Выпадение зуба

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 Wonder » 23.06.2014, 10:40

приветствую всех ещё раз..
просто столько снов мне снится а расшифровать не могу...а я уверена что эти сны мне хотят что то сказать.

мой первый сон про выпадение зуба.хочу рассказать небольшое предисловие .за пару дней как мне приснился этот сон я обратилась в одной гадалке с вопросом есть ли на мне какого рода магическое действие.на что она ответила много чего но среди этого были слова что либо была либо будет в скором времени потеря близкого мне человека а именно отца...ну как нормальный человек воспринемают такое инфо.конечно же НЕ ДАЙ БОГ ВСЁ ЧЕПУХА.если не думать об этом значит не буду приягивать плохое.
и затем мне снится сон как у меня что то застряло между передними верхними зубами и я пыталась вытащить но зуб начинал крошиться при каждом моём прикасании.и затем я языком провела по зубу и он взял и просто выпал.без крови без боли .
в сонике я решила проверить значение сна.там было написано что выпадение верхнего глазного зуба без крови это смерть отца..я была в шоке...ну не может быть это случайным совпадением...или я не осознанно всё же думала,?я целый день думала об этом чуть сума не сошла от таких мыслей.решила не думать об этом иначе дорога в психушку обеспечена :ny_tik:

Благодарю всем кто сумеет его растолковаать
Wonder F
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 23.06.2014, 16:18

angel,
Зуб - выпладает = лишиться в ближайшее время человека из Вашего окружения. Здоровый зуб - потеря близкого/важного/дорогого для Вас человека. С кровью - кровного родственника. Крошится зуб - этот процесс(когда человек из Вашего окруж. теряется) происходит рывками, не сразу, в несколько шагов, так сказать. К примеру ссора+ ссора+ неприятная ситуация какая-либо между вами + последняя капля и общение/контакт прерывается.

Смерть это вовсе не означает. Только лишь уходиз ВАШЕГО КРУГА, из общения, из участия с Вашей жизни.
Зуб больной, гнилой или треснувший выпадет во сне - то же, только теряете человека опасного/ненужного Вам. Избавляетесь от врага, в общем.

Тот факт,ю что сами руками ковыряли - так же мы трактуем: своими руками поспособствуете тому, что прервётся общение с кем-либо.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1422
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Wonder » 23.06.2014, 18:04

Ой успокоили меня..Благодарю большое..у меня даже не было дурного предчувствия.и оно меня никогда не подводило...а если уход из моего круга человека так это не страшно.значит его роль в моей жизни заканчивается.ещё раз огромное Благодарю
Wonder F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Xaska » 30.07.2014, 15:32

у меня зубы выпадали один раз с кровью - ушел кровный родственник, другой раз без крови - ушел не кровный родственник. Однажды приснилось что стоматолог говорит что нужно рвать зуб, потому что он плохой, я прошу постараться оставить его(крови не было) - не кровная родственница, уже старая и больная, попала в реанимацию, но тогда все обошлось. Поэтому зубы это страшные сны для меня.
На днях приснилось что выпала пломба - без крови конечно же. Думаю что выпадет из жизни кто-то фальшивый(либо тот кто не является родственником). Когда пойму что к чему, то отпишусь)
Xaska
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#5 Wonder » 30.07.2014, 15:53

звонила мама на днях...оказывается умерли 2 родственника дальних.
значит сон о зубах правдивый :cry_ing:
Wonder F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Xaska » 31.07.2014, 09:11

angel, обратите внимание на наличие крови при выпадении, и то кровные ли родственники умерли, так же скорее всего, так как зубы крошились, то была долгая болезнь у них, а не просто в один момент. Простите что я лезу, может вам не приятно это, просто тема очень близка мне.
я поначалу тоже не поняла почему один с кровью другой без, но потом додумалась(причем у меня было так: бабка моя не кровная, а сын её - дядька мой по крови).
Вот не пойму только сон с пломбой, но у меня так всегда) пока события не начнут происходить - я не понимаю до конца всех знаков, хотя следовало бы, потому что знаки то идут((
Xaska
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 01.08.2014, 15:48

Xaska,
Понравился Ваш комментарий, плюсик )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#8 Xaska » 01.08.2014, 16:31

Чёрная Леди, ой, мне так приятно) :smu:sche_nie:
Xaska
Аватара
Статус:

#9 Psykrow » 16.11.2014, 17:24

Хм... Ну а если снится что выпали сразу все зубы? Пару раз такое снилось, да так реалистично что я аж физически чувствовал что нет их. Каждый раз происходило примерно так: появляется непонятное чувство дискомфорта во рту, пробую языком передние зубы, они начинают пошатываться. Надавливаю немного сильнее и они выпадают, причем остальные вроде как и выпадают тоже а вроде просто исчезают. Что самое удивительное дырок на месте зубов не остается, просто гладкая десна.
Одна пара пожелала пожениться и обрести вечное счастье.
Я взорвал их машину у церкви сразу после венчания.

О. Ж. Грант, фильм «Трасса-60»
Psykrow M
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: прохожий

#10 Чёрная Леди » 27.11.2014, 19:27

Psykrow писал(а):выпали сразу все зубы?
Резкая смена круга общения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#11 Xaska » 05.06.2015, 16:34

Psykrow писал(а):Хм... Ну а если снится что выпали сразу все зубы?
почему-то мелькнуло в голове что может переедете на другое место жительства)
Xaska
Аватара
Статус:

#12 Alleshtina » 05.06.2015, 21:04

у меня сон с зубами - это всегда разная трактовка:
1. если весь сон на негативе - значит потеря человека в виде смерти или реанимации
например - сниться, что я ночью встаю, болит зуб, я мучаюсь,потом его полощу и выпадает осколок, я его сново полощу - и уже весь рот как в песке - осколки зуба, причем выплюнуть это все не возможно - осколков все больше и болльше. Результат - умерла сестра - молодая, успешная, но, как оказалось - плохое здоровье
2. если сон на позитиве и потеря или осколок зуба воспринимается во сне спокойно и безразлично - просто поменяется общение.. или что-то заметное для меня но не важное уйдет...
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#13 Xaska » 03.07.2015, 18:36

Снился сон, что из зуба выпала пломба, без крови, без боли, зуб остался вполне здоровым и красивым, только без пломбы.
что последовало наяву: сделали операцию по удалению раковой опухоли у ближайшей родственницы.
Xaska
Аватара
Статус:

Вернуться в Предметный сонник