Обряд на избавление от алкогольной и никотиновой зависимомти

Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.
ruby
Ученик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 02 апр 2018, 22:05

Уважаемые Мастера, Ученики, Практики и остальные Форумчане, я вот тут поняла какой обряд мне нужен - на избавление от пагубных привычек -алкоголь, никотин и, если такое возможно, фаст фуд. Не ХЭ, без вызова ТС и вообще без их участия, а нейтральный. Буду признательна за помощь, вдруг у кого в "копилке" лежит)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 9
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 апр 2018, 22:08

ruby,
Вопрос о лярвах?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Рыжуля

Непрочитанное сообщение Рыжуля » 03 апр 2018, 04:01

Тоже интересует такой обряд (избааление от никотиновой зависимости актуально)

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 04:35

Чтобы посоветовать обряд, необходимо знать причину зависимости, а, для этого нужна диагностика на наличие энергетической сущности и общего состояния объекта. Обряд должен воздействовать на причину проблемы, а не на её последствия, иначе проблема будет возникать снова и снова.
Да и на наличие негативного магического воздействия тоже не помешает сделать диагностику. Хороший Мастер вполне может использовать объект воздействия в качестве энергетической кормушки, для созданной им сущности, которую нужно кормить, и не за счёт своей энергии... Создаётся канал откачки из донора к любимой лярвочке, и пока этот канал не ликвидировать, проблема останется...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 апр 2018, 06:04

Чёрная Леди, в точку.
Вокруг меня много людей, и многие из них не особо хотят пить и курить, но почему то продолжают это делать - не могут остановиться. А если и получается остановиться - портится настроение, жизнь не мила и тому подобное. С медицинской точки зрения это физиологическая зависимость. Поэтому я провела эксперимент насколько сложно от неё отказаться - стала курить, курила 3 месяца без перерыва чтобы выработалась привычка, а потом резко бросила, потребовась неделя чтобы я перестала об этом думать. Тогда Яэя стала "копать" дальше этот вопрос и подумала о лярвах. И если я диагностирую сущность, то нужен обряд по её выдворению.

[upd=1522724755][/upd]
Gefesta1, я и "хороший мастер" пока не стоим в одном предложении) хотелось бы обряд доступный для новичка, ну или возможный при усиленной подготовке.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 08:06

ruby, привычка и зависимость от чего либо, это разные вещи. При зависимости объект не может себя контролировать, и поэтому продолжает действовать в соответствии с внедрённой программой, в отличие от привычки, с которой он может справиться на основании понимания её вреда, или противоречия здравому смыслу, от данного действия.
ruby писал(а):И если я диагностирую сущность, то нужен обряд по её выдворению.
Смысл в том, что если просто провести обряд по изгнанию сущности, не устранив причину возможности её внедрения, то сущность вернётся... Работать в этом направлении необходимо от общего к частному, а не наоборот.
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 апр 2018, 09:27

Gefesta1 писал(а):если просто провести обряд по изгнанию сущности, не устранив причину возможности её внедрения, то сущность вернётся..
Gefesta1, не подскажите, вдруг есть литература про причины появления сущности?
Я в общих чертах слышала, но хотелось бы в этом разобраться

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 10:25

ruby, я в своё время писала серию статей по теме "от сущности низшего порядка до эгрегора", в которых подробно рассматривала данный вопрос, включая создание Практиком энергетической сущности и работы с ней, на основании практического опыта в этом направлении. А из литературы, непосредственно посвящённой данному вопросу, к сожалению ничего порекомендовать не могу. Насколько я знаю, тема энергетической сущности рассматривается в учебном курсе на данном ресурсе, но поскольку я не проходила обучения на форуме, то с материалами учебного курса лично не знакома.
Кстати я занималась вопросом алкогольной зависимости с положительным результатом, когда эта проблема коснулась близкого мне человека. Смысл моей работы заключался в возможности объекта входить в нужное состояние, в котором без употребления алкоголя, в организме объекта происходил тот же эффект. То есть запоминание состояния воздействия алкоголя и вхождение в это состояние по желанию человека.
Но метод подходящий всем страдающим любой зависимостью, я к сожалению пока не разработала.
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 апр 2018, 15:29

Gefesta1, а обряды на избавление от желания войти в состояние алкогольного опьянения у объекта вы не пробовали?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 15:50

ruby, в конкретном случае с тем человеком, в отношении которого я проводила работу, вхождение в состояние близкое к алкогольному воздействию, но без негативных последствий, как при реальном употреблении алкоголя, судя по его словам, происходит автоматически, как ответная реакция на стрессовую ситуацию, и в некоторых других случаях. Я не вижу в этом ничего плохого, поскольку отравления организма при таком состоянии алкоголем не происходит, а само состояние оказывает или антистрессовое действие, или, как стимулятор, например творческой активности.
Совсем недавно этот близкий мне человек интересовался у меня, почему он чувствует состояние опьянения, хотя сейчас он совсем не употребляет алкоголь. Это была реакция на стресс и переутомление, с эффектом плацебо, без вредных последствий.
Последний раз редактировалось Gefesta1 03 апр 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 апр 2018, 15:53

Gefesta1, а вы его научили входить в это состояние или сами на него воздействовали?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 15:59

ruby, он знаком с техниками применяемыми в Магии, и мне было достаточно просто объяснить ему, что нужно делать, без непосредственного магического вмешательства с моей стороны. Вот поэтому моя техника в отношении влечения к вредным привычкам не всем подходит.
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 апр 2018, 19:14

Gefesta1, в таком случае да. Я ищу обряд чтобы самой воздействовать.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 21:14

ruby писал(а):Я в общих чертах слышала, но хотелось бы в этом разобраться
Ссылку на мои статьи я не могу написать, поскольку это является нарушением правил Форума, но если вам интересна тема сущности, поищите по названию статьи. А если, что то будет не совсем понятно в моих статьях, то я постараюсь разъяснить подробно интересующие моменты.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 9
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 апр 2018, 22:26

Gefesta1 писал(а):Ссылку на мои статьи я не могу написать,
Раз статьи авторские, Вы можете разместить их в своём блоге и дать ссылку на него (для тех, кто не видит эту ссылку под аватаркой).
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Ищу обряд»