Изображение
Внимание! с 20 декабря 2019 по до 20 января 2019 на Форуме действует новогодняя акция: 20% скидка на три обучающих курса:
Обучающий Курс ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ с поурочной оплатой
Вводный Курс по биоэнергетике
Интенсивный Обучающий Курс ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ (включает в свою программу программы обоих предыдущих курсов).
В ближайшие дни будут также открыты акции на диагностировании и конкурсы с призами.
Для участия в любой из акций, или во всех сразу, достаточно быть зарегистрированным Пользователем.

Сон или отпор от мага?

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Rusalka

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 25
x 9

Непрочитанное сообщение Rusalka » 22 окт 2019, 16:17

Интересно ваше мнение по поводу такого сна.

Вчера засыпала в состоянии сильнейшего гнева и жажды мести, в принципе эта эмоция для меня очень редкая, может быть раза три за всю жизнь испытывала. Даже если что-то близкое чувствовала, всегда сразу себя заставляла понять-простить-отпустить. А тут на меня накатила такая волна ненависти к ситуации и к человеку конкретно за то что она делает, я будто пламенем была объята, и я впервые разрешила себе полностью эту эмоцию порожить. Подумала, что имею все таки на это право. В результате - всю ночь снились зомби, убийства и смерть (а ля сериал "Ходячие Мертвецы"), во сне было постоянное ощущение страха за свою жизнь.

В принципе можно конечно довольно банально объяснить - негативная эмоция породила плохие сны, что тут удивительного? Но есть одим момент - у меня есть подозрения, что человек этот на которого я так реагирую, как то связан с магией (или сама, или ходит к мастеру). Может ли быть такой сон ее ответной реакцией на мою энергетику по отношению к ней? Возможно на ней защита стоит, и моя мысленная "атака" получила отпор в таком виде, типа предупреждение не связываться? Или я просто череcчур анализирую и сама себя довела до плохих снов?
0 x

Абракадабра

Статус:
x 712
x 168

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 22 окт 2019, 17:58

Rusalka, не знаю, мне кажется, что это в чистом виде ВАШЕ. Я очень эмоциональна и гневлива, к сожалению, так что знаю, о чем говорю. Но раз Вам такое состояние не свойственно, думаю, не о чем беспокоиться. Конфликт уйдет или разрешится каким-то образом.

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 5 секунд:
Хотя не удивлюсь, если Ваш обидчик все-таки окажется магом - это очень интересная и необычная область деятельности, как оказалось.
1 x

Rusalka

Автор темы
Статус:
x 25
x 9

Непрочитанное сообщение Rusalka » 23 окт 2019, 06:15

Bы меня немного успокоили. Это видимо паранойя уже. :-)

Ответила, потом увидела ваше дополнение :(
Одна надежда - диагностика все покажет. Ну и набираюсь храбрости что бы начать учиться, может быть сама смогу определять такие вещи.
Последний раз редактировалось Rusalka 24 окт 2019, 16:24, всего редактировалось 4 раза.
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 84
x 103
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 23 окт 2019, 12:23

личная сила Мага, назовем ее "магический коэффициент", человеческие эмоции, защитная способность противостоять спонтанным выбросом энергии под воздействием эмоциональных импульсов лежат в единой плоскости. Другими словами для отправления обратного удара объекту не обязательно быть или не быть магом. Удар порожден Вами, его сила есть часть Вашей энергии.
Rusalka писал(а):
22 окт 2019, 16:17
во сне было постоянное ощущение страха за свою жизнь.
Ваша жизненная энергия расходуется на удар. Ее количество для обеспечения Вашей жизнедеятельности уменьшается. Расход разрушителен для Вас. Энергосистема сигнализирует об опасении через сон.
1 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Rusalka

Автор темы
Статус:
x 25
x 9

Непрочитанное сообщение Rusalka » 23 окт 2019, 17:10

Мадам Марго писал(а):
23 окт 2019, 12:23
Ваша жизненная энергия расходуется на удар. Ее количество для обеспечения Вашей жизнедеятельности уменьшается. Расход разрушителен для Вас. Энергосистема сигнализирует об опасении через сон.
Неожиданно, но очень логично. Задумалась над этим.

Весь день над этом думала, и возник последующий вопрос. Получается, что любой всплеск эмоций - это расход энергии, даже положительный (любовь, нежность например)? Или только негативные эмоции выжимают из нас соки? Штудирую форум почти неделю, и по многим рассуждениям поняла, что Вселенная не делит на добро и зло, для нее все имеет место быть. Тогда получается противоречие? Я явно тут чего-то недопонимаю, может поможете разобраться?
1 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 84
x 103
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 24 окт 2019, 16:07

Rusalka писал(а):
23 окт 2019, 17:10
Получается, что любой всплеск эмоций - это расход энергии, даже положительный (любовь, нежность например)?
Ровно так. Однако любовь не является эмоцией.
Rusalka писал(а):
поняла, что Вселенная не делит на добро и зло, для нее все имеет место быть. Тогда получается противоречие?
В чем противоречие?
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Rusalka

Автор темы
Статус:
x 25
x 9

Непрочитанное сообщение Rusalka » 24 окт 2019, 16:23

Мадам Марго писал(а):
24 окт 2019, 16:07
Rusalka писал(а):
Получается, что любой всплеск эмоций - это расход энергии, даже положительный (любовь, нежность например)?
Ровно так. Однако любовь не является эмоцией.
Rusalka писал(а):
поняла, что Вселенная не делит на добро и зло, для нее все имеет место быть. Тогда получается противоречие?
В чем противоречие?
Если ровно так, тогда противоречия нет.
Это если бы получалось, что только минусовые эмоции нас истощали, тогда было бы, а теперь все понятно.
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»