О гармонизации + общие вопросы

irma

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 16:39

Чёрная Леди писал(а):Гармонизация и Сведение проводятся независимо друг от друга; проведение одного из никоим образом не отражается на проведении другого, то есть не препятствует и не помогает/дополняет.
Извиняюсь, что замучила Вас своими вопросами, но хочется разобраться :-): Интересует еще такой вопрос при гармонизации возможно ли проведение обрядов защиты на отношения, и остудных мужчины на соперницу?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 16:48

irma,
Встречные вопрос, чтобы разобраться получилось осознаннее:
Что происходит с чакрами при гармонизации?
Что с ними происходит при остудах?
Что с ними происходит при защитах?

Ссылки на статьи, где об этом рассказано, Вы видели :-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

irma

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 18:02

Чёрная Леди писал(а):irma,
Встречные вопрос, чтобы разобраться получилось осознаннее:
Что происходит с чакрами при гармонизации?
Что с ними происходит при остудах?
Что с ними происходит при защитах?

Ссылки на статьи, где об этом рассказано, Вы видели :-):
я так понимаю, что обряд гармонизации приводит чакры в состояние баланса, гармонизаруются чувства обеих сторон, приводит отношения в состояние комфорта, не принуждая и не подавляя. и так понимаю, что с этим обрядом можно проводить только обряды, которые не оказывают влияния на чакры человека, такие как сведение судеб.

Но что делать в ситуации присутствия соперницы и получается одной гармонизации недостаточно :du_ma_et: и в данном случае получается нельзя делать защиту на отношения и приворот т.к. это конфликтующие обряды.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 19:28

irma писал(а):что делать в ситуации присутствия соперницы и получается одной гармонизации недостаточно
В случае наличия соперницы гармонизация вообще ни при чём. Наличие соперницы говорит о наличии каналов у Вашего мужа/молодого человека/предмета мечтаний, которые являются помехой для выстраивания каналов между вами двоими. Какая гармонизация? Что гармонизировать? Пустое место?.. :ne_vi_del:
irma писал(а):в данном случае получается нельзя делать защиту на отношения и приворот т.к. это конфликтующие обряды.
Защиту проводят на выстроенные полноценные отношения.. Для примера возьмём зуб, кариес и коронку.. тьфу-тьфу..

Наличие соперницы или конфликтов между парой - кариес. Защита - коронка. Логическая цепочка от кариеса до коронки выстраивается легко :vot:

Ну и - если мы уже "повесили" на отношения защиту, то приворот она не пропустит. Логическая цепочка порядка проведения обрядов тоже выстраивается легко.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

irma

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 20:12

Чёрная Леди писал(а):
irma писал(а):что делать в ситуации присутствия соперницы и получается одной гармонизации недостаточно
В случае наличия соперницы гармонизация вообще ни при чём. Наличие соперницы говорит о наличии каналов у Вашего мужа/молодого человека/предмета мечтаний, которые являются помехой для выстраивания каналов между вами двоими. Какая гармонизация? Что гармонизировать? Пустое место?.. :ne_vi_del:
Так вот я это понимаю, только вот соперница появилась после обряда на гармонизацию. Если бы я узнала о ней ранее то логичнее было бы провести остудные отворотные обряды на них, а потом уже на гармонизацию :e-h: а так сейчас вот и ломаю голову по поводу приворота или каких других обрядов, которые можно сочетать :du_ma_et:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 20:53

irma писал(а):соперница появилась после обряда на гармонизацию. Если бы я узнала о ней ранее то логичнее было бы провести остудные отворотные обряды на них, а потом уже на гармонизацию а так сейчас вот и ломаю голову по поводу приворота или каких других обрядов, которые можно сочетать
Обсуждать личные персональные ситуации желательно в разделе, предназначенном для этого.
Также крайне желательно провести полную подробную диагностику, поскольку уже всё вперемешку.
В общем, если есть соперница, то логично для начала её устранить. Хотя бы попытаться.

В одной из тем. на которые сегодня давала Вам ссылки, уже объясняла, как устроен энергообмен между людьми (эМ-Жо): они питают друг друга энергетически в строго определённом порядке расположения энергоцентров. Если у нас "завелась" другая питалка (наша соперница), то отношения уже не выстраиваются согласно схеме естественной подпитки. И не будут выстраиваться до тех пор, пока эта дама есть в наших отношениях.
Гармонизация нацелена на регулирование отношений между двумя людьми. Приворот, отворот, обряды на тоску, присушки.. А у нас трое. Вывод - ? Правильно, ни один из обрядов не даст полного результата, пока есть активно участвующая третья сторона.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

irma

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 21:08

Чёрная Леди писал(а):
irma писал(а):соперница появилась после обряда на гармонизацию. Если бы я узнала о ней ранее то логичнее было бы провести остудные отворотные обряды на них, а потом уже на гармонизацию а так сейчас вот и ломаю голову по поводу приворота или каких других обрядов, которые можно сочетать
Обсуждать личные персональные ситуации желательно в разделе, предназначенном для этого.
Также крайне желательно провести полную подробную диагностику, поскольку уже всё вперемешку.
В общем, если есть соперница, то логично для начала её устранить. Хотя бы попытаться.

В одной из тем. на которые сегодня давала Вам ссылки, уже объясняла, как устроен энергообмен между людьми (эМ-Жо): они питают друг друга энергетически в строго определённом порядке расположения энергоцентров. Если у нас "завелась" другая питалка (наша соперница), то отношения уже не выстраиваются согласно схеме естественной подпитки. И не будут выстраиваться до тех пор, пока эта дама есть в наших отношениях.
Гармонизация нацелена на регулирование отношений между двумя людьми. Приворот, отворот, обряды на тоску, присушки.. А у нас трое. Вывод - ? Правильно, ни один из обрядов не даст полного результата, пока есть активно участвующая третья сторона.
благодарю, разложили все "по полочкам" :ro_za: Теперь есть ясность и конечно все логично.
Не надите ли еще ссылку на раздел по личным ситуациям? :smu:sche_nie:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 21:14

irma,