Черный кот и гусь

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Предметный сонник

Описание: Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.

#1 Агния » 21.01.2014, 23:45

Уважаемые форумчане!
Приснился мне такой сон, что иду я мимо кладбища (у меня возле дома кусочек кладбища, а дом построен на месте, где тоже раньше было кладбище), и нападает на меня большой черный кот (на моего похож :)). На ноги цепляется, и мне страшно - что за нечисть, думаю?? Я пытаюсь его отодрать от себя, а он сильный и сопротивляется. Смотрю - а на ноге у меня рана, думаю - не к ней ли он тянется? Отодрала с трудом, за забор кладбища закинула, еле отцепился.
Потом выхожу с кладбища на проезжую часть, а там гусь большой идет. Думаю я: гусь этот - сила добрая, не бесовская, что он ходит здесь, где его машина переехать может? Беру гуся на руки и иду с ним по алее, ищу где его оставить в безопасном месте. На том и проснулась )))

Растолкуйте, кто как понял ))) Мне сны каждую ночь снятся, яркие, интересные, но все понятные, а этот такой... проснулась с очень странными чувствами...

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Если можно, я напишу еще как сама его растолковала.
Нехороший человек замыслил против меня плохое, но мне удастся его замысел раскрыть и помешать ему, возможно даже избавиться от него. А после этого я получу то, что давно хочу, и унесу это с собой в укромное, так сказать место )))
Агния
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Агния » 22.01.2014, 20:43

Ой, я не в тот подраздел сон написала :(( Перенесите куда надо, если это косяк, пожалуйста...
Агния
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Предметный сонник