Собаки

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 vasilevsky » 27.03.2014, 15:59

Некоторые здесь на одной волне))
Милена уже писала сегодня про змей,а у меня вот собаки.
Дело было в каком-то казённом здании(школа,больница,не помню уже,может и моя бывшая художка),и бродила я там ночью.А система охраны прям средневековая-на ночь по коридорам собак выпускают,чтобы они лазутчика загрызли,если таковой проберётся.
Хожу я,хожу,и из-за угла выворачивает свора прям на меня.Точно помню,их было 5:2 огромные псины,одна средняя и 2 маленькие,декоративные собачки.Главное не бегут,а идут размеренным шагом,на меня.Ну что делать?Бегать от собак нельзя,у них в крови преследование добычи.Обступают со всех сторон.И я им протягиваю обе руки,мол кусайте.Почему-то я решила,что это лучше всего.Пускай укусят,попробуют меня на вкус,скажем так,а я буду спокойно стоять,тогда они примут за своего и отстанут.Так и вышло.Как по старшенству,сначала большие,потом средняя,потом маленькие начинают кусать меня за руки и наблюдают за реакцией,а я смотрю им в глаза и пытаюсь донести посыл,что я своя,их не боюсь,собак люблю,и вообще я сюда с хорошей целью пришла,никому не наврежу.Накусались,напробовались и ушли,даже особо больно не было.
И я почему-то проснулась с таким приятным ощущением,какой-то ностальгии что ли,теплоты,прям до сих пор вспоминаю,и аж радостно)
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Темы: 46
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Предметный сонник