Я и моя школьная подруга вдруг оказались двойняшками

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Miraslava

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение Miraslava » 29 ноя 2017, 11:39

Приснилось, что я и моя школьная подруга вдруг оказались двойняшками, (не близнецами, а именно двойняшками, видела нас такими, какие мы есть), и мы об этой тайне как-то узнали. Я взрослая женщина, 54 года, но видела нас в возрасте примерно около 20-25 лет. Мы тайно обсуждали это между собой, отношения у нас были доброжелательными к друг другу, но ни моим, не ее родителям ничего не говорили, скрывали от них, что нам известно. Мы общаемся с моей школьной подругой в Одноклассниках, и то очень редко. Она у меня в друзьях, поздравляем друг друга с праздниками, живем обе в Германии, но очень давно не виделись, примерно лет с 20-25. Что это может значить?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 43
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2017, 02:56

Miraslava писал(а):Что это может значить?
Одна из вас нуждается в поддержке второй как в человеке с общим прошлым, с общей родиной, общих "корней".
Если будет больше подробностей, скажу, которая из двоих (или обе в равной степени).
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Miraslava

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение Miraslava » 22 дек 2017, 23:14

Чёрная Леди писал(а):Одна из вас нуждается в поддержке
Уважаемая Черная Леди, как Вы были правы. Мне через некоторое время после этого сна и вправду понадобилась поддержка. Была не очень понятная неприятная ситуация и мне было не очень хорошо. Поддержку я получила, но не от той женщины, а от самых близких людей. Благодарю Вас за новые знания, впредь буду очень осторожной, когда приснится что-то подобное.
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»