Снится бывший молодой человек

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#21 Агния » 21.01.2014, 23:30

Приветствую обитателей форума!
Разрешите задать вопрос. Если бывший, с которым в конфликте, снится каждую ночь, причем в позитивном свете - типа мы не вместе, но миримся. Или например, снится, что он приходит ко мне домой, чтобы наладить отношения, а я в недоумении - что ему надо и о каком мире речь после того, как он меня обидел. Это у меня подсознание работает и хочет его обратно вернуть, или еще что-то?
Когда мы с ним поругались - я словно чувствовала его настроение. Когда мне было хорошо - я ощущала, что ему плохо, и наоборот. Мы словно кормили друг друга, он говорит, что тоже чувствовал мои настроения, хотя мы не общались. Сейчас я этой связи не чувствую, но мы в конфликте, и еще эти сны каждую ночь... Что это?
Агния
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 21.01.2014, 23:37

Агния писал(а):или еще что-то?
Или. Значит, даёт о себе связь между Вами, она восстанавливается.
Агния писал(а):Когда мы с ним поругались - я словно чувствовала его настроение. Когда мне было хорошо - я ощущала, что ему плохо, и наоборот. Мы словно кормили друг друга
Здесь даже не "словно". В отношениях таки есть: два человека(мы сейчас о людях, которые встречаются, встречались, когда речь о чувствах) - являются друг для друга "подпиткой" в хорошем смысле. Образуется общее поле. Энергетическое поле, общее надвоих: один его питает, второй питается из него. При ощутимом дисбаллансе случается "перекос" в плане отдачи в сторону одного, и в ущерб второму. Чувствуется это хорошо. Необъяснимо с обычной, человеческой позиции, но очень чётко.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#23 Агния » 21.01.2014, 23:47

Благодарю!

Я потом сделала одну вещь - и сны СРАЗУ ЖЕ сниться перестали.. И легкость такая наступила, думаю, канал я пока перекрыла.
Агния
Аватара
Статус:

#24 Larky » 26.01.2014, 20:25

Агния,
Агния писал(а):Я потом сделала одну вещь - и сны СРАЗУ ЖЕ сниться перестали..
может быть поделитесь? амм? :mo-ro_zi_vo:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#25 Агния » 26.01.2014, 21:01

Я.. Стесняюсь.. Просто, чтобы понять мой поступок - нужно знать всю ситуацию, всю обиду и боль, которую он мне причинил, он меня просто жёстко кинул, при этом корчил жертву ИЗ СЕБЯ, типа белого и пушистого.. Короче, так мне надоело видеть его во сне каждую ночь, и так я измучилась этой привязкой,которую он сделал мне и которая меня мучила (кстати, проблема до сих пор не решена, потому что такой подлости, как он сделал, я прощать не собираюсь), что я его прокляла. На словах, написала ему проклятия, очень лаконичные, но вложила в них весь свой негатив. С тех пор, 4-й месяц, ни одного сна. И в целом я как-то успокоилась, теперь готова отстраненно решать проблему, которую он мне создал, дальше. С ним же решать. С вашей, друзья мои новоиспеченные, помощью.

Кстати, благодаря форуму узнала, что прокляла его в сатанинский 23-й лунный день. Вот так получилось..
Агния
Аватара
Статус:

#26 Larky » 26.01.2014, 21:05

Агния писал(а):На словах, написала ему проклятия, очень лаконичные, но вложила в них весь свой негатив.
а куда это написанное ? Не стестняйтесь, здесь все такие :men:
Агния писал(а):благодаря форуму узнала, что прокляла его в сатанинский 23-й лунный день. Вот так получилось..
вот тут конечно форум рулит, тоже очень благодарна. Несмотря на пройденный мной у Лели Курс обучения в индивилуальном порядке... даже без него.. форум дает очень много информации, которую больше нигде в сети не найти! Ой, что то я разболталась :hi_hi_hi: Куда те слова, которые пишем? на обычной бумаге, ручкной? или на фото? что потом делать?
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#27 Агния » 26.01.2014, 21:19

Да ему в интернете написала. Знаю, он боится таких вещей. Тем более уверена, как бы ни старался себя убедить что он прав - прекрасно знает, что любой будет считать его м...м и подлецом, узнав как он поступил.
Просто делюсь, что меня сильно допекло - и хватило, в общем-то, слов и энергии, чтобы прервать ночные "пытки" :-):

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Мне кажется, что если человек действительно тебя сильно обидел и ты его проклинаешь - такое проклятие должно сработать. В отличие от того проклятия, которое посылается на человека, который тебе плохого не сделал.
Агния
Аватара
Статус:

#28 Xaska » 30.07.2014, 15:53

мне снится бывший, но связи от меня к нему точно нет, я отпустила уже давно, видимо он не отпустил.
Xaska
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#29 Мадам Марго » 09.08.2014, 23:55

Xaska писал(а):мне снится бывший, но связи от меня к нему точно нет, я отпустила уже давно, видимо он не отпустил.
значится не отпустил :ne_ne_ne:
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#30 Rivera » 28.09.2014, 20:29

здравствуйте! можно отнести сюда же, если снилась любимая девушка, которая ушла? назвать её бывшей язык не поворачивается.
Cон прошлой ночи (почти утра).
Мы вроде бы с моей "любимой" съехались снова, на ту же квартиру, где жили раньше, но конечно квартира выглядела иначе. Так вот, к ней постоянно начал кто-то туда заходить, причем люди были - половина туловища, а половина та, что с головой - невидима. Потом мы шли с ней по улице, и она остановилась возле какого-то хлебного ларька, спросила какого-то парня, но ей ответили, что он там больше не работает.
Когда мы пришли домой, я спросила, зачем она его искала (имени не помню), на что она ответила, что хочет попить с ним глинтвейн, мол они ходили раньше пить глинтвейн (вообще при мне она ни разу его не пила), на что я сказала: "я бы могла с тобой пойти пить глинтвейн, или он тебе не только для этого нужен?" - она говорит: "да, не только для этого", я говорю: "он тебе нравится?" - она "да", я говорю так чего мы тогда съезжаемся, если тебе нравится какой то парень, зачем нам тогда вместе жить. При этом я начинаю собирать вещи, чтоб уйти. А до этого у нас с ней и секс был, и было классно..
в общем, во сне мне было дико неприятно от того, что ей понравился какой-то парень, так понравился, что она даже ищет его, какого-то обычного продавца. О чем может быть этот сон? Заранее благодарю..
жребий брошен
Rivera F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#31 Wonder » 04.10.2015, 22:20

мне тоже стал вдруг часто раз в несколько месяцев сниться мой бывший давно забытый парень.да и было это почти 20 лет тому назад.а до сих пор снится...я его забыла уже давно.да нет же во сне ко мне приходит.
с ним порвала тоже давным давно....чего ему от меня надо :ne_vi_del:
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#32 Alina28 » 12.10.2015, 23:10

Здравствуйте) подобная ситуация, бывший периодически снится, даже его мама с теткой снились пару раз.. И сейчас опять он снится, будто у него дочь родилась (она у него на животе лежит на фото вижу) , а он рядом со мной сидит и чуть грустный какой то. И в эти дни даже общего знакомого встретила и все о нем напоминало даже визуально актер внешне похож был, я уж подумала что у меня ку-ку, а потом он мне опять приснился!
Кто может подсказать он обо мне думает или нет. И как оборвать подобную связь. Очень обидел, не хочу о нем думать после снов.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Alina28
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: ---

#33 Bel » 13.10.2015, 11:55

Alina28 писал(а):Кто может подсказать он обо мне думает или нет
диагностика может подсказать.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#34 Восточная Сладость » 13.10.2015, 14:35

А мне мой бывший МЧ тоже снится практически каждую ночь, и в 80% этих снов интимного характера, очень яркие и запоминающиеся. При этом он вообще не общается со мной, мы не виделись уже 4 месяца и никакие мои попытки его вернуть не действуют...что я только не делала...Вот тоже думаю, это я загоняюсь до такой степени, что мне сны эти снятся или он тоже обо мне вспоминает и думает? :du_ma_et:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#35 Еленка » 17.10.2015, 09:58

Мне тоже бывший снится иногда.Причем мы сейчас с ним достаточно хорошо общаемся,приятельские теплые отношения.У него девушка,у меня муж. А во сне мы то с ним по школе за ручку гуляем(вместе учились), то он меня предупреждает и спасает от неприятности какой-нибудь.А однажды приснилось будто он ранен(профессия у него соотвествующая-полицейский),а я его спасаю,раны перевязываю,тащу до больницы.Может эти сны действительно от чего то предостерегают?
Еленка
С нами: 2 года 1 месяц

#36 Чёрная Леди » 17.10.2015, 19:01

Еленка писал(а):Мне тоже бывший снится иногда.Причем мы сейчас с ним достаточно хорошо общаемся,приятельские теплые отношения.У него девушка,у меня муж. А во сне мы то с ним по школе за ручку гуляем(вместе учились), то он меня предупреждает и спасает от неприятности какой-нибудь.А однажды приснилось будто он ранен(профессия у него соотвествующая-полицейский),а я его спасаю,раны перевязываю,тащу до больницы.Может эти сны действительно от чего то предостерегают?
Нет пробелов после точек - нет ответа на Ваше сообщение. Мне моё зрение дороже, чем Ваши интересы.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#37 E.K. » 31.10.2015, 12:19

Еленка писал(а):Мне тоже бывший снится иногда.Причем мы сейчас с ним достаточно хорошо общаемся,приятельские теплые отношения.У него девушка,у меня муж. А во сне мы то с ним по школе за ручку гуляем(вместе учились), то он меня предупреждает и спасает от неприятности какой-нибудь.А однажды приснилось будто он ранен(профессия у него соотвествующая-полицейский),а я его спасаю,раны перевязываю,тащу до больницы.Может эти сны действительно от чего то предостерегают?

Этот сон вызван вашим отношением к нему и прошлыми, а ныне ушедшими в подсознание страхами или желаниями.
Вполне возможно, что в ближайшее время, до сна, вы сталкивались с чем-то, что косвенно могло привести вас к мыслям или чувствам, которые похожи на ваше отношение/мысли/чувства к вашему бывшему.
Такого рода сны - просто инструмент вашего разума, который он использует, что бы передать вам что-либо.
Чёрная Леди » 31.10.2015, 12:23 Предупреждение на 7 дней
Ссылки на сторонние ресурсы не размещаем, даже в подписи.
E.K. M
Аватара
С нами: 2 года

#38 Caddi » 07.12.2015, 04:47

А вот подскажите, что делать если бывший снится иногда и я реально понимаю, что мне это мешает и даже во сне удивляюсь, с какого перепуга он приснился? Причем мы уже не вместе лет так эдак 7.. Понимаю, что связь какая то существует, причем видимо именно я ее поддерживаю? Очень хочется оборвать эту связь и канал обрубить...
Caddi F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: И это пройдет..

#39 marishka85 » 16.11.2016, 19:27

Мне тоже частенько снится бывший муж, но почему то всегда в моих снах он умирает. Недавно приснилось, что я его хоронила, и возле гроба на коленях рыдала. Ужас какой то...
marishka85

#40 Julia01 » 07.01.2017, 15:25

marishka85, а я читала, что когда снится, что человек умирает и его хоронят, это значит что у него все хорошо, и жить он будет долго

[ Отправлено с Android ] Изображение
Julia01 F
Аватара
Темы: 3
С нами: 11 месяцев 23 дня

Пред.След.

Вернуться в Предметный сонник