Ищу обряд на выкидыш у соперницы

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Хеленка » 25.08.2014, 19:38

Здравствуйте, Мастера! Прошу Вашей помощи и совета-просто не знаю, как дальше быть....Встречалась с женатым мужчиной-у него с женой были плохие отношения и состояние развода.У нас большая любовь, все было хорошо.Когда она узнала о его связи, решила удержать его беременностью.С ним стало что-то не-то твориться-и со мной не хочет расстаться и не может бросить беременную женщину.Как встретится со мной-не можем расстаться, стоит ему уйти домой-начинаем ссориться...Помогите, пожалуйста-есть ли такой обряд на выкидыш?Благодарю, заранее
Хеленка
Автор темы
Темы: 1
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Mage » 25.08.2014, 19:43

Хеленка писал(а):.Помогите, пожалуйста-есть ли такой обряд на выкидыш?
Есть в разделе порч, заходите читайте :uch_tiv:
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет
Статус:

#3 Хеленка » 25.08.2014, 23:05

Благодарю за ответ-но там ничего не нашла, есть на определенное время года, а мне сейчас надо..
Хеленка
Автор темы
Статус:

#4 Афина » 26.08.2014, 09:44

Какая до боли знакомая история. Большая любовь,а с ненавистной женой дети ,при чем в состоянии развода (не любят давно ,не спят ,противно ) а дети от святого духа :-( Ладна,пес ними,это лирическое отступление -больная мозоль .
Надеюсь Вы не думаете ,что можно сделать выкидыш одним обрядом,особенно если вы не практик с большим стажем. В первую очередь,продумать хорошие защиты для себя,а возможно и отводы на случай косяков. (есть у меня знакомая ,которая сама теперь "пустышка" ,МЧ стал через время не нужен ,она вышла замуж а родить не может)
Далее нужно хорошо ослабить соперницу,у беременных может быть сильная защита ВС. После уже обряды.
Например можно попробовать :

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем объекты воздействия и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...).
А если плод зреет,
то пусть на него мор найдёт.
Заклинаю могильной землёй,
гробовой доской.
Как Солнце красное на Запад падёт,
так и недород на рабу (...) найдёт.
Да будет так!".
Закопать под засохшим деревом и сказать:
"Как дерево без семени,
так нутро твоё, раба (имя объекты воздействия) без бремени.
Вон! Вон! Вон!"

Добавить рунический став (поищите "Вечный презерватив" на соответствующих ресурсах есть он ) +просто порчи на здоровье. Я бы добавила еще рассорки -что бы были постоянные нервы .
Подготовьте план работы к ущербной луне и пробуйте. Но не списывайте со счетов такой момент -если не хватит сил ,не случиться выкидыш , может просто порчей лечь на плод и родится больной ребенок - а тут уже может быть большая вероятность ,что МЧ останется из жалости с ним и "ненавистной" женой.
Афина
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#5 Хеленка » 26.08.2014, 17:12

Благодарю за такую помощь-да, Вы правы, я совсем далека от этих обрядов и совсем ничего в них не понимаю и не умею.Подскажите мне . пожалуйста. может кто-то это делает профессионально, я думаю, что у меня ничего не получится.А сердце рвется на части...Я понимаю, что это все не этично и жестоко.Но, добиваться своего счастья таким путем, как эта женщина разве можно.А мой любимый просто вынужден теперь оставаться со своей женой и говорить, что такова судьба.а Когда мы встречаемся-нет сил расстаться и каждый раз со слезами.Разве это правильно? Благодарю за понимание..
Хеленка
Автор темы
Статус:

#6 Афина » 26.08.2014, 21:44

Вам нужно в первую очередь на диагностику,скорее всего жена тоже не сидит сложа руки.
Афина
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#7 Хеленка » 27.08.2014, 20:56

С чего мне начать-что делать, чтобы вернуть прежние отношения?! Помогите,пожалуйста
Хеленка
Автор темы
Статус:

#8 Larky » 23.10.2014, 07:46

Хеленка писал(а):С чего мне начать-что делать, чтобы вернуть прежние отношения?! Помогите,пожалуйста
Вам на диагностику, душенька :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

Вернуться в Ищу обряд