Состояние то ли сна, то ли не сна

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения

#1 Хельга » 05.10.2016, 00:08

Вот чтобы это могло значить. И как это понимать. Очень часто такое состояние...то ли когда засыпаю, то ли просыпаюсь...Вот понимаю что лежу в кровати,понимаю что вокруг происходит,знаю и слышу даже где моя собака в данный момент находится. А ни повеселиться не могу, ни слова сказать, даже руку поднять не могу....и в этот момент становится жутко-жутко. И такое ощущение, когда пытаюсь побороть это состояние (повеселить хоть какой-то частью тела) что все внутри вибрирует,а тело неподвижно. Последний раз когда пыталась позвать мужа, меня как будто душить кто-то начал....и я сразу очнулась. А когда в такие моменты пытаюсь про себя читать отче наш....все время забываю слова на половине молитвы....раза с 5-7го получается дочитать...но не помогает. Однажды было такое что я как будто встала на кровать, пыталась включить свет, но не получилось. Я попыталась перекреститься, и когда должна была закончить крест (и святого духа, аминь) мою руку кто-то отбросил и не дали закончить. И тут я очнулась и понимаю что в комнате тихо, и я просто лежала спала. А в тот самый момент все было настолько реалистично, что до сих пор думаю что все было на самом деле.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Хельга
Автор темы
Темы: 1
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 05.10.2016, 00:23

Состояние сие носит научное называние "сонный паралич" и вызвано нашими глубинными инстинктами: дело в том, что, будучи младенцами, мы инстинктивно просыпаемся для принятия очередной порции питания от материнской груди. и сей рефлекс остаётся при нас на пртяжении всей оставшейся жихни. Другое дело, что не все и далеко не всегда отдают себе отчёт в пробуждениях в подобном состоянии каждые полтора часа.

Тем не менее, каждые полтора часа мы просыпаемся в ожидании "кормёжки", включающей в себя взять нас на ручки, за нас поднести к нашему ротику "титьку" и дать нам порцию жизненной силы.
При этом наше сознание может НЕ спать, а мышцы спать продолжают или начинают, и осознание того, что происходит вокруг нам есть, а вот возможность отреагировать в физическом проявлении отсутствует или ограничена.

Именно это состояние яляется оптимальным для выхода в астрал, и - если оно не наступает естествыенным образом, рекоменованы специальные техники. его вызывающие. Подробнее и о техниках, и о пограничных состояниях (между сном и бодрствованием), и о феномене сна вообще, об этом можно узнать здесь: Сон, снивидения, Астрал и ОС.

Отсюда:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

Вернуться в Сновидения