Кошки и котята

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 Edelweiß » 01.09.2015, 00:15

К чему снятся кошки и котята по вашим наблюдениям?

У меня много кошек во сне - это к слезам (в частности из-за мужчины), если при этом или отдельно снится навязчивая кошка - это соперница однозначно (цвет шерсти кошки может символизировать увет волос)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Edelweiß F
Автор темы
Аватара
Темы: 7
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Чёрная Леди » 01.09.2015, 00:17

Edelweiß писал(а):меня много кошек во сне - это к слезам
К бытовым проблемам.
Edelweiß писал(а):если при этом или отдельно снится навязчивая кошка - это соперница однозначно
:a_g_a:
Котята - последствия проблем = более мелкие, незначительные мелочи, также требующие решений, хлопот, не очень обременяющих, но отнимающих вреям и моральные силы.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1422
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Edelweiß » 01.09.2015, 00:19

Чёрная Леди, а да! К проблемам, к неприятным хлопотам, верно) ассоциация к слезам, это потому что я плакса редкая из-за всяких неприятностей сильно сокрушаюсь))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Edelweiß F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#4 СильверКри » 28.09.2015, 17:16

На все 100 согласна...Котята снились именно к неприятностям, проблемам. Хотя такой сон и выглядит вполне безобидным... :?...:
СильверКри F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#5 Виланта » 03.10.2015, 11:51

Я когда прочитала что котята к неприятностям, очень удивилась, но оказалось правдивым толкованием. Еще прочитала что хороший сон, если котят во сне убиваешь.
Виланта
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года

#6 Wonder » 04.10.2015, 22:04

мне в последнее время стали часто сниться то взрослые кошки то котятки...и 2 раза приходила ко мне во сне моя погибшая кошечка.первый раз пришла показать мне как произошла с ней трагедия.а во второй раз я так думаю что ей там плохо на радуге либо скучает по мне очень....но не замечала чтобы после таких снов были какие то неприятности.
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#7 Алёна Солнечная » 29.12.2015, 20:24

Несколько лет назад переезжала жить в другой город. В первую же ночь в новой квартире стали сниться кошки. При чем натурально так, будто и не сон. События происходили прямо в той квартире, где я жила: кошки сыпались отовсюду, заходили в дверь, падали мне на кровать, на пол негде было наступить, чтобы там не было кошки.
Тогда сон сразу оставил жуткое впечатление, хотя в жизни кошек люблю.
В городе том не прижилась: проблем было много и всё время тянуло назад. Через год уехала оттуда.
Алёна Солнечная
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

Вернуться в Предметный сонник