Хозяин Души

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Бондаренко Вадим6 » 01.09.2017, 22:48

Простите за столь неловкий вопрос! Недавно наткнулся на видео, где объяснялось, что возможно прочитав не то заклинание на незнакомом языке или проведя обряд, слова которого не до конца понятны, можно лишится Души и ненароком продать ее. Можете посоветовать способ узнать принадлежит ли моя Душа мне или нет. Вспомнил случай, что был грешок читать заклинания на латыни, но не помню отрывок я прочитал или полностью, в слух или мысленно. Хотелось бы удостоверится, что все мое принадлежит мне. Говорю сразу, что обратится к практикам за помощью не могу в силу финансовых проблем. Но узнать нужно все-таки. Благодарю за понимание!
Бондаренко Вадим6 M
Автор темы
Аватара
Темы: 11
С нами: 4 месяца 5 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Rad-cat » 01.09.2017, 22:58

Бондаренко Вадим6, пятерка за латынь, двойка за неоправданный риск и тоже было бы очень интересно узнать мнение людей сведущих...как минимум именно о той части, которая касается "залога души". В рамках допустимого, разумеется.
Понятно, что есть варианты отречения от ХЭ и это предполагает тесное взаимодействие с его Антиподом...Но такое действие человек проводит осознанно...А вот если как-то так...на латыни...ненароком... :du_ma_et:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#3 Бондаренко Вадим6 » 01.09.2017, 23:10

Rad-cat, Каюсь всеми фибрами Души, но мне тогда было лет 13-14 и тогда я к магии так не относился. На тот момент казалось, что достаточно подумать о чем-то, сказать пару слов и все. Теперь понимаю ответственность за каждое действие, каждую мысль.
Бондаренко Вадим6 M
Автор темы
Аватара

#4 Gefesta1 » 02.09.2017, 00:49

Периодически сталкиваюсь на разных ресурсах с темой продажи энергетической оболочки)))) Одни хотят её продать, но видимо не знают как, и какие цены на Душу по курсу основных мировых валют на рынке, другие, как бы знают, как протолкнуть такую сделку, и обещают научить этому первых, не безвозмездно конечно...)))) С учётом того, что почему то считают, что кто то поведётся на покупку, а тем более Сам покупатель, придёт пообщаться с продавцами, стоит лишь прочитать пару заклинаний... Тема достойная раздела "Флудилки", и не более того...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#5 Бондаренко Вадим6 » 02.09.2017, 23:20

Но есть заклинания, в тексте которых говорится о том, что читаемый отдает себя и Душу Тьме. Тут и темная сущность пролетавшая мимо может услышать это и пиши "Пропало"
Бондаренко Вадим6 M
Автор темы
Аватара

#6 Чёрная Леди » 02.09.2017, 23:27

Бондаренко Вадим6,
Терпение! Насколько мне известною Мия "талмуд" ваяет на эту тему ))
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#7 Gefesta1 » 03.09.2017, 02:57

Бондаренко Вадим6, Вам нужно изучать Магию с основ, чтобы понимать, что может происходить в реальности, почему это происходит, и, как следует правильно работать в Магии. Данный ресурс с опытными Мастерами, является лучшим местом, где можно получить теоретические знания и наработать практический опыт, а Мастера на форуме помогут это сделать. В том числе, и по теме энергетической сущности, что она из себя представляет, и, как с ней работать.
У меня подготовлены статьи по теме "От энергетической сущности низшего порядка до эгрегора", поскольку я серьёзно изучаю это направление в Магии, и практически работаю в этом направлении. Я выложу эти статьи на форуме или у себя в блоге форума, после согласования данного вопроса с Администрацией форума, и возможно эти статьи окажутся полезными участникам форума.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

Вернуться в Ищу обряд