Обряд чистки от кладбищинских цветов

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Алена » 29.07.2016, 15:11

Добрый день! Уважаемые практики, ищу обряд чистки. Пожалуйста подскажите! Если так получилось, что живые цветы с кладбища попали в дом и лежат в доме довольно давно, уже засохли, куда и как эти цветы можно утилизировать. Каким образом почистить помещение и себя? Какой обряд в данном случае подойдет и будет эффективней? Заранее благодарна за ответ! :ro_za:
Алена
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Gefesta1 » 29.07.2016, 16:51

Алена, с кладбища без разрешения и не зная правил погостной работы ничего не берут. Если проводя обряд, какой то предмет на время и по всем правилам погостной работы берут, для обряда, то вместе проживания такие предметы не хранят, а взамен оставляют на кладбище хороший откуп и Великой Княжне на перекрёсток кладбища, и тому с чьей могилы предмет был взят во временное пользование. Да и с морально этической точки зрения приходя в гости, брать чужое без разрешения нельзя. При нарушении этого правила вполне можно подцепить на себя и близких некропривязку и массу другого неприятного... Желательно вернуть взятое на место, мысленно извиниться за неприятный инцидент, оставить откуп Хозяйке, и тому, с чьей могилы был взят предмет, провести диагностику на себя и близких, а в случае необходимости подобрать чистку и защиту в том направлении к какому эгрегору вы себя относите. И на будущее: ни травинки, ни щепотки земли без соблюдения правил погостной работы никогда с кладбища не брать и в место проживания не тащить!!!
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Алена » 29.07.2016, 17:08

Мы ездили на кладбище к Матушке Матронушке. Наша сопровождающая, которая обслуживает такие поездки (туры) сказала, что обычно с места на кладбище, где ранее находились мощи Матушки Матронушки принято брать цветы и хранить дома. И это все делают, как я заметила. Так получилось, что я сама взяла гвоздику в месте, где их выдают, а потом и наш гид принесла и всем раздала. Я незнаю, с этим связано или нет, но после появления этих цветов в доме, самочувствие стало хуже, особенно, утром просыпаешься и сил нет вообще никаких, хоть и выспался, какие - то неудачи начались. Изучая информацию на форуме, я поэтому и задумалась, может они как-то влияют и что теперь с ними делать?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я на рунах делала диагностику, руны показали, что есть привязка. Я почему и вспомнила про эти цветы.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Да, благодарю, я уж поняла, что нельзя ничего с кладбища брать и тем более в дом нести. Я ещё когда увидела сей обряд, задумалась а можно ли с кладбища нести домой цветы (живые), но мне как пояснили там, что это принято. Я и забыла об этом, а после диагностики на рунах, вспомнила.
Алена
Автор темы
Аватара

#4 Gefesta1 » 29.07.2016, 17:38

Алена, никакие сувениры и обереги с могил нельзя брать и принимать от кого бы то ни было. Смысл в том, что некропривязку и другой негатив можно получить не конкретно от хозяина могилы. Погостная работа требует тщательного изучения и неукоснительного соблюдения всех правил. Если у вас диагностика показала привязку или подселение, то это достаточно серьёзно. И снятие такого требует большого знания и опыта, если вы не уверены в собственных силах, то я бы вам порекомендовала обратиться к Мастерам - Практикам в личный кабинет на данном форуме или на Руникуме, для оказания грамотной и действенной помощи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#5 Алена » 29.07.2016, 17:52

Я конечно не исключаю, что может быть обращусь к мастерам, но в настоящее время у меня нет такой возможности. Поэтому всё сама, читаю, изучаю, ищу информацию. Но в любом случае, благодарю за диалог!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вы мне не посоветуете, как мне всё-таки с этими цветами поступить? Если их выбросить, хуже не будет?
Алена
Автор темы
Аватара

#6 Gefesta1 » 29.07.2016, 17:56

Алена писал(а):как мне всё-таки с этими цветами поступить?
если нет возможности вернуть предмет на место изъятия, то лучше сухие цветы сжечь а пепел спустить в проточную воду, (река).
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#7 Алена » 29.07.2016, 17:59

Благодарю :ro_za:
Алена
Автор темы
Аватара

#8 Adrenakinka » 29.07.2016, 18:35

Алена, так же почистите дом, можно рунически или обрядово (со свечой мне нравится обряд через Чернобога), не забывайте про дары)
Adrenakinka
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#9 Алена » 29.07.2016, 18:46

Да, благодарю, я помню про чистку дома!
Алена
Автор темы
Аватара

#10 Gefesta1 » 29.07.2016, 19:06

Чистку дома лучше подбирать в соответствии с тем, к какому эгрегору вы себя относите, например эту /viewtopic.php?f=44&t=204
Эгрегор защитит наилучшим образом своих последователей.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#11 Mia The Best » 31.07.2016, 14:19

Крайне желательно отнести на то Кладбище, откуда были взяты цветы, откуп Хозяину и хозяйке с пояснением, за что отдаёте.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

Вернуться в Ищу обряд