Цветочные поля

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Обсудим сон

Описание: Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить

#1 Sakuntala » 05.05.2016, 10:04

Здравствуйте. Сегодня приснился необычный сон какой-то. Я гуляла по полям, которые находились внутри леса или какой-то лесопарковой зоны, цветы были такой неземной красоты и расцветки! У меня руки чесались какой-нибудь цветок сорвать, но я даже выбрать не могла, какой из них мне больше нравится! Всю эту красоту словами описать невозможно - я видела и орхидеи ( орхидей таких радужных цветов по-моему даже не бывает), и гладиолусы, и люпины, и розы и ещё много-много разных видов цветов - высокие, пушистые! Я до сих пор в восторге. Выбрала я себе в итоге чернично-синюю розочку, с ней и ушла. Так интересно, может ли сон что-нибудь означать?
Sakuntala
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Rad-cat » 27.07.2017, 17:57

Видеть во сне яркие и разноцветные цветы к множеству эмоций и впечатлений, возможно вас ожидает море удовольствия, такой сон может предвещать новую встречу. Если вы сорвали цветок, вы станете мудрее и осмысленнее. В любом случае, сон приятный и позитивный.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 месяцев 7 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Рыжая Кошка

Вернуться в Обсудим сон