О гармонизации + общие вопросы

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Гармонизации

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 07:12

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам:

- стирает накопленный негатив, те ненужные раздражающие обоих и мешающие отношениям черты характера, ситуации. А все то, что поможет вам вновь стать друг для друга близкими и привлекательными, активизируется. Вы встаёте на одну волну чувств, мыслей, желаний;

- снимает все препятствия на пути, чтобы быть вместе... В первую очередь, апеллирует к чувствам человека, его естественным чувствам, которые способны, воспрянув, справиться с более низменными, инстинктивными позывами;

Смысл этого действия заключается в восстановлении связи между двумя "половинками". В том случае, когда момент еще не упущен, гармонизация является очень мягким методом, по эффективности не уступают привороту.

Процесс гармонизации имеет насколько вариантов исполнения: посредством использования церковной атрибутики и специальных заговоров. Это один подход. Здесь гармонизация отношений - ритуал применяемый в случае если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга энергия в этом случае просто подчищается. Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.

Есть также способы энергетические: когда специалист, используя свои энергетические ресурсы корректирует энергетические связи между заказчиками. Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек), а именно – Свадхистхане = сексуальное притяжение, Манипуре = эмоциональное притяжение и Анахате = душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаются колебания в чакре того, кто слабее, до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает.
Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Галина » 20.03.2014, 09:04

Чёрная Леди писал(а): Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.
То есть наличие любви очень важное условие при гармонизации??? А если она только с одной стороны? Есть шанс на воссоединение?
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 20.03.2014, 12:33

Tihonya_93 писал(а):То есть наличие любви очень важное условие при гармонизации?
Как минимум - с одной стороны. Перечитайте пост:
Чёрная Леди писал(а):Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах
Чёрная Леди писал(а):поднимаются колебания в чакре того, кто слабее, до колебаний того, кто по этой чакре сильнее
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Галина » 20.03.2014, 12:36

Возникает взаимное притяжение, чтоб человек это понял с вызовом сочетают? На расстоянии он это вряд ли поймет если общения не было давно.
Галина
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 20.03.2014, 12:45

Tihonya_93 писал(а):чтоб человек это понял с вызовом сочетают?
Вполне :a_g_a:
Tihonya_93 писал(а):На расстоянии он это вряд ли поймёт если общения не было давно.
Разумеется, одного обряда гармонизации будет недостаточно для полного восстановления общения. Здесь подбираем доп.средства, от того же вызова до Сведения.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Галина » 20.03.2014, 12:47

Благодарю Леди, теперь улеглось в голове.
Галина
Аватара
Статус:

#7 Ринка » 19.07.2014, 04:02

Подскажите,пожалуйста!А если проводить гармонизацию,какие сроки действия? Одной гармонизации мало будет?Отката нет?
Ринка
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#8 Spin » 12.01.2015, 02:59

Подскажите, нужно ли перед гармонизацией снимать защиту/ослаблять волю? И можно ли совместить гармонизацию с присушкой на одну растущую луну?
Spin
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 19.02.2015, 21:27

Ринка писал(а):Отката нет?
От чего и что должно "откаить"?
Ринка писал(а):если проводить гармонизацию,какие сроки действия?
от двух недель до пары лунных циклов: смотря, каковы навыки Ваши как оператора, смотря насколько сложна исходная ситуация, наличие различных факторов из обычной жизни, реальной, и проч.

Spin писал(а):нужно ли перед гармонизацией снимать защиту/ослаблять волю?
Зависит от Традиций и защиты и области, в котороый Вы собираетесь работать. Зависит от характера защиты: эгрегориальтная ли, энергетическая(врождённая или приобретённая), родовая защита.. Или "помесь" нескольких.

К вопросу о воле - перечитайте первый пост.

Spin писал(а):можно ли совместить гармонизацию с присушкой на одну растущую луну?
Иногда - да. Чаще - нет.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 ElenaS » 06.03.2015, 13:58

Можно ли использовать гармонизацию в таком комплексе:
на убыль- ослабление, рассорки, отворот; на рост- вызов, приворот; на полнолуние- гармонизация (вот эта, например /viewtopic.php?f=10&t=346 )?
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: ---

#11 Сперанта » 17.03.2015, 19:42

мне сказали, что на муже родовая порча,поэтому смысла делать гармонизацию нет. так ли это? есть ли противопоказания к гармонизации

[ Отправлено с Android ] Изображение
Сперанта
С нами: 1 год 8 месяцев

#12 Ками » 17.03.2015, 21:02

Сперанта писал(а):мне сказали, что на муже родовая порча,поэтому смысла делать гармонизацию нет. так ли это?
по каким признакам нам на форуме догадываться, кто Ваша мужа и что у нее на роду есть?
Сперанта писал(а):есть ли противопоказания к гармонизации
нет
Ками
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: Магазин Колдовства, представитель

#13 Аэлита777 » 08.07.2015, 00:47

Чёрная Леди, Здравствуйте, Чёрная леди у меня личный вопрос к Вам, но я не знаю как Вам написать. Только зарегистрировалась и почему-то нет доступа на сообщения.
Аэлита777
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#14 Чёрная Леди » 08.07.2015, 00:49

Аэлита777 писал(а):у меня личный вопрос к Вам, но я не знаю как Вам написать.
Адрес электронной почты в моём Кабинете.
КАЖДОМУ, включая Вас, было выслано сообщение с подробными инструкциями, где ссылки на Кабинеты, куда писать в каких случаях.
Потрудитесь ознакомиться - вопросов не возникет.

С Уважением.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#15 Велеслава » 22.07.2015, 15:55

Славянка, Диагностика в помощь, по результатам уже смотреть способы воздействия. Создайте отдельную тему в разделе Частный случай, где сможете получить совет по оптимальному подбору обрядов по интересующей ситуации /viewforum.php?f=59 :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#16 Lena_3 » 24.07.2015, 13:44

Здравствуйте. А нужно что нибудь соблюдать? Например в какой день, луна , утром или вечером, если это в тексте не описано?

Lena_3
С нами: 1 год 4 месяца

#17 Огонек » 24.07.2015, 13:54

Lena_3, для начала самоподготовка в виде поста (перед любой работой). Гармонизации на растущую луну. Думаю лучше в утренее время. День недели тоже выбираем соответствующий. В принципе при проведении любой работы день, лунные сутки и время мы учитываем. Обо всём можно прочесть здесь.
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#18 Аметистик » 10.11.2015, 21:30

[quote="Чёрная Леди"]Гармонизация - это еще один шанс обоим для

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста .Меня интересует гармонизация, ни в коем случае не приворот .Могу ли я как новичок сделать гармонизацию , или для этого должна быть какая то практика и профессионализм? А также меня интересует чистка солью. Нас с мужем развели ,есть ребенок грудной.Хочется так же самостоятельно провести чистку.

Аметистик
С нами: 1 год
Статус: Мама мамонтенка

ЧернаяЛеди

#19 Аметистик » 10.11.2015, 21:31

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста .Меня интересует гармонизация, ни в коем случае не приворот .Могу ли я как новичок сделать гармонизацию , или для этого должна быть какая то практика и профессионализм? А также меня интересует чистка солью. Нас с мужем развели ,есть ребенок грудной.Хочется так же самостоятельно провести чистку.

Аметистик
С нами: 1 год
Статус: Мама мамонтенка

#20 Набережная » 03.04.2016, 20:15

А можно делать гармонизацию на любовника,не произойдет ли путаница в энергиях с мужем? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Набережная
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

След.

Вернуться в Гармонизации