Золотые ключи

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 Милена » 03.05.2014, 06:37

Таки бывшей свекрови Forever! Сегодня опять эта неугомонная женщина пришла в мой сон. :sh_ok: Сидим мы с ней друг напртив друга. Она отдаёт мне файл с какими то документами и ещё в пакете лежали два ключа. Ключи длинные, как у современных замков, цвета золота, аж прям светятся все. Отдаёт она мне пакет со всем содержимым и говорит. Мы всё (она, бывшие муж и свёкр) уезжаем очень далеко навсегда, а это всё тебе отдаю. Теперь это всё твоё. Дорогие Форумчане помогите пожалуйста этот сон растолковать и понять, что она мне этим сказать хотела? Буду очень благодарна! :-):
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Темы: 97
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Галина » 03.05.2014, 07:16

Милена, таки победила ты!!!! Два ключа, они открывают два замка, или две двери. Думаю она тебя благословила на новую жизнь. В твою жизнь войдет что то новое)) хорошее$$$ - ключи то золотые.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года
Статус:

#3 Милена » 03.05.2014, 07:25

Тихенькая Галина, было бы замечательно конечно! Но меня её слова беспокоят. Что уезжают они и уезжают навсегда. Забыла уточнить. Сказала, что уезжают они заграницу. Как понять не знаю!? То ли заграница-это другая страна, то ли За границу.......
В отпуске
Милена F
Автор темы
Аватара
Темы: 97
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#4 Fenixs » 03.05.2014, 08:04

Милена, это просто значит, что они уходят из вашей жизни. Золотые ключи - ключи от дверей в новую, счастливую жизнь.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#5 Галина » 03.05.2014, 08:08

Fenixs, того же мнения, вряд ли они все умрут физически, они умрут для нее, останутся в ее прошлом. Милена я все таки склонна думать, что ты сейчас стоишь на пороге новой жизни, все об этом говорит))) так рада за тебя дорогая))))
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года
Статус:

#6 Милена » 03.05.2014, 09:46

Тихенькая Галина,
Тихенькая Галина писал(а):стоишь на пороге новой жизни,
Поскорее бы уже, поскорее!!!! :a_g_a:
В отпуске
Милена F