Рассорить сотрудников

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Gurman-88 » 01.07.2016, 18:20

Всем по привету, дорогие форумчане и гости форума :uch_tiv: . не знаю, имею ли я право создавать новые темы, но попробую попросить Вашей помощи именно тут.
Небольшая предистория: так случилось, что в этом году я со своей второй половинкой поехал вместе на заработки, работаем мы в общепите (это курятник еще тот, для тех кто не знал). Здесь же, на работе ,есть определенный костяк, дедовщина, как удобнее будет. Я в этой сфере уже давно, меня так просто не съесть, а вот моя половинка, относительно остальных, новичок. И так случилось, что она не приглянулась двоим самым "опытным" работникам. Они начали сильно завидовать ей, как это так, что у молодой девочки и на работе нормально все, да плюс еще и в личной жизни?? И эти 2 завистливые змеи постоянно вставляют палки в колеса, просто жить не дают спокойно). Под мою сферу влияния они не попадают, вышестоящее начальство закрывает глаза, в связи с тем, что давно с ними работают..
Опускаться до их уровня - сплетни, разговоры и обсуждения за спинами, я не буду... Рукоприкладствие тоже в сторонку. А вот рассорить этот дуэт было бы очень даже неплохо. Рассорить и наблюдать со сторонки, как они новых союзников ищут :hi_hi_hi: . Просто я так понимаю. что стандартные рассорки тут не действуют ,а применимы только к влюбленным сердцам (поправьте, если ошибаюсь). Подскажите, как разладить этот союз
Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты
Gurman-88 M
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 01.07.2016, 19:19

Gurman-88 писал(а):не знаю, имею ли я право создавать новые темы,
Не знаете - читайте раздел для новеньких, задавайте конкретный внятный вопрос.
Что за модная тенденция в последнее время прикидываться "насяльникама"? :ne_vi_del:
По описанной ситуации: оптимальный вариант - провести рассорку на ножки стола и на разлад. В последнем необходимо соответствующим образом изменить текст.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#3 Gurman-88 » 01.07.2016, 19:42

Понял, замечание учел.
Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты
Gurman-88 M
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Ищу обряд