя чей-то образ/действие/ситуацию/поступок/опыт из прошлого, встреченный ранее и который не было желания и планов повторять, но в этот раз, так сказать, одела и пошла куда-то, судя по всему опять бесцельно/безрезультатно! :e-h: Предлагается посмотреть на ситуацию с другой стороны, если даже вы не считаете ее важной (пусть "фуу") подумать все-таки над нужным вам результатом, целое ведь тоже состоит из частиц! :a_g_a:
LorenZa писал(а):Плохого ничего они не приносят, но ведь всё равно, значит, какое-то безобразие в виде подобных образов находится в моём подсознании.
в яви все иначе видится, как сюжет для эпичного ужастика! :-)
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Обсудим сон