Чёрная пантера и львица во сне

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 Algamed » 12.10.2017, 19:25

Видела во сне пару недель назад чёрную пантеру и львицу. Львица была в отдалении, где-то на природе, а чёрная пантера бежала прямо на меня, но мне удалось от неё убежать благополучно. Однозначного толкования не нашла. Это касается опасности от людей женского пола или могло быть предвестником болезни? Сон похож был на вещий. Заранее благодарю участников форума за мнения и комментарии.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 месяца 9 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#2 Rad-cat » 12.10.2017, 21:50

Algamed, я не претендую на истину в последней инстанции, но как мне видится - лев, львица, это "царственные особы", какая-то важная для вас персона в вашем сне обозначена, но она в отдалении, возможно, это намек на то, что обстоятельства пока не благоприятствуют решению какого-то важного для Вас вопроса.
Пантера же в большей степени предвещает опасность, угрозу, даже если исходить из того, что это просто очень большая кошка. Это возможное расстройство Ваших планов - личных или деловых. С другой стороны, поскольку Вы от нее убежали - может Вам повезет избежать неприятных событий, но нужно быть "начеку", не терять голову и быть внимательной к своему окружению. Иногда враждебные действия предпринимают те, от кого их не ожидал. Предупрежден - вооружен!))
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев 3 дня
Статус: Рыжая Кошка

#3 Algamed » 13.10.2017, 00:07

Rad-cat, Благодарю большое за Ваш ответ. Вот у меня от сна тоже было ощущение опасности. Потому что пантера быстро ко мне приближалась. Вообще мне было интересно, что это две кошки по сути во сне, но обе опасные. Одна настроена быть в стороне от меня. У меня даже есть ощущение, что это важный для меня человеком который предпочитает меня сторониться и смотреть издалека. Это было во сне с ним, когда он проехал мимо меня на белой машине с незнакомым мужчиной, а я ждала на улице. А может чёрная пантера быть человеком, который причинил мне какой-то волк ?

Algamed F
Автор темы
Аватара

#4 Rad-cat » 13.10.2017, 09:58

Algamed писал(а):А может чёрная пантера быть человеком, который причинил мне какой-то волк ?
Вред? Вполне может быть. Трактовка неоднозначная, касается ситуация личной или деловой сферы, но общая атмосфера сна не предполагает, с моей точки зрения спокойного и ровного течения Вашей жизни на данном этапе. Конечно, многих факторов не хватает - какое время суток Вы видели во сне, какой была окружающая природа и т.д....
А вообще, для лучшего понимания того или иного сна заведите себе маленький блокнотик)) И по нескольким снам + событиям реальной жизни сопоставляйте. Это очень интересно - отслеживать наши сны.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#5 Algamed » 17.10.2017, 17:00

Благодарю за мнение! Жизнь показала, что сон был про личную жизнь.Человек остался в стороне. Совсем.

Algamed F
Автор темы
Аватара

#6 Чёрная Леди » 17.10.2017, 18:10

Algamed писал(а):Сон похож был на вещий.
По каким критериям?

Algamed писал(а):чёрную пантеру и львицу.
Хищные животные в сновидении - отражение наших страстей и подсознательных страхов животного характера. Животного - значит, связанными с выживанием: безопасностью, пропитанием и размножением. В контексте последнего нападающая пантера вполне может символизировать соперницу как ту, что может лишить возможности заведения потомство от конкретного "самца", а также нести собой угрозу потери "мужской особи" как кормильца и защитника.

Algamed писал(а):удалось от неё убежать благополучно.
Аналогичный результат в реальной жизни в ситуации с соперницей.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#7 Algamed » 21.10.2017, 19:08

По моему личному опыту сон со значением, я его и называю вещий, запоминается, он яркий, после пробуждения находишься под впечатлением.

Чёрная леди, как раз у меня было ощущение после этого сна опасности от женщины, чёрная пантера я тоже подумала тоней, так как для меня она чёрная, по поступкам о которых мне известно тоже. Плюс я подозревала именно ее в «атаке» на меня. Магической в том числе. Недавно был странный медицинский случай.

А что значила львица тогда?

То есть я убежала от ее атаки - это значит, что она не сможет навредить, или ситуация в мою пользу ?

Algamed F
Автор темы
Аватара

#8 Rad-cat » 21.10.2017, 19:48

Algamed писал(а):убежала от ее атаки - это значит, что она не сможет навредить
Убежали от ее атаки - соответственно, избежали опасности, которая от этой особы исходит. Но в любом случае, внимательно присматривайтесь к людям в своем окружении. Ведь потерпев неудачу в одном нападении, этот враг может и в дальнейшем себя проявить. Так что позаботится о защите не помешает.
Я это как-то так вижу.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#9 Algamed » 21.10.2017, 20:13

Rad-cat, я тоже думаю, что так и получается. Избежала опасности от неё. Оттащите тоже думала и думаю. Нужна. Вообще ее не первый раз вижу во сне. Когда мужчина менятбросиал ради неё, то во мне она была спиной ко мне, он тоже, она с чёрными волосами. Мужчина стоит, положив руку на ее плечо, а она сидит. Их как будто снимают, картинка «идеальной семьи», но постановочная. Так и было. Ненастоящее было это все. Но стало восприниматься им как настоящее.

Algamed F
Автор темы
Аватара

#10 Чёрная Леди » 23.10.2017, 05:42

Algamed,
Ознакомьтесь: Сценарий сна и сценарий жизни: вещие сны и управление ими (+ ритуалы)
Algamed писал(а):что значила львица тогда?

Иная особа, опасность которой для Вас находится в латентной стадии. Во всяком случае, в данный жизненный период.

Algamed писал(а):есть я убежала от ее атаки - это значит, что она не сможет навредить, или ситуация в мою пользу ?
Да, увидели Вы именно эту тенденцию.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

Вернуться в Предметный сонник