Заговор для похудения

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Ищу обряд

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряд, который Вас интересует, в скором времени он будет добавлен на Форум.

#1 Alja30 » 25.01.2014, 12:36

Здравствуйте уважаемых мастера и форумчане! Подскажите действующие заговоры на похудение, очень хочется быть худой и красивой, ПП и фитнес, диеты и таблетки не дают желаемого результата. Заранее Благодарю.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Сама пробовала заговор на воске.Делала два раза из желаймых 15 кг, сбросила только 7, может есть посильней заговоры, обряды.
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 рина » 26.01.2014, 12:58

Сама пробовала заговор на воске.
Дорогая Alja30 поделитесь заговором на воске.
рина
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#3 vasilevsky » 27.01.2014, 22:51

Alja30, другие обряды только в отдельной теме. вот,ваш здесь теперь /viewtopic.php?f=53&t=1658
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#4 Alja30 » 28.01.2014, 09:59

Благодарю, я думала если относится к этой теме,написала как продолжение
"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Alja30 F
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 МаМарина » 27.03.2014, 14:08

vasilevsky писал(а):"уж сколько раз твердили миру"...

а по существу вопроса?
Столько же твердят, что приворот - это насилие над волей другого человека, ай-яй, как не стыдно...бла-бла... но тем не менее, рабочих обрядов-ритуалов на форуме валом просто, на любой вкус и цвет!
А вот если человек сам себя изменить хочет, без всякого насилия, это разве плохо?
Присоединяюсь к просьбе! Хотелось бы что-то на ускорение обмена веществ, что ли... :dan_ser:
Фитнес и здоровое питание присутствуют, но уж ооочень медленно идет процесс, а скоро лето! :smu:sche_nie:
МаМарина
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#6 Галина » 27.03.2014, 21:04

На ускорение обмена веществ привести в порядок обмен энергетический, и жор пропадет и вес нормализуется и все будет замечательно. Занимайтесь своими чакрами друзья. Я тоже я на вечеринках бываю и иногда вина пропущу (иногда) но вес в порядке и мне 42 года, двое детей и большой стаж похудания. Приведите энергетику в порядок ( по секрету Муладхару в основном) и будет вам счастье.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#7 Marlen » 27.03.2014, 22:51

Tihonya_93, я полагаю, что этот совет относится ко всему, что не устраивает во внешности или здоровье?
Marlen F
Аватара
Темы: 11
Статус:

#8 Галина » 28.03.2014, 05:18

Ну относительно здоровья да. Все имеет свою причину и каждое заболевание это нарушение энергетики в первую очередь, сторонними ли влияниями, собственными мыслями или образом жизни. А вот насчет внешности у меня убеждение что себя надо любить. Я использовала магию для похудения, рунные ставы, эффект был, но недолгий. Это как таблетка - выпил, не болит.
Галина
Аватара
Статус:

#9 МаМарина » 28.03.2014, 06:06

Tihonya_93, оки, ждем Леди и продолжаем изучать чакры))) Я их пока толком даже почувствовать не могу, не говоря уже про диагностику, что там с ними не так)))
МаМарина
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#10 Галина » 28.03.2014, 07:59

МаМарина, чувствовать чакры это навык, а любой навык развивается. Так что скоро вы их будете ощущать как и физическое тело. Для этого мы и учимся.
Галина
Аватара
Статус:

#11 Чёрная Леди » 28.03.2014, 19:54

Alja30,
1. Лишний вес - в первую очередь проблемы с энергетикой. Так понимаю, Вам свойственно закрываться от мира(подчёркиваю - не от дел и людей, а Мира в глобальном смысле - природа, атомы, Космос, т.д.), что заметно затрудняет нормальое циркулирование энергии. Она застаивается и создаёт сначала на эмирном уровне "макет" Вас физической более полной, чем надо, а затем по этому энергетическому макету выстраивается и Ваше тело.
Здесь поможет работа над собой в сторону принятия окружающего в позитивном ключе. Полное принятие, открыться надо внутренне.
2. Заговоры - включила в список того, что нужно выложить на форум. Скоро получите )

3.
Alja30 писал(а):пробовала заговор на воске.
Оставляю там же свой комментарий.

4. Как бы там ни было. лишние или недостающие кг. равно как любое заболевание физического тела - есть только следствие проблем с энергетическим функционированием. Понятное дело, что нужно и здоровье поправлять или корректировать вес. но прежде всего необходимо устранить саму причину. То есть разобраться первосепенно в ней, понять. откуда "выросли ноги"(а они только из одного места могут расти. пардон )) ), и поработать с выявленной причиной.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#12 Тая » 19.06.2014, 22:56

из вышесказанного делаю вывод: чрезмерная худоба - это энергетическое нарушение.Как разобраться в причине...если ещё не начала обучение. Полагаю что далее обучаясь буду иметь возможность найти первопричину :ny_tik:
делаешь не бойся, боишься - не делай.....
Тая F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#13 И-330 » 08.04.2016, 13:32

Здравствуйте! Всегда была стройной, но после травмы очень сильно набрала в весе. Прошёл уже почти год, но вес уходит очень медленно. Слышала, что существует множество заговоров от этой проблемы.
И-330
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#14 Ника » 08.04.2016, 15:54

И-330 писал(а):вес уходит очень медленно. Слышала, что существует множество заговоров от этой проблемы.
Посмотрите здесь. /viewforum.php?f=216, /viewforum.php?f=203.
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#15 И-330 » 08.04.2016, 18:26

Ника писал(а):
И-330 писал(а):вес уходит очень медленно. Слышала, что существует множество заговоров от этой проблемы.
Посмотрите здесь. /viewforum.php?f=216, /viewforum.php?f=203.
Ого, я эти разделы даже не заметила :du_ma_et: Благодарю!
И-330
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#16 Mia The Best » 09.04.2016, 15:09

И-330, у нас на форуме много полезного, если внимательно ознакомитсья с разделами :mi_ga_et:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#17 Чёрная Леди » 06.05.2016, 23:22

И-330 писал(а):после травмы очень сильно набрала в весе. Прошёл уже почти год, но вес уходит очень медленно. Слышала, что существует множество заговоров от этой проблемы.
Более того, сия проблема эффективнее всего решается посредством занятий бтоэнергетикой и выполнением спец.упражнений.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

Вернуться в Ищу обряд