подскажите заговор от ангины?

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Слезинка » 25.07.2013, 11:06

Подскажите пожалуйста заговор от ангины, она у меня хроническая...Вот второй день температурю. Своего ребенка я водила к бабушке заговаривать ангину, три дня ходили и в ночь после последнего прочтения его так трясло, что я даже испугалась и скорую вызвала, но после этого больше не было ни температуры и ангиной больше не болел. Вот только бабушка в этом году умерла и не к кому обратится, а мучится постоянно от горла уже сил нет. И мне можно будет на себя начитать или я сейчас не в той форме и не подействует, и может хуже только станет?
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Слезинка
Автор темы
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 25.07.2013, 20:21

Слезинка писал(а):заговор от ангины
Здесь панацея - энергетические упражнения на Вишуддха-чакру(горловая).
В курсе обучения будет подробно, вкратце - в горизонтальном положении концентрируя внимание на горле переключаетесь ПОЛНОСТЬЮ на ПРОЦЕСС вдохов-выдохов.
Сначала просто фиксируем внимание. До состояния, когда мыслей нет, есть только мы и нацеленность нас полностью на свою Вишуддху.
Затем внутренним вниманием(ощущениями, чувствами) пытаемся найти тепло в горловой области. Просто перемешаем внимание по сантиметрам, где именно у нас тепло в горле.
Далее дышим, представляя, что воздух входит в нас и выходит НЕ через рот-нос, а через ту область, где тепло горлу. Сквозь кожу.
Вдыхаем чистое - виуализируем(представляем внешне) чистый входящий в нас поток прозрачной или синей энергии(как дым или вода), выдыхаем всю грязь, тёмное, чёрное, болезнь, мокроту(что там ещё у Вас есть внутри).
Постепенно дыхание через чакру приводи в ровное глубокое.

Так от 5 до 20 минут по свои ощущениям, пока не почувствуем, что "ух, теперь чисто".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1439
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#3 Слезинка » 25.07.2013, 20:34

:ro_za: буду пробовать :a_g_a: Я когда спать ложилась вчера, закрыла глаза как бы попыталась представить болезнь...мне виделось что-то красное, похожее на огонь и я пыталась его вытолкнуть из себя...а спать легла с температурой 39. Вот интересно, это мои фантазии были или я неосознанно пыталась прогнать болезнь, незнаю :nez-nayu:
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 25.07.2013, 20:47

Похоже на проблемы с корневой чакрой.
Блиц-метод привести её в норма - однодневный пост, после чего - порция жареного мяса в чистом виде(без гарниров и приправ, кроме соли).
Кроме того - ДО этой самой заветной порции и после - аналогично предыдущему упражнению с горловой чакрой - "продышать" корневую - район расположения: копчик, основание позвоночника.
Попробуйте. Просто в использовании. Эффективно практически сразу.
При наличии сложностей, вопросов - отписывайтесь здесь.
Очень полезная тема.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#5 Слезинка » 25.07.2013, 20:54

Хотя и полегчало, температура держалась около 38 полдня, а сейчас спала сама :ya_hoo_oo: Но упражнения буду после "усыпления" ребенка пробовать :a_g_a: А завтра отпишусь об ощущениях.
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Чёрная Леди » 25.07.2013, 20:58

Слезинка писал(а):температура держалась около 38 полдня, а сейчас спала сама
Молодец :co_ol:
Слезинка писал(а):упражнения буду после "усыпления" ребенка пробовать А завтра отпишусь об ощущениях.
:-ok-:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#7 Слезинка » 26.07.2013, 17:26

Отписываюсь об ощущениях от упражнения. Легла, закрыла глаза и в голове поплыли какие-то картинки...потом появилось такое ощущения что я как-будто погружаюсь в себя (как в воду тело погружается, похоже на такие ощущения). Никак не могла почувствовать тепло, казалось что вот оно близко, но потом начинало в голове все шататься, вот как-бы маятник ходит, было на это похоже...Потом вроде почувствовала не тепло, а даже очень горячее место и начала выдыхать, только черное виделось как-будто тучи грозовые, а вдыхала как-бы поток воды голубой. После упражнения, конечно не знаю правильно ли оно у меня вообще получилось, почувствовало такую бодрость и долго уснуть не могла. Утром выпленула кусок какой-то странный, большой, белый. И очень хотелось кушать, прям жор какой-то напал. Осталось только покраснение, а узелок в горле спал. И сейчас чувствую себя как-будто и не болела вовсе :ya_hoo_oo:
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Чёрная Леди » 27.07.2013, 14:35

Слезинка писал(а):появилось такое ощущения что я как-будто погружаюсь в себя
Правильно, Вы переключили внимание на восприятие более тонкого и почувствовали не только свою физическую оболочку, а ощутили и эфирное тело. Скоро мы с Вами вернёмся к этим ощущениями и будем с ними работать.
Слезинка писал(а):После упражнения, конечно не знаю правильно ли оно у меня вообще получилось, почувствовало такую бодрость и долго уснуть не могла
))) Похоже, хорошо подпитались с непривычки.

В остальном - поздравляю с.. "Боевым крещением" в Биоэнергетической работе ) А также с положительным результатом и выздоровлением :-ok-:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Слезинка » 27.07.2013, 15:08

Благодарю за поздравления и за Вашу помощь в выздоровление :ro_za: Такие новые интересные ощущения, мне понравилось :co_ol: , только все как-то скачками...только начинаешь чувствовать что-то и вдруг как-будто тебя выталкивает, и вот еще дыхание нарушается, ровно дышать почему-то не получается. Напиталась точно здорово, аппетит напал, вчера целый день от кухни далеко не отходила :-)
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Чёрная Леди » 27.07.2013, 15:19

Слезинка писал(а):только начинаешь чувствовать что-то и вдруг как-будто тебя выталкивает, и вот еще дыхание нарушается,
Поначалу у всех так. Ходить мы тоже в детстве долго учимся )
Слезинка писал(а):аппетит напал, вчера целый день от кухни далеко не отходила
Ага, значит, не за горами появление на форуме темы "аа-а-а!! как похудеть с помощью магии? " :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#11 Слезинка » 27.07.2013, 15:37

Неее :ne_ne_ne: Меня такая тема никогда не интересовала и надеюсь, что никогда интересовать и не будет :-): Если и бывает нужно чуть под корректироваться, то обруч мой помощник :ta_n_cor:
Слезинка
Автор темы
Аватара
Статус:

#12 Мария » 10.08.2013, 13:32

а есть какой-нибудь способ профилактики вирусных заболеваний, а то каждое время года не обходится без ОРЗ, ОРВИ и ангины, и так десять лет подряд, витамины подкрепления имунной системы ничего не дают, да и с иммунитетом все в порядке, а все равно болею, на работе как слизняк сижу, сопли вешаю по стенкам, начальство ругается, а поделать ничего не могу, да и летом все на море едут, а я в соплях купаюсь :ny_tik:
Мария
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#13 Чёрная Леди » 10.08.2013, 15:45

Мария писал(а):есть какой-нибудь способ профилактики вирусных заболеваний
Это из области биоэнергетики, будем ждать ответа нашего Главного Энрегетиа - Новгородцева )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#14 Чёрная Леди » 19.08.2013, 08:47

Дамы, кто заказывал Планировщик обрядов? Готов, пользуйтесь )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#15 Tulpe » 30.03.2016, 18:03

Чёрная Леди писал(а):
Слезинка писал(а):заговор от ангины
Здесь панацея - энергетические упражнения на Вишуддха-чакру(горловая).
В курсе обучения будет подробно, вкратце - в горизонтальном положении концентрируя внимание на горле переключаетесь ПОЛНОСТЬЮ на ПРОЦЕСС вдохов-выдохов.
Сначала просто фиксируем внимание. До состояния, когда мыслей нет, есть только мы и нацеленность нас полностью на свою Вишуддху.
Затем внутренним вниманием(ощущениями, чувствами) пытаемся найти тепло в горловой области. Просто перемешаем внимание по сантиметрам, где именно у нас тепло в горле.
Далее дышим, представляя, что воздух входит в нас и выходит НЕ через рот-нос, а через ту область, где тепло горлу. Сквозь кожу.
Вдыхаем чистое - виуализируем(представляем внешне) чистый входящий в нас поток прозрачной или синей энергии(как дым или вода), выдыхаем всю грязь, тёмное, чёрное, болезнь, мокроту(что там ещё у Вас есть внутри).
Постепенно дыхание через чакру приводи в ровное глубокое.

Так от 5 до 20 минут по свои ощущениям, пока не почувствуем, что "ух, теперь чисто".

Как оно сейчас во время! Чёрная Леди, огромное Вам и сердечное Благодарю! Какой у нас прекрасный портал :an)(gel:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Tulpe
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

Вернуться в Ищу обряд