Защита на каждый день

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Algamed » 12.10.2017, 19:36

Уважаемые Мастера и участники форума, интересно было бы узнать какую зашиту можно ставить себе когда предстоит общаться с негативными людьми, и этого нельзя избежать. Может быть какой-то простой обряд, который легко сделать самостоятельно. Лучше бы против порчи, ведь некоторые одним общением и мыслями наводят. (Мне так кажется)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 месяца 5 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#2 Rad-cat » 12.10.2017, 21:59

Algamed, для начала, пока Вы со многим не разобрались и не наработали определенные навыки идите от самого простого - Булавка от колдовства.
Мне в свое время очень помогло - несколько на разные вещи...Часть "доброжелателей" на работе стала меня избегать.
:re-ve-ra-ns:
Пробуйте, ищите, вот как вариант Защита от женской зависти
:-):
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#3 Algamed » 12.10.2017, 22:25

Rad-cat писал(а):Algamed, для начала, пока Вы со многим не разобрались и не наработали определенные навыки идите от самого простого - Булавка от колдовства.
Мне в свое время очень помогло - несколько на разные вещи...Часть "доброжелателей" на работе стала меня избегать.
:re-ve-ra-ns:
Пробуйте, ищите, вот как вариант Защита от женской зависти
:-):
Rad-cat, Благодарю Вам большое за ответ и совет. Первые шаги сложны, но есть желание учиться. Да и надо себя защищать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 месяца 5 дней
Статус: present ---

Вернуться в Ищу обряд