Что бы недруг оставил в покое

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 прохожая » 08.09.2014, 18:53

есть ли какой-нибудь легкий обряд что бы человек отвязался?
одна дамочка из госструктур не дает покоя, звонит с проверками, угрозами. как можно сделать что бы она меня отпустила, забыла, ну что угодно. сил нет! :wo)(ll:
прохожая F
Автор темы
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Larky » 09.09.2014, 00:55

прохожая, хы..... :du_ma_et: хороший метод заморозка вражины. То есть метод плохой :-) но работет хорошо :co_ol: можно взять любую из порч. чтоб тетеньке не до вас было :smu:sche_nie: и остуда может помочь. недели на две хватит ее . :mi_ga_et:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#3 прохожая » 16.09.2014, 12:04

не хотелось бы порч делать никаких, да и я магией никогда не занималась.
я сейчпс нахожусь в мусульманской стране, я знаю 1 легкий метод без порчи, не знаю работает ли он, но раз 1 неприятную личность от себя изолировала, она просто перестала меня донимать.
вообщем в церкви поставила свечу за врагов ну или просто свечу ставлю фетилем вниз и мысленно называю имя человека и говорю ее имя и отстань.
не знаю сработало оно или нет, но человек меня оставил в покое, а то раньше по работе столько неприятностей мне доставлял.
проблема в том, что я не знаю имени этой женщины и не имею ее никаих вещей, я ее видела раз.
прохожая F
Автор темы
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#4 Чёрная Леди » 09.10.2014, 18:01

прохожая писал(а):не хотелось бы порч делать никаких, да и я магией никогда не занималась
прохожая писал(а):в церкви поставила свечу за врагов ну или просто свечу ставлю фетилем вниз
:-) А что же сие действо из себя представляет, как ни магию порчельного характера? :-)

Добавлено спустя 24 секунды:
прохожая писал(а):не знаю имени этой женщины и не имею ее никаих вещей,
Larky ответила на этот вопрос выше :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

Вернуться в Ищу обряд