Трёхдневная на свечи

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Гармонизации

#1 Чёрная Леди » 30.04.2014, 22:28

Две красные восковые свечи(длинные);
Две жёлтые воск.свечи(меньше по высоте);
Две мисочки
Соль;
Вода – родниковая, ключевая, подмороженная в морозилке на крайний случай.
Прозрачная ёмкость под эту воду. Любая, стакан подойдёт.
х/б ткань.

Берём жёлтые восковые свечи. На одной пишем имя своё, на второй – милого.
В маленькие тарелочки насыпаем соль. С горкой.
Берём красные свечи. Каждой красной спирально оплетаем жёлтую по часовой стрелке, так, чтобы около трети красной свечи снизу осталось свободной. Эти свободные концы красных свечей тоже сплетаем между собой, как на рисунке, предварительно «жопки» очистив, чтобы фитиль был как в «голове» свечи.

Жёлтые обмотанные помещаем в мисочки с солью. По левую руку - свеча с женским именем, по правую - с мужским. Между жёлтыми свечами, под свитой красной ставим ёмкость с водой. Всю конструкцию размещаем на белом х/б полотенце или ткани. У кого есть белая алтарная скатерть – замечательно.

машапаша.jpeg

Зажигаем свечи. Сначала жёлтые, начиная с женской, затем красные. Во время горения свечей читаем текст(адаптировала из старорусского насколько было возможно )) ):

(часть 1)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

......Так перечисляем по одному негативному, каждый раз забирая из мисочки щепотку соли и бросая в стакан с водой. Чередуем - из женской мисочки, затем - из мужской......

(часть 2)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Даёте догореть тем частям красных, которые обвиты вокруг жёлтых свечей, аккуратно отделяете. Скручиваете нижние части, чтобы получилась одна витая свеча с двумя фитилями, "жопки" склеиваете, пока горячие.

Жёлтые свечи тушим, если сами не потухли.
Остатки соли выносим за левый угол своего дома, там высыпаем, на них же выплёскиваем(выплёскиваем - значит резко, одним махом, "от души") воду из стакана. Стакан разбиваем. Тоже там.

Ещё двое суток зажигаем обе жёлтые, теперь в простых подсвечниках, между ними по центру - красную свитую.
Читаем часть 2.
Тушим, идём спать. СРАЗУ.

Каждый раз на ночь свечи оставляем в подсвечниках.
На четвёртый день остатки свечей собираем, заворачиваем в белую ткань. Перевязываем красной ниткой, убираем в укромное место.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Милена » 30.04.2014, 22:31

Чёрная Леди, я аж обалдела от такого подробного обряда!!! :sh_ok: :a_g_a:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Галина » 30.04.2014, 22:48

Ух ты!!! Классно!!! Леди БлагоДарю!!!! Красные свечи завтра делаю сама!!!! И так мне понравился обряд. Обязательно сделаю!!!
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#4 Fenixs » 01.05.2014, 07:01

Леди, благодарю за обряд!
Замечательный аж мурчит.Возьму в свою копилочку, чувствую пора мне уже "сундучок" приобретать для всяких нужностей в довесок к моему "фолианту" :smu:sche_nie:
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#5 Галина » 01.05.2014, 08:07

Кручу, верчу, свечки красные длинные однако быть должны. Придумываю как их смастерить)))
Галина
Аватара
Статус:

#6 Fenixs » 01.05.2014, 08:43

Тихенькая Галина писал(а):Кручу, верчу, свечки красные длинные однако быть должны. Придумываю как их смастерить)))
Кручу,верчу, зачаровать хочу. Можно сделать маканные красные свечи. )))
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Статус:

#7 Галина » 01.05.2014, 08:48

Технологию продумываю, есть уже соображения, как сделаю, поделюсь :-ok-:
Галина
Аватара
Статус:

#8 Fenixs » 01.05.2014, 09:04

будем ждать))) :-ok-:
Fenixs
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 01.05.2014, 18:25

Тихенькая Галина писал(а):свечки красные длинные однако быть должны.
Жёлтые берите самые маленькие, см 15, а красные - 18 - 25 см плотно закручивайте. Либо более длиные ручками. Сразу предвпреждаю - нужна сноровка, проще делать катаные.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 Mirra » 01.05.2014, 21:33

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, обряд находится в теме булых обрядов, но обращения к Белым силам нету, значит он нейтральный, но есть момент, где выбрасывается соль и выливается вода за левый угол дома. У меня возник вопрос, а какой откуп нужен. Как в белых обрядах никакого или за углом оставить откуп? Посоветуйте пожалуйста как правильно сделать. :ne_vi_del:
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#11 Чёрная Леди » 01.05.2014, 21:35

Mirra писал(а):а какой откуп нужен?
А КОМУ откуп нужен?

Добавлено спустя 26 секунд:
Mirra писал(а):Как в белых обрядах никакого
В белых - очень даже какой.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#12 Mirra » 01.05.2014, 21:46

В белых обрядах - откуп свечи, прошу прощения, не правильно выразилась. Тут я смотрю, что используется вода, соль, огонь - магия стихий, а с ней я никогда и не сталкивалась, потому спрашиваю совет.
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 01.05.2014, 21:50

Mirra писал(а):используется вода, соль, огонь - магия стихий, а с ней я никогда и не сталкивалась, потому спрашиваю совет.
Здесь дело вовсе не в магии стихий.
Воск - материал живой, он позволяет работать на тонком плане.
А соль - как кристаллическое вещество - замечательно впитывает негатив.
Вода же - передатчик информации.

Таким образом в обряде мы вытягиваем негатив и избавляемся от него.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#14 Mirra » 01.05.2014, 22:00

Благодарю, Черная Леди, я это понимаю, обряд вообще великолепный, впервые такой встретила, тут и чистка и гармонизация и соединение судеб. Хочется очень испробовать. Как раз мне в жизни сейчас он как для меня написан :smu:sche_nie: . Только всё-равно я не поняла, анализирую-анализирую, но я еще не всё знаю, пытаюсь учиться только, потому такой вопрос про откуп и возник. За левый угол мы выносим почему? Может посоветуете где это почитать, чтоб понимать. Каким силам мы этот негатив оставляем? Кому откуп? Черным или это просто такое понятие в магии, что за левый весь негатив сбрасываем? :nez-nayu:
Mirra F
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 01.05.2014, 22:14

Mirra писал(а):За левый угол мы выносим почему?
Избавляемся. Левый - символически - то, что неправильно; то, что не является правдной, то есть переводим из действительности, из происходящего в реальности в нереальное, придаём значение "теперь этого нет".
Mirra писал(а):где это почитать, чтоб понимать.
Ну вот нде спрашиваете, там и отвечаю ))
Mirra писал(а):Каким силам мы этот негатив оставляем?
А почему Силам-то? Силы - это что? Это источник, который нам помогает. "Резерв", из которого мы можем почерпнуть больше энергии, когда это необходимо. В таком случае - когда берём - нужно и взамен что-то оставить. Это принято называть откупом.
А здесь ГДЕ Силы? Обращение к кому-то видите? Нет. Никого не просили. За что откуп и кому?
Mirra писал(а):Черным или это просто такое понятие в магии, что за левый весь негатив сбрасываем?
"Чёрные" - не синоним "левого угла". Вы верно рассуждаете в том, что за левый угол просто сливаем негатив.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#16 Mirra » 02.05.2014, 07:42

Огромная благодарность, Черная Леди, за обьяснения, теперь буду знать. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Mirra F
Аватара
Статус:

#17 SOLOMEA » 02.05.2014, 21:40

Прекрасный обряд! Благодарю! С Вашего разрешения забираю себе-как раз очень кстати-я искала хороший приворот-этот думаю-подействует наверняка!Даже эстетически-очень красивый обряд!Еще раз благодарю!!! :ro_za:
SOLOMEA F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#18 Галина » 02.05.2014, 21:45

SOLOMEA, это не приворот, гармонизация - это немного другой ритуал. В нем не создается вампирских привязок, диагностически это не просматривается в отличии от приворота, так же это невозможно снять))))
Галина
Аватара
Статус:

#19 delfia » 04.05.2014, 13:01

Большое Благодарю! И за обряд и за подробные ответы на все вопросы! :bra_vo: Есть ощущение, что это - просто находка!!! Т.б., сказали что не просматривается и не снимается, и отдачи тоже никакой не будет? Защищаться не надо?
delfia
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#20 Галина » 04.05.2014, 13:13

delfia, что вы имеете ввиду под словом отдача? Откат? Нет не будет. Но вам следует учесть одну вещь при гармонизации. Во время обряда убираются обиды, претензии, непонимание. Отношениям дается второй шанс, поэтому если они вам нужны, то стоит учесть причины, по которым они были разрушены. Иначе итог закономерен, так как привязки не создаются, то и зависимости от вас не будет. Это надо учитывать.
Галина
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Гармонизации