Снится бывший молодой человек

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 Слезинка » 09.07.2013, 16:43

Я где-то на просторах интернета читала, что если человеку часто снится бывший возлюбленный, хотя отношений уже давно нет, то это значит, что энергетическая связь с ним не разорвана. Правда ли это? И что значит энергетическая связь? Я так понимаю, что значит остались чувства?
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Слезинка
Автор темы
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Re: Частые сны о бывшем любимом человеке)

#2 Чёрная Леди » 09.07.2013, 23:50

если человеку часто снится бывший возлюбленный, хотя отношений уже давно нет, то это значит, что энергетическая связь с ним не разорвана
совершенно верно.
что значит энергетическая связь?
ровно то и означает: наличие связи, зависимости одного человека от другого на различных планах: на тонких или же физическом. Каждый из тонких заведует определённой сферой жизни: соц.статус и положение в обществе, например, зависит от состояния Манипура-чакры. Физически эта чакра расположена в районе солнечного сплетения(живот). Она же отражает обладание человеком чем или кем-либо. А значит, если Вы не можете отпустить другого, по-прежнему считая его "своим", то будут явные проблемы в указанной сфере жизни, также и физическое проявление будет - как-то талия перестала устраивать или же проблемы с органами, расположенным в данной зоне, дыхательной с-мой. + это центр "связи" Вашего физического тела с тонким астрала или нижнего ментала.
Так о каждой из чакр. Что имеено осталось - лучше смотреть по фото или же анализировать своё состояние и события последнего времени, которые успели с Вами произойти после расставания.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#3 Слезинка » 10.07.2013, 00:01

Благодарю Вас Черная Леди за такое подробное разъяснение :oops: Я часто снюсь моему бывшему) И во всех его снах он приходит ко мне домой) Значит не может забыть меня то, вот и объявился спустя несколько месяцев))
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 10.07.2013, 01:08

Так берите действо в.. свои руки )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#5 Слезинка » 10.07.2013, 01:14

Уже взяла) Теперь надо посмотреть, что диагностика покажет,чтобы знать как действовать дальше,а попозже и его приберу к себе :-):
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 vasilevsky » 11.11.2013, 00:31

Мне вот частенько снятся бывшие.Даже не один,а почти все :-): Но ни чувств,ни какой связи у меня с ними или у них со мной не осталось.Обычно после этого звоню или пишу,спрашиваю,как там что,как дела,как здоровье...И не раз уже в ответ получала очень неприятные рассказы,то с работы выгнали,то бабушка умерла,неудачная поездка...Много всего,в основном нехорошего.
Мне вроде как и приятно,что есть способность "видеть".Но всё же эти люди уже не имеют отношения к моей жизни,на их жизнь я тоже никак повлиять не хочу,не хотелось бы вот такую связь сохранять,как будто подглядываешь в замочную скважину в чужой теперь тебе дом... :ne_vi_del:
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#7 Кристишка » 11.11.2013, 17:04

vasilevsky, связи эти разрывайте! Это не очень хорошо, для будущих отношений.
Кристишка
Практик
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 13.11.2013, 20:25

vasilevsky писал(а):частенько снятся бывшие.Даже не один,а почти все Но ни чувств,ни какой связи у меня с ними или у них со мной не осталось.Обычно после этого звоню или пишу,спрашиваю,как там что,как дела,как здоровье...И не раз уже в ответ получала очень неприятные рассказы,то с работы выгнали,то бабушка умерла,неудачная поездка...Много всего,в основном нехорошего.
Такое может происходить, когда попадаете на одну вибрационную частоту с ними: схожие эмоции кратковременно восстанавливают связь - как результат их проявление на тонком плане, ну а после - на физическом.

Это свидетельство повышенной чувствительности к миру, тонкоплановому, в смысле )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Мадам Марго » 13.11.2013, 20:26

vasilevsky, у Вас повышена способность воспринимать колебания на тонких структурных планах. Попадание на одну волну с некогда близким человеком обусловливает перехватывание его переживаний. Во сне происходит анализ и Вам показывают кто из всех знакомых Вам людей максимально близок к Вашему сегодняшнему настроению.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#10 Галина » 29.11.2013, 07:58

Есть ли способ разорвать эту связь самостоятельно или здесь нужна помощь профессионала? Делала медитативную практику на разрыв связи, а во снах все равно приходит, иногда и днем резко воспоминания нахлынут, хотя ничего вроде бы не способствовало этому.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#11 Милена » 07.12.2013, 20:04

Мне тоже очень часто снится бывший муж. Чувств как к мужчине к нему уже давно нет. В снах он приходит ко мне всегда голым. Иногда что-то пытается объяснить, иногда в постель ко мне залезть, а иногда еды у моей мамы просит в моём сне. После таких снов жуткая тоска по нему. Что могут означать эти сны?
В отпуске
Милена F
Аватара
Темы: 97
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#12 Чёрная Леди » 07.12.2013, 20:09

Милена писал(а):В снах он приходит ко мне всегда голым.
Вы трезво оцениваете его личность. Как есть, без преукрас.

Милена писал(а):иногда еды у моей мамы просит в моём сне.
Вашу маму задевает эмоционально Ваша ситуация с бывшим мужем. Возможно, раньше тем самым он подпитывался, она невольно отдавала часть энергии, сил - эмоциональных, разумеется, энрегетически питала. Скорее всего, остатки связи всё же есть у Вас с бывшим мужем. и когда ему не достаточно такой вот подпитки - он вспоминает, а Вы чувствуете, и эти ощущения ли. сигналы, - выливаются в образы в сновидениях.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#13 Милена » 07.12.2013, 20:26

Я почему то думала, что у него ещё остались чувства ко мне поэтому и снится. Вчера видела его во сне. Пришёл в мой дом и просит у моей мамы еды. Она ему тарелку принесла, а она пустая. Я смотрю на него, а у него всё лицо изуродовано и зашито, как у покойника в морге чёрными нитками. И говорит он мне, Света мне так больно. Сегодня просто пришёл во сне в мой дом и лёг спать. Очень устаю от таких снов. Ведь в реальности мы видимся раз в месяц и то только из-за сына.
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#14 Агния » 07.12.2013, 23:47

Приветствую обитателей форума!
Разрешите задать вопрос. Если бывший, с которым в конфликте, снится каждую ночь, причем в позитивном свете - типа мы не вместе, но миримся. Или например, снится, что он приходит ко мне домой, чтобы наладить отношения, а я в недоумении - что ему надо и о каком мире речь после того, как он меня обидел. Это у меня подсознание работает и хочет его обратно вернуть, или еще что-то?
Когда мы с ним поругались - я словно чувствовала его настроение. Когда мне было хорошо - я ощущала, что ему плохо, и наоборот. Мы словно кормили друг друга, он говорит, что тоже чувствовал мои настроения, хотя мы не общались. Сейчас я этой связи не чувствую, но мы в конфликте, и еще эти сны каждую ночь... Что это?
Агния
Аватара
Темы: 2
Статус:

#15 verochka86 » 10.12.2013, 20:32

а если мне снился бывший во время беременности?
в реальной жизни мне надоели его измены, и я ушла к другому. там все так быстро закрутилось, что я сразу же забеременела. А где-то на 5-6-м месяце он стал мне снится. это были остатки чувств? или из страха перед новым жизненным этапом?
После рождения ребенка снится перестал, и думать я о нем не стала совсем.
verochka86 F
Аватара
Статус:

#16 Mage » 11.12.2013, 08:15

verochka86, в период беременности обостряются многие, "дремавшие" ранее чувства. Интуиция, видение... Возможно что-то было незаконченно в этих отношениях, какие-то воспоминания, что-то не успели сказать друг другу, что-то мучало...
Теперь, судя по-всему, все в прошлом)
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет
Статус:

#17 verochka86 » 11.12.2013, 22:17

mage, ну да, Вы правы, сейчас все в прошлом. После рождения ребенка, нет желания даже знать о нем, несмотря на то, что есть общие знакомые, не то что видеть, даже во сне.
verochka86 F
Аватара
Статус:

#18 Милена » 24.12.2013, 19:13

Сегодня днём приснился странный сон. Время года во сне-лето. Стоим на улице с сыном, я держу его за руку. На противоположной стороне улицы стоит мой бывший муж. И так мне к нему захотелось! Я уже сделала шаг, чтобы перейти дорогу к нему. Но тут появился мужчина(очень давно мы встречались с ним), взял меня и сына за руки и говорит "Пойдёмте, нам пора"! И увёл нас от бывшего мужа. Помогите понять что значит этот сон в моей жизни?
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#19 Чёрная Леди » 25.12.2013, 19:18

Как по мне - весьма очевидно всё, довольно прозрачный сон: Будет попытка наладить отношения с бывшим мужем, какие-либо предпосылки к тому. С Вашей стороны будут предприняты первые шаги. В этот же период времени в Вашей жизни появится или активизируется (если уже появился ранее) другой мужчина, который станет главой, станет решать за Вас, возьмёт Вашу жизнь в свои руки.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#20 Милена » 25.12.2013, 20:00

Благодарю большое за пояснение Леди!!!