Состояние опьянения

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения

#1 Amora » 20.03.2015, 23:02

Мне раньше очень часто снились сны с совершенно разными сюжетами и участниками, и что в этих снах в состоянии опьянения. В этих снах не было самого факта употребления алкоголя, но это ужасное состояние, что мне нужно производить какие-то действия по ходу сна и я в таком состоянии. Меня это прямо вымучивало, и я так не любила эти сны!!! Всё время после них совершенно разбитое состояние от того, что я пытаюсь что -то сделать, и как-то побороть это состояние и ни как и я очень чётко это осознаю. И даже в одном из снов я к кому-то обращаюсь осознанно с этим вопросом - "да как такое может быть , что мне с этим делать?" К слову в жизни алкоголем не злоупотребляю, как говорят только по праздникам и что-то лёгкое.
Amora F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 etna » 21.03.2015, 00:46

Это называется "мне не хватает силы воли"
no surprisses
etna F
Аватара
Темы: 48
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#3 Amora » 21.03.2015, 00:53

etna , Благодарю за мнение. Интересно, а что в этом понятии " сила воли" .... я не спорю, а пытаюсь рассуждать.... Возможно не хватает , если это применимо к отказу от чего-нибудь. Если касается каких-то действий, решений - то тут меня ни чем не сбить.... хотя может быть в этом варианте это проявление упрямства..... Кто-нибудь ещё выскажет своё мнение?
Amora F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 etna » 21.03.2015, 01:14

Amora писал(а):Возможно не хватает , если это применимо к отказу от чего-нибудь.
возможно к отказу, возможно к контролю над собой, над действиями которые вы совершаете)
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

#5 Amora » 21.03.2015, 01:23

С контролем полный порядок, я как танк))) Но возможно в тот период, когда меня мучили эти сны что-то было не так...... но мучилась я очень сильно.
Amora F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 etna » 21.03.2015, 02:12

Amora писал(а):С контролем полный порядок, я как танк))) Но возможно в тот период, когда меня мучили эти сны что-то было не так...... но мучилась я очень сильно.
сами ответили на свои вопросы)
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

Вернуться в Сновидения