О гармонизации + общие вопросы

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Гармонизации

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 07:12

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам:

- стирает накопленный негатив, те ненужные раздражающие обоих и мешающие отношениям черты характера, ситуации. А все то, что поможет вам вновь стать друг для друга близкими и привлекательными, активизируется. Вы встаёте на одну волну чувств, мыслей, желаний;

- снимает все препятствия на пути, чтобы быть вместе... В первую очередь, апеллирует к чувствам человека, его естественным чувствам, которые способны, воспрянув, справиться с более низменными, инстинктивными позывами;

Смысл этого действия заключается в восстановлении связи между двумя "половинками". В том случае, когда момент еще не упущен, гармонизация является очень мягким методом, по эффективности не уступают привороту.

Процесс гармонизации имеет насколько вариантов исполнения: посредством использования церковной атрибутики и специальных заговоров. Это один подход. Здесь гармонизация отношений - ритуал применяемый в случае если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга энергия в этом случае просто подчищается. Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.

Есть также способы энергетические: когда специалист, используя свои энергетические ресурсы корректирует энергетические связи между заказчиками. Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек), а именно – Свадхистхане = сексуальное притяжение, Манипуре = эмоциональное притяжение и Анахате = душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаются колебания в чакре того, кто слабее, до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает.
Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Галина » 20.03.2014, 09:04

Чёрная Леди писал(а): Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.
То есть наличие любви очень важное условие при гармонизации??? А если она только с одной стороны? Есть шанс на воссоединение?
Галина
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 20.03.2014, 12:33

Tihonya_93 писал(а):То есть наличие любви очень важное условие при гармонизации?
Как минимум - с одной стороны. Перечитайте пост:
Чёрная Леди писал(а):Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах
Чёрная Леди писал(а):поднимаются колебания в чакре того, кто слабее, до колебаний того, кто по этой чакре сильнее
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Галина » 20.03.2014, 12:36

Возникает взаимное притяжение, чтоб человек это понял с вызовом сочетают? На расстоянии он это вряд ли поймет если общения не было давно.
Галина
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 20.03.2014, 12:45

Tihonya_93 писал(а):чтоб человек это понял с вызовом сочетают?
Вполне :a_g_a:
Tihonya_93 писал(а):На расстоянии он это вряд ли поймёт если общения не было давно.
Разумеется, одного обряда гармонизации будет недостаточно для полного восстановления общения. Здесь подбираем доп.средства, от того же вызова до Сведения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Галина » 20.03.2014, 12:47

Благодарю Леди, теперь улеглось в голове.
Галина
Аватара
Статус:

#7 Ринка » 19.07.2014, 04:02

Подскажите,пожалуйста!А если проводить гармонизацию,какие сроки действия? Одной гармонизации мало будет?Отката нет?
Ринка
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#8 Spin » 12.01.2015, 02:59

Подскажите, нужно ли перед гармонизацией снимать защиту/ослаблять волю? И можно ли совместить гармонизацию с присушкой на одну растущую луну?
Spin
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 19.02.2015, 21:27

Ринка писал(а):Отката нет?
От чего и что должно "откаить"?
Ринка писал(а):если проводить гармонизацию,какие сроки действия?
от двух недель до пары лунных циклов: смотря, каковы навыки Ваши как оператора, смотря насколько сложна исходная ситуация, наличие различных факторов из обычной жизни, реальной, и проч.

Spin писал(а):нужно ли перед гармонизацией снимать защиту/ослаблять волю?
Зависит от Традиций и защиты и области, в котороый Вы собираетесь работать. Зависит от характера защиты: эгрегориальтная ли, энергетическая(врождённая или приобретённая), родовая защита.. Или "помесь" нескольких.

К вопросу о воле - перечитайте первый пост.

Spin писал(а):можно ли совместить гармонизацию с присушкой на одну растущую луну?
Иногда - да. Чаще - нет.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 ElenaS » 06.03.2015, 13:58

Можно ли использовать гармонизацию в таком комплексе:
на убыль- ослабление, рассорки, отворот; на рост- вызов, приворот; на полнолуние- гармонизация (вот эта, например /viewtopic.php?f=10&t=346 )?
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус: ---

#11 Сперанта » 17.03.2015, 19:42

мне сказали, что на муже родовая порча,поэтому смысла делать гармонизацию нет. так ли это? есть ли противопоказания к гармонизации

[ Отправлено с Android ] Изображение
Сперанта
С нами: 2 года 2 месяца

#12 Ками » 17.03.2015, 21:02

Сперанта писал(а):мне сказали, что на муже родовая порча,поэтому смысла делать гармонизацию нет. так ли это?
по каким признакам нам на форуме догадываться, кто Ваша мужа и что у нее на роду есть?
Сперанта писал(а):есть ли противопоказания к гармонизации
нет
Ками
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: Магазин Колдовства, представитель

#13 Аэлита777 » 08.07.2015, 00:47

Чёрная Леди, Здравствуйте, Чёрная леди у меня личный вопрос к Вам, но я не знаю как Вам написать. Только зарегистрировалась и почему-то нет доступа на сообщения.
Аэлита777
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Чёрная Леди » 08.07.2015, 00:49

Аэлита777 писал(а):у меня личный вопрос к Вам, но я не знаю как Вам написать.
Адрес электронной почты в моём Кабинете.
КАЖДОМУ, включая Вас, было выслано сообщение с подробными инструкциями, где ссылки на Кабинеты, куда писать в каких случаях.
Потрудитесь ознакомиться - вопросов не возникет.

С Уважением.
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#15 Велеслава » 22.07.2015, 15:55

Славянка, Диагностика в помощь, по результатам уже смотреть способы воздействия. Создайте отдельную тему в разделе Частный случай, где сможете получить совет по оптимальному подбору обрядов по интересующей ситуации /viewforum.php?f=59 :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#16 Lena_3 » 24.07.2015, 13:44

Здравствуйте. А нужно что нибудь соблюдать? Например в какой день, луна , утром или вечером, если это в тексте не описано?

Lena_3
С нами: 1 год 10 месяцев

#17 Огонек » 24.07.2015, 13:54

Lena_3, для начала самоподготовка в виде поста (перед любой работой). Гармонизации на растущую луну. Думаю лучше в утренее время. День недели тоже выбираем соответствующий. В принципе при проведении любой работы день, лунные сутки и время мы учитываем. Обо всём можно прочесть здесь.
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#18 Аметистик » 10.11.2015, 21:30

[quote="Чёрная Леди"]Гармонизация - это еще один шанс обоим для

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста .Меня интересует гармонизация, ни в коем случае не приворот .Могу ли я как новичок сделать гармонизацию , или для этого должна быть какая то практика и профессионализм? А также меня интересует чистка солью. Нас с мужем развели ,есть ребенок грудной.Хочется так же самостоятельно провести чистку.

Аметистик
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Мама мамонтенка

ЧернаяЛеди

#19 Аметистик » 10.11.2015, 21:31

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста .Меня интересует гармонизация, ни в коем случае не приворот .Могу ли я как новичок сделать гармонизацию , или для этого должна быть какая то практика и профессионализм? А также меня интересует чистка солью. Нас с мужем развели ,есть ребенок грудной.Хочется так же самостоятельно провести чистку.

Аметистик
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Мама мамонтенка

#20 Набережная » 03.04.2016, 20:15

А можно делать гармонизацию на любовника,не произойдет ли путаница в энергиях с мужем? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Набережная
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

След.

Вернуться в Гармонизации