Мужчина превратился в кота

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Обсудим сон

Описание: Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить

#1 Джуси » 17.05.2017, 19:43

Прошу помощи в толковании сна. На улице ( я знаю, что это не Россия, похоже на Европу больше) вижу высокого, одетого в чёрное, мужчину. Он был очень высокого роста. На голове шляпа, и поля шляпы скрывают лицо. И вдруг он превратился в очень большого кота. Очень большой, нереальный кот. Подскажите, что это может значить?
Джуси
Автор темы
Темы: 2
С нами: 5 месяцев 5 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Defeim » 17.05.2017, 20:53

Джуси, кошки во сне это всегда к проблемам. Может быть мужчина в Вашей жизни обернётся в большую проблему?
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)

#3 Alina5 » 19.05.2017, 01:00

Джуси писал(а):Прошу помощи в толковании сна. На улице ( я знаю, что это не Россия, похоже на Европу больше) вижу высокого, одетого в чёрное, мужчину. Он был очень высокого роста. На голове шляпа, и поля шляпы скрывают лицо. И вдруг он превратился в очень большого кота. Очень большой, нереальный кот. Подскажите, что это может значить?
Джуси, вы должны сами для себя понять с чем ассоциируется у Вас то или иное событие, цвет/ рост/персонажи во сне. Ключь к разгадке - быть честным с собой. Просто отдайтесь потоку мыслей, не анализируйте сперва. С чем ассоциируются у вас коты? Кот был мужского рода? Какие ощущения у Вас вызвал сперва? Имел отношение к Вам или мимо проходил?
Высокий мужчина? Каких предпочитаете в жизни ? Как этих двух связывает ваше подсознание? По - тихоньку свяжется мозаика. Повторюсь - главное не страшиться быть честной с собой и самой себе байки не придумывать. Многое можно узнать о себе через сны , ведь там нет предубеждений.. Когда снится что-либо и вы запомнили сон - это ваше подсознание вам дает информацию (образами) над чем работать, что стремится раскрыть в себе, от чего освободиться.. отпирайтесь от своих ощущений, анализируйте после - уже головой. Всё очень индивидуально. Сонникам не верю. Сон сну рознь. Удачи :)
Alina5
Аватара
Темы: 3
С нами: 6 месяцев 6 дней
Блог: Просмотр блога (0)

#4 Чёрная Леди » 19.05.2017, 06:10

Джуси,
Улица, кордиор, дорога, половик, подобное - отрезок нашего жизненного пути.
Джуси писал(а):одетого в чёрное
+
Джуси писал(а):скрывают лицо
= ПОКА неизвестыне Вам обстоятельства, которые раскроются в форме "сюрприза". И сюрприз выливается в :

Любое УВИДЕННОЕ "перевоплощение" в сновидении с большой долей вероятности указывает на наличие магического воздействия.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#5 Defeim » 19.05.2017, 15:37

Чёрная Леди писал(а):Любое УВИДЕННОЕ "перевоплощение" в сновидении с большой долей вероятности указывает на наличие магического воздействия.

:sh_ok: Вот уж неожиданно! Для меня во всяком случае...
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Обсудим сон