От врагов в бизнесе

Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.
Ancora

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Ancora » 15 май 2018, 21:12

Любимый мой форум, знаю, что вы всегда поможете!
Ищу обряд от вражины, пристала пиявка, хочет по судам таскаться, жертву из себя изображает,
просит откупа (не тот откуп, который у нас здесь после обрядов :-) )), в общем замучила, много энергии на нее уходит...

Ищу обряд, чтобы замолчать ее навсегда, чтобы никаких действий против меня не творила и забыла уже навсегда! :mag:

Заранее глубоко благодарна!
0 x

Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 май 2018, 20:28

Ancora, когда случай серьёзный, работать против объекта необходимо комплексно, а не одним обрядом. Важно определить слабые места у объекта, и наносить магические удары именно по этим точкам, не давая объекту передышки. Вам следует быть психологически готовой к борьбе, отбросив все морально этические принципы, жалость к врагу и его родным и близким. На войне, как на войне, а весь этот бред о сострадании, греховности, последствий, для кармы, и прочую социальную бурду забыть. Объект хочет откупа, так почему бы не дать ей это в виде подклада с некропривязкой. Ослабление воли объекта и пробитие его индивидуальной защиты, включая родовую, это первый этап работы. Хорошо создать проблемы в семье объекта в области здоровья, семейных отношений и материального достатка. Рассорки, порча на вольт через погост, крадники, это отличное средство переключения внимания объекта от вас на личные проблемы. Постарайтесь достать фото объекта и её семьи, привязки, провести опой мёртвой водичкой из ваз, для цветов или с памятников на погосте, пригласив на чашечку чая объекта, как бы, для переговоров. Земля с могилки одноименника отлично подойдёт, для подклада в дом, личный автотранспорт, объекты недвижимости в виде дачи.
Работать нужно без эмоций, последовательно разрушая и сам объект и его окружение, понимая, что это всего лишь жалкие обыватели, не обладающие ни знаниями, ни опытом в магической войне.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Ищу обряд»